14.08.2015 | положительный отзыв
Банкомат 9314250 - Деньги не перечислили

08.10.2014 года я решила пополнить счёт за телефон в банкомате 9314 250 по адресу Комсомольский проспект д.4 (магазин "Азбука вкуса"), деньги банкомат принял, но ни квитанции, ни оплаты я до сих не получила, одни обещания. И когда же вы перечислите деньги или мне надо обращаться в Роспотребнадзор или на телевидение. Я это сделаю! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Альфа-Банк, банкомат

Олег:

01.05.15 отдал исполнительный лист,и на следующий день получил деньги.Оперативно!!!Одно уточнение ,он находится в бета-центре на сигнальном проезде. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Банк - Банкомат не берет деньги

третий раз оплачиваю кредит в этом банкомате, ул. Савушкина в, Т.К.Меркурий., ввожу номер лицевого счета, далее нажимаю продолжить что бы внести платеж, и тут он пишет что внесение денег без карты невозможно...я проделываю процедуру второй, третий, десятый раз, собрав не довольную очередь позади себя. Понимая что платеж не пройдет, еду к черту на куличики в офис, и с помощью оператора Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Банк Аваль - У меня банкомат аваль съел мою зарплату

У меня банкомат Аваль съел мою зарплату. А может быть мне их вернут через месяц . Такое ощущение что моя зарплата поможет банку решить свои фин.проблеммы. Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Приватбанк - Банкомат привата не возвращал карточку в течении 7 минут

Банкомат Привата не возвращал карточку в течении 7 минут. 2 человека за спиной.Ситуация проста: камера, снимающая пин + карточка, которую банкомат выплевывает в руки этим двум. Пока Вы дозвонитесь и заблокируете карточку деньги уйдут, а стоять и охранять банкомат Вы не будете. Таким образом сговор работников банка с ОПГ. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Оао "беларусбанк" - Банкомат

Банкомат выдал часть запрошенной суммы. Она составила почти половину зарплаты. При этом банкомат был банка-партнёра - БПС-сбербанка. Неделю выясняли, было ли такое событие, получив ответ, что действительно было - стали ждать оттуда денег. Прошло ещё 2 недели. Я понимаю, в банке денег много, им они не нужны, но у меня деньги кончились и жить не на что. Что сложного в Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Вапбанк - Банкомат

При попытке проверки денег на счете, банкомат съел карту без объяснений! Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Приватбанк - Банкомат

Сори ВАПБанк карточка, а банкомат ПРИВАТБАНКа! Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Бинбанк - Банкомат принял деньги, но не перечислил их на карту

18 июля 2018 года мной проводилась операция по внесениюденежных средств на карту Бин Банка в сумме 6 тыс. рублей через банкомат номер 01012515 ПАО БИНБАНК, расположенный по адресу г. Тверь, улица Володарского 34. Когда в банкомат были внесены денежные средства, произошел технический сбой в его работе, в результате чего деньги не были зачислены. Банкоматом был выдан чек «Операция не завершена Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Росбанк - Не выдал банкомат деньги

Здравствуйте!Сегодня 14.02.19 при снятии ден.средств банкомат не выдал денег,а в личном кабинете в истории указано списание ден. средств с карты.У нас в городе нет отделения Росбанка так же и банкомата.Воспользовалась банкоматом ВТБ 24 на ул.Роза Люксембург 50. В ВТБ 24 сказали писать заявку на свой банк,что я и сделала.Составили запрос на горячей линии.Вопрос у меня в следующим мне не известно Подробнее>>