30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Кабуки Проджект

Ресторан Кабуки на Советской обманывает нагло своих работников, обещая им зарплату достойную за их работу, а платят в итоге слезы. Особенно обманывают девчонок официанток, которые летом хотят подработать. Очень жаль что таким образом себе репутацию портят. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Кабуки

Работали мы с подругой в Кабуки на Карала Маркса, ничего хорошего сказать не могу! Постоянно на ногах не присесть, ничего, на кухне постоянно грязно, в подсобке очень холодно, постоянно заболевали, стажеров в оплате вообще ни во что не ставят! В итоге уволились через 2 недели, а за зарплатой ходили чуть ли не каждый день в течении месяца, очень долго задерживали, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Кабуки-Моторс

Александр:

Покупал у них подрамник на митцубиси галант, давал максимальное количество данных в том числе и вин. Заплатил деньги, приехал на сервис и там оказывается, что купленный подрамник вообще на машину с правым рулем. В магазине поменять запчасть наотрез отказались, деньги вернуть тоже, директор от меня откровенно бегал (сразу скрывался в кабинете). В ответ только хамили и усмехались. Обращался в суд, на заседание не являлись ни разу хотя повестку вручал им сам лично. Деньги не смог с них получить даже после решения суда. Организация зарегистрирована на пустыре (делали судебный запрос). Ни в коем случае с данной гоп конторой не связывайтесь!P.S. Положительные отзывы пишут сами продавцы. ... Подробнее>>