Ресторан Ясуми, он же ресторан Дело тонкое

Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Дарья — менеджер (8 910 400-20-98) Марина — менеджер ( 8 926 307-45-97) Сергей Борисович — генеральный директор (8 903 743-16-70). Валентина Юрьевна — Бухгалтер 8(495)649-71-37 Так вот, Марина ( менеджер) приглашает на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на это должность! Когда вы придете на стажировку, вам будут, так сказать, все про все говорить, ну и помогать, после 2 недель вы подпишите заявление о приеме, и все остальные бумажки, после будете работать самостоятельно, а через месяц или два, вас уволят просто так! Без уважительных причин, ПРО ЗАРПЛАТУ ЗАБУДЬТЕ, вы ее не получите никогда! Даже доказать не сможете, т.к. вам будут говорить что документы не подписаны, и т.д., а доблестный генеральный директор Сергей Борисович будет говорить что: «ВЫ о чем?, кто Вы?» да я вас всех сотру в порошок если вы куда то обратитесь! И поэтому там работают только нелегалы, которые живут и работают в страхе! Т.к. им деваться некуда. Да, и хотел бы отметить что там готовят даже не помыв руки, и все продукты не прошли хорошей обработки, ну и санитарных правил. И по этому, не ходите туда работать! Не тратьте свое время и нервы.

wlad
Обратитесь в Трудовую инспекцию Роспотребнадзора. Нужны любые подтверждения Вашего пребывания в должности: любые документы, чеки и т.п., свидетельские показания тоже сгодятся. К тому же инспектора по-одному не ходят, вместе с трудовиками придут санинспекторы, пожарные, налоговики, работники миграционной службы. Сергей Борисович замотается отмываться. Угрозы тоже надо попробовать документально подтвердить (хотя это не обязательно).
Кроме того, существует еще и Федеральная инспекция труда. Она призвана следить за соблюдением законодательства о труде и урегулировать споры между работником и работодателем в досудебном порядке. Так как ответ на жалобу сотрудника Рострудинспекция должна дать в течение месяца, то с проверкой на предприятие инспекторы приходят быстро.
Кроме того, напишите вот сюда: www.mosproc.ru/ После этого поступят предписания с требованием разобраться в местный отдел ВД. Вот тогда-то у Сергея Борисовича начнётся по-настоящему весёлая жизнь. Обхохочешься!

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Астахов" и ресторан "Карлсбегр спорт-бар"(оба г Москва)

В выше указанных заведениях зарплату платят с опоздание на два-три месяца. Оформляют через год после того как устроился работать(хотя трудовую забирают сразу). Штрафуют за любую мелочь, при увольнении могут легко удержать 10000-25000 руб. Все зависит от настроения ген директора. Ни о каком соблюдении ТК речи нет, все работают как рабы. Такое впечатление что ген директор и глав бух с заместителем, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Узбекистон" и ресторан "эстрада"" ( Казакова Т.В.)

Не уважение к рабочим маленькая зарплата обещают поднять но этого не делают зарплату задерживают на месяц когда приходишь за зарплатой бугалтера кричат НЕТ ДЕНЕГ. Полный бред, там выручка около 500,000 в день я сам это знаю .. Обещают зарплату одну а дают другую, меньше чем обещают, штрафы от куда-то не возьмись короче всем советую там не работать и вообще на Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Азур Групп (Ресторан Багет, ресторан Альховски)

г. Волгоград ул.Чуйкова д.37 - ресторан Багет и его сосед Альховски. Владеет этими "элитными" заведениями "могучий" ресторатор по имени Нахид. Правда во всех официальных документах фигурирует какая-то Тонкодубова, которую никто никогда не видел. З/п приходится ждать месяц-два и то, если выпросишь. "Итого к выдаче" вообще удивительная строка - штрафы, вычеты буквально за все, вплоть до мусорного ведра, отслужившего свой срок. Про Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
B&B ресторан Che Bazza ресторан

Осторожно мошенники ! Будьте бдительны при устройстве на работу в эту организацию! Рестораны Che Bazza и B&B в городе Одинцово, ТЦ АТЛАС. Обещают много, но проблемы только копятся. Нарушение ТК РФ, нет НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ, систематические невыплаты заработной платы, необоснованные увольнения с не выплатами ЗП . Проблемы с поставщиками, алкоголь везут непонятно откуда. НЕТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Уже сменилось ПЯТЬ управляющих, люди Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Мезонин - Ресторан, в котором никогда не стоит заказывать свадьбу

Хотите остаться голодным, опозориться перед своими приглашёнными гостями или вовсе остаться без «стола» за 5 минут до банкета – ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕСТОРАН МЕЗОНИН!!!!! Люблю вкусную кухню, красивые интерьеры и хороший сервис. Часто хожу в клубы, рестораны, пабы и прочие места отдыха. Более того, общепит – это «мир», к которому у меня личное трепетное отношение – 10 лет своей жизни я посвятила Подробнее>>