ресторан Кабуки

Работали мы с подругой в Кабуки на Карала Маркса, ничего хорошего сказать не могу! Постоянно на ногах не присесть, ничего, на кухне постоянно грязно, в подсобке очень холодно, постоянно заболевали, стажеров в оплате вообще ни во что не ставят! В итоге уволились через 2 недели, а за зарплатой ходили чуть ли не каждый день в течении месяца, очень долго задерживали, никому не советую связываться!

Сорока 2015-04-15 22:41:26

Зато учред Г-н Истомин, купил пол года назад себе Роллс -Ройс! И летает бизнесс классами !!! Попробуйте выйти на него, мужик неплохой, справедливый... поди не знает что у него творится ТАМА

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Кабуки Проджект

Ресторан Кабуки на Советской обманывает нагло своих работников, обещая им зарплату достойную за их работу, а платят в итоге слезы. Особенно обманывают девчонок официанток, которые летом хотят подработать. Очень жаль что таким образом себе репутацию портят. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Кабуки (kabuki)

Гость:

Шеф и сушеф жрут водку а в перерыве занимаются торговлей. Хотите работать с барыгами и алкашами — вам сюда.
26.10.2015 | отрицательный отзыв
Кабуки-Моторс

Александр:

Покупал у них подрамник на митцубиси галант, давал максимальное количество данных в том числе и вин. Заплатил деньги, приехал на сервис и там оказывается, что купленный подрамник вообще на машину с правым рулем. В магазине поменять запчасть наотрез отказались, деньги вернуть тоже, директор от меня откровенно бегал (сразу скрывался в кабинете). В ответ только хамили и усмехались. Обращался в суд, на заседание не являлись ни разу хотя повестку вручал им сам лично. Деньги не смог с них получить даже после решения суда. Организация зарегистрирована на пустыре (делали судебный запрос). Ни в коем случае с данной гоп конторой не связывайтесь!P.S. Положительные отзывы пишут сами продавцы. ... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Кабуки - Полная некомпетентность

Очень люблю ресторан "Кабуки". Обслуживание там неплохое и цены приемлемые, но одна ситуация испортила впечатление. Пришли мы как - то с подругой покушать, и решили попробовать не наше стандартное меню, а новое блюдо. Нашли по описанию довольно вкусные роллы, и я решилась их заказать. Когда заказ принесли, естественно первым делом я попробовала те роллы, которые были в этот день новшеством Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Ясуми, он же ресторан Дело тонкое

Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Дарья — менеджер (8 910 400-20-98) Марина — менеджер ( 8 926 307-45-97) Сергей Борисович — генеральный директор (8 903 743-16-70). Валентина Юрьевна — Бухгалтер 8(495)649-71-37 Так вот, Марина ( менеджер) приглашает на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на это должность! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>