Банкомат 9314250 - Деньги не перечислили

08.10.2014 года я решила пополнить счёт за телефон в банкомате 9314 250 по адресу Комсомольский проспект д.4 (магазин "Азбука вкуса"), деньги банкомат принял, но ни квитанции, ни оплаты я до сих не получила, одни обещания. И когда же вы перечислите деньги или мне надо обращаться в Роспотребнадзор или на телевидение. Я это сделаю!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банкомат крадет деньги

03.02.2015 я попыталась снять деньги по пластиковой карте моего банка через банкомат банка зенит в размере 30 000 рублей. Данный банкомат выдал деньги в размере 1 000 рублей, а остальные купюры застряли в окне выдаче, далее банкомат их забрал обратно. Потом распечатал чек о том, что сумма 30 000 рублей списана с моей карты. Я сразу позвонила в банк Зенит и мне предложили написать заявление в своем банке, что я и сделала. Спустя 2 недели мне вернули на карту только 1 000 рублей. Сотрудники банка Зенит сказали, что в ...

03.01.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банкомат ВТБ-24 скушал 12000 рублей

Добрый вечер! Заехал субботним вечером (3.12.2016) в отделение банка ВТБ24, чтобы внести в банкомат последний платеж за ипотеку 15000 рублей, списание суммы должно было произойти в понедельник (5.12.2016). Вставил карту, проверил баланс и после этого выбрал "внести деньги на карту". Банкомат принял у меня 15000 рублей, секунд через 10-15 выплюнул 3000 рублей, выплюнул карту и написал: "Завершение операции невозможно!" За 4, 5 года пользования банкоматами ВТБ24 у меня это впервые! Я мягко говоря удивился. Пошел в банк за разъяснениями, девушка сказала: "Звоните на горячую линию". Позвонил, сказали, что приняли ...

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Банкомат, Московский Нефтехимический банк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это - шарашкина контора, пишут одну зарплату в объявлении, а по факту - совсем другая (на 30% меньше, чем указано в объявлении). И еще говорят, что та зарплата, которая в объявлении - она возможна, но только после испытательного срока и если хорошо себя проявите. Цифра, которую они мне назвали на период испытательного срока - это просто зарплата уборщицы. Потеря времени. Не ходите, или старайтесь все выяснить заранее, но только они все-равно обманут. Далеко от метро.
НЕТ

06.06.2013 | отрицательный отзыв

Много "традиционных" минусов вроде неадекватного начальства и забюрократизированной структуры, но окончательно меня добила кража продуктов из холодильника.

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, Московский Нефтехимический банк, ОАО - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Сотрудников не отпускают в отпуск.Нельзя отпроситься даже на час на собрание к ребенку .Хорошее отношение в банке только к тем, кто устроен там по знакомству. да и склочный дуэт неадекватных начальников Шашкова - Клосчкова не всякий сможет выдержать.и перспектив нет.Сложно так работать.Руководство обратило бы внимание на простых работников и может дела бы у банка пошли лучше.
Неплохой коллектив.Офис в самом центре Москвы. Довольно уютно.

28.04.2016 | отрицательный отзыв

Ничего нельзя планировать тем более отпуск.Можно купить билеты, а в самый последний день тебя не отпустят. Зарплаты маленькие.А если решишь уволиться, то не так просто уйти. Напоследок хорошим сотрудникам дадут такие рекомендации, что даже непонятно как же у вас он проработал, такое впечатление, что они конфликтные личности и сумасшедшие только в банке работают, если судить по рекомендациям которые дают.А если устроишься сразу с работы. Переходом без рекомендаций, узнают где человек работает, звонят туда и наговаривают на работников. Все делается, чтобы люди боялись уволиться из банка и все терпели. ...
Коллектив.

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, Связной Банк, ЗАО, Екатеринбургский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Беспонтовые тренинги на которые необходимо ездить . вечно глючнутый рарус ,и тормозящие компьютеры с двойными мониторами . главный смены смугленький который ездил ранее на taoyte старенькой. вроде не плохой парень . но со своими сотрудниками он явно не в силах справляться был . он не знает ,что и как нужно правильно делать и работать с человеком в коллективе . зато хорошо знает как прослушивать всех, и за что докопаться до сотрудника. Когда ты проходишь стажеровку в логистике . тебя подсаживают к малолетней девочке с умным и красивым личиком которая тебе толком ничего не может объяснить сама ,учишь и осваиваешь всё сам ,методом тыка в пк. постоянные заявки и геморои с торговыми точками. ну и самый главный недочёт это маленькая зп. ну а подняться по карьерной лестнице далеко не всем светит.

Екатеринбург, Малышева, 31а - с функцией приема наличных

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Банкомат не работает

Так как я оплачиваю кредит на карту через банкомат, то уже не первый раз приезжаю и вижу надпись банкомат не работает. Это очень огорчает, когда вечером через пробки пробираешься и видишь такой облом! Сделали бы больше банкоматов тогда, а то их 3 штуки в городе и приходится мотаться по чем зря. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Банкомат, АБ Девон-Кредит отзывы

Алмаз Базаров:
очень часто банкомат находится в нерабочем состоянии

05.05.2015
ОАО Банкомат, АКБ Энергобанк отзывы

id64123094:
Радует, что не берут комиссии. Одним из существенных минусов является то, что банкомат сразу не выдает указанную сумму, если она превышает 2000 (по крайней мере, я не первый раз сталкиваюсь с этим, приходиться несколько раз вводить или же брать более мелкими купюрами).

г Казань, ул Петербургская, д 1