28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ив Роше

ой… кажется надо по пунктам 1. Абсолютное несоответствие заявленных задач на этапе собеседования с действительностью. Работу мне предложили, когда я как постоянный покупатель пришла в бутик. Уходом за собой всегда увлекалась, поэтому решила, что для подработки параллельно с ВУЗом это идеальный вариант. На собеседовании было заявлено, что работа несложная: нужно обслуживать клиентов по определенной технике, иногда принимать доставку, но коробки тоскать не нужно, ведь это все делает водитель, открывать и закрывать бутик. Ну, на первый день стажировки мне дали в руки тряпку и сказали: «Иди мой полки с товаром», это ...
За все время работы для себя выделила несколько не столь значительных плюсов, несоразмерных с недостатками- коллектив. Девочки, с которыми работала, потрясающе дружелюбные и отзывчивые. Только из-за них держалась на этой злополучной работе. Также искренне люблю их продукцию и для лица и для тела, они спасают мою чувствительную кожу. Обучения проходят в интересном формате в главном офисе, ну и в моем бутике обучением консультантов занимались действительно хорошо

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Ив Роше

Невменяемый менеджер Марина Власкина, уволить!!!! Сплетни разводит сотрудникам о своем же директоре, как невменяемая бегает за покупателями, не даёт работать спокойно девочкам. Руководство выше , вы куда смотрите??? Зарплата 36 тысяч не больше , завышенные планы, которые невыполнимы, вечно недовольные тренера приезжают, работа на ногах, клиенты постоянно тресут тебя за подарки . В свое время пришла в компанию от безысходности
Белая зарплата, всегда во время

23.08.2020 | положительный отзыв
Ив Роше и много много других кампаний просто огромное колличество

Огромное колличество кампаний предлагает соискателю пройти не оплачиваемую стажировку и выйти на полный рабочий день, либо на неполный но это будет несколько дней. Люди соглашаются, в надежде обрести желанную работу.а работодатель этим пользуется, закрывая дырки из ушедших в отпуск бесплатной рабочей силой!Крайне непорядочное явление, среди прочих.Соискатели, призываю вас не давайте себя использовать! Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
Мэтр Роше

Аферисты, депозит не возвращают, придумывают причины, которые бы позволили кинуть на деньги.Снимали офис на Электродной, деньги не вернули. Читайте их договор, он предусматривает интересы только арендодателя.
...

Москва, в Московской области

27.01.2019
Мэтр Роше

Не ходите тудаааа.... Компанию периодически разваливает безмозглая жена собственника Ильи Белугина. Истеричка, алчная тварь, которая потологически ненавидит всех. Держит за яйца иглу, деньги в тумбочке, разделяй и властвуй девиз этой секретарши. с менталитетом асинизатора. Каждому по башке и по заслугам. Да здравствует маразм тупой бабы.
Их нет ...

Москва, в Московской области

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Мэтр Роше»

Сняли квартиру посуточно у их сотрудницы Ирины, дала нам отчетные документы на проживание от агентства, потом в нашей бухгалтерии за такую липу чуть с работы не выгнали сказали можно смело на них в суд подавать за подделку документов, к тому же квартиру эту она сдает не легально, как нам сказали соседи она наверно ее сняла на длительный срок а сама по тихому пересдает посуточно, хозяева об этом не знают, (теперь фото увидят узнают кому сдали). Не связывайтесь с этим агентсвом раз у них такие работают мошенники.+ Комментарии к отзыву
нет ничего ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Мэтр Роше Руси

За 8 месяцев моей работы в компании ООО "Мэтр Роше" я познакомился с замечательными людьми. Успел за столь не большой срок набраться опыта в новой для меня сфере . Этим я обязан моему непосредственному руководителю Григорьеву С.С. и всему коллективу. Но самый большой плюс в том, что я работаю в команде профессионалов. Здесь каждый занимается своим делом, но при этом ты понимаешь, ощущаешь, что ты не сам по себе, а являешься частью большого слаженного механизма. В этой сфере очень важно с кем ты работаешь: сможешь ли найти общий язык, сможешь ли обратиться за помощью к коллеге или советом к руководителю. В нашей организации таких вопросов просто не возникает, здесь каждый профессионал в своем деле, все готовы помочь, научить, подсказать. Любой сотрудник знает, что коллеги не подведут, а руководство поддержит. В такой атмосфере работать легко и приятно, и каждый новый проект обречен на успех. Если вы хотите стать членом хорошего коллектива и просто классной команды ,тогда вам в "Мэтр Роше Руси". Подробнее>>

12.06.2018
Ив роше магазин косметики

Позвонила по объявлению, ответила женщина. Что меня возмутило, так то что человек меня не знает, не видит, зато сразу дала мне оценку, а именно так как я не замужем и у меня детей нет, то я оказывается цитата"В АКТИВНОМ ПОИСКЕ, ЗАВТРА ЗАБЕРЕМЕНЕЮ И УЙДУ В ДЕКРЕТ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО СРАЗУ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ, БЕРУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ БЕЗ ДАТЫ, НО Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Мэтр Роше»

Будьте внимательны в агенстве Метр Роше 100 ключей работают Самойловы= Алексей и Юлия! Ни в коем случае ни связывайтесь с ними-останетесь ни с чем! Крысы и конченные твари-а не агенты по недвижимости!
Ездят по ушам-предлагают взять ипотеку....а потом остаешься ни с чем!!! ... Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «Мэтр Роше»

Гнилая компания-хотели через Метр Роше 100 ключей в Егорьевске купить квартиру,уже почти передали деньги....Но чисто случайно выяснилось что,в другом агенстве та же самая квартира на 200.000 дешевле...Хотя агенты с Метр Роше уверяли,что данная квартира продается по заниженной цене и тд...В общем будьте осторожны!
ни чего хорошего! ... Подробнее>>