18.01.2018
Русокон

Знаю о компании изнутри... работал 4 года в Русокон и видел как все там происходит... Полное неуважение к сотрудникам!!! у Русокон не т своего производства как расхваливали покупателям, было год назад, но всех там распустили, а заказывали окна в течение года совершенно у другого поставщика. Они как дилеры! А сколько они врали клиентам, что что-то случилось на складе, потом профиль не поставили и одни отговорки...нервируя клиентов.. на самом деле окна не делали даже..т.к руководство все уже заранее знало как всех "кинут".... 23 ноября всем сотрудникам написали что компания прекратила свою деятельность и сказали написать заявление на увольнения по собственному желанию, при этом не выдавали расчета!!! Говоря тем, что денег нет! Хотя... до 22 ноября компания работала и принимались заказы, даже клиенты были, которые платили предоплаты...а в последствии сайт заблокировали на 2 месяца.. телефоны отключили ...а в январе 2017 ...

18.01.2018
Русокон

Всех сотрудников в ноябре 16го выкинули как собак на улицу. Денег заработанных не выплатили за 3 месяца. Постоянные махинации с названием компании. А с нового года компания снова работает и все чудесненько....... Только денег уволенным сотрудникам так и не заплатили! Компания аферисты!
Нет ...

20.12.2017 | положительный отзыв

для меня нет
Ставлю окна в компании Русокон, работаю там уже два года. До нее работал в другой подобной компании, но условия там был совершенно другие. В Русокон все четко в плане расчета премий, сколько заказов в месяц делаю, за столько и получаю. И руководство нормальную политику ведет, не придирается без повода. С напарником мы тоже не ссоримся, сработались быстро. ...

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Компания Русокон изготавливала и ставила нам пластиковые окна в новой квартире. Мы зказывали окна с ламинацией, цвет наших рам светло-коричневый. Порадовало что заказ был выполнен довольно оперативно, окна сделали за пять дней, в общей сложности с момента обращения до окончания монтажа прошла неделя. Претензий насчет качества окон у нас нет, по ним видно что сделаны они на совесть. Толщина профиля и стеклопакетов соответствует прописанным с договоре, нечестности со стороны компании Русокон мы не заметили. И обслуживание у нее в офисе хорошее, персонал довольно вежливый.

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2

02.12.2017
Русокон

Лично для меня нет никаких, только в сезон бывает тяжело физически.
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов про компанию Русокон, она никаких махинаций с переименованием названия не делала. Я в ней работаю уже больше 5 лет, за это время у нас перечисленных ситуаций не возникало. Может быть люди путают нашу компанию с другими с похожими названиями? Сейчас много развелось однодневных контор по установке окон, но к нашей компании Русокон ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

После окончания колледжа пару месяцев нигде не работал, вообще не знал чего хочу от жизни. Благо дядька устроил в компанию Русокон помощником в бригаду монтажников. Попал к взрослым людям, научился от них не только процессу монтажа но и тому как общаться с клиентами. Работой доволен, зарплаты официальной и премии хватает на жизнь, да еще и откладывать получается. Из плюсов работы тут зарплата, график удобный, премия, отпуск два раза в год по 2 недели, ну и мой личный плюс с физической нагрузкой похудел на несколько кило)))

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 23, стр. 6

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Остекление балкона доверили компании Русокон в прошлом году. Довольны тем как выполнили свою работу монтажники, не просто вставили окна, а еще и заделали все дыры, показали как ухаживать и контролировать работу фурнитуры. Откосы сразу ставили. Выбрали за адекватную цену и сроки установки самые приемлемы оказались! Рекомендую всем!

Россия, Москва, ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2

07.03.2017 | положительный отзыв
Русокон отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
На установку пластиковых окон в компанию Русокон я пришел в 2014, с тех пор уволиться ни разу не было желания. Напарник у меня нормальный, мы с ним всегда друг друга подстраховываем. Сработались в первый же день, делали разные объекты, проблем не было ни с одним. Получаем мы в зависимости от количесва выполненных заказов, в сезон набегает прилично.

29.03.2017

Сотрудник:
Проработал в компании Русокон по адресу : м.дмитровская, ул.Большая Новодмитровская дом 23,стр 6. Данная компания постоянно задерживали зарплату,последний год (2016) незаконно вычитала 10% из зп всех сотрудников в случае не выполнения плана ,который они сами и сочиняли...план не выполнялся почти всегда и вычитали даже у тех,кто к продажам не имеет никакого отношения! В ноябре 2016 года они всем сотрудникам сообщили о прекращении деятельности и говорили писать заявление по собственному желанию!при этом расчет не выдавали ,хотя задолжали за 3 месяца зарплату! Зарплата серая в конвертах! Не рекомендую работать в ооо Русокон!!!!

12.04.2017

Сотрудник:
ПЕРЕЕХАЛИ! Данная компания Русокон, которая обманывает  клиентов  и не выплачивает сотрудникам зарплаты! и  должна уже многим сотрудникам за пол года и больше, так же при увольнении не выплатила расчет, а работал у них  3 года!!! У них отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам, как сотрудник проработавший там долгое время, я вам это говорю!!! ОНИ СМЕНИЛИ АДРЕС, раньше они были нам Б.Новодмитровская 23,стр 6, ТЕПЕРЬ ОНИ на ул. Новодмитровская, дом 2, стр. 2 !!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! РУСОКОН - обманщики, их адрес www.rusokon.ru!!! БУДЬТЕ Внимательнее! РАБОТОДАТЕЛЬ - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!

28.04.2017 | положительный отзыв
Русокон отзыв сотрудника Сотрудница

Сотрудница:
В Русокон устроилась год назад, работаю менеджером по продажам. Консультирую клиентов, оформляю заказы. Для работы нужно знать производство и конструкции пластиковых окон, уметь общаться с клиентом. Зарплата большая, премии зависят от продаж. Честно признаюсь по началу было тяжело все выучить, запомнить, да еще и клиентам объяснить что и как будет выглядеть какие окна и конструкции лучше. Благо всегда на помощь с трудными клиентами приходили коллеги проработавшие несколько лет в компании. Опыт передается здесь очень быстро!

01.06.2017
Русокон отзыв сотрудника Слава

Слава:
В Русокон вполне нормально. Есть проблемы, как и везде собственно. Но трудоустройство официальное. Это уже о многом говорит. Там где обманывают, там официально по трудовой редко устраивают. Я работал так на установке… без документов всяких, вот там потом даже не докажешь ничего.

03.07.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
Работаю в русоконе уже давно. Сразу пришел на замеры, теперь переквалифицировался в монтажники окон-ПВХ. В целом все неплохо. Окна хорошие, людям ставить не стыдно. Зарплата в горячий сезон хорошая. Вроде бы все устраивает, уходить пока не планирую.

14.08.2017 | положительный отзыв
Русокон отзывы о работодателе

Sansa:
Давно работаю здесь менеджером по продажам, уходить не хочу, уже превыкла к коллективу да и с клиентами всегда нормально лажу. Начальство у нас понимающее, просто так не придирается, но за оплошности есть штрафы. Все как у всех, ничего необычного в нашей компании нет. Проверки на профпригодность проводятся периодически, но это в принципе и правильно.

20.09.2017 | положительный отзыв
Русокон отзывы

Алексей:
Представьте с каким лицом я сидел, когда меня позвали на собеседование в русокон, а я сижу и читаю отзывы на разных отзовиках. Было страшно если честно, даже интересно стало, так ли все печально, как у некоторых расписано. Оказалось, что ничего не так на самом деле или я совсем не разбираюсь в ситуации, но отработав три месяца могу сказать, что на данный момент, именно на данный момент ни к руководству вопросов нет, и по выплате тоже все нормально и в срок. Что будет дальше, надеюсь без сюрпризов.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Вспоминаю свою прошлую работу - компанию Русокон я часто. Переехал в Питер из Москвы, тоже получилось устроиться на производство окон, но план у нас жестче. Выходных меньше, когда много заказов, условия не такие хорошие как на прежней работе.

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, дом 23, стр. 6

28.11.2016
Русокон

Всех уволили, зп за два месяца зажали, как белую, так и черную. Контору банкротят. Все переводят в Евроокна и Панораму... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Русокон

Хороший коллектив. Удобное месторасположение. Центральный офис компании «Русокон» г. Москва ул. Большая Новодмитровская, дом 23, стр. 6 Серая з/п. Постоянные задержки с выплатой серой части. Умудряются задерживать перечисление белой части!!! Вообщем типичные проблемы любой "шарашкиной конторки". Перспективы отсутствуют, как и отсутствует социальный пакет. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русокон»

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Русокон - Обман и хамство

Я обратился в компанию Русокон по вопросу замены 154 окон в многоквартирном доме. Приехал сотрудник компании Александр и провел все необходимые замеры. После этого через несколько дней компания подготовила смету на все работы. Сразу сообщу, что я сам строитель. Прочитав эту смету я ужаснулся. Это какой-то детский сад. Они мне указали суммы, которые вообще непонятно откуда выковорены. Наверное из носа. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Русокон - Товар ненадлежащего качества

Были заказаны окна с москитными сетками в загородный коттедж. Договор 126.10/13. В ходе летней эксплуатации все сетки были прогрызаны осами. Сотрудники компании по телефону ответили, что сетки должны защищать только от москитов. Даже на официальную притензию ответить не удосужились. Отвратительное отношение, как и качество товара. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Русокон - Отзыв

Хамство, неуважение к клиенту, срыв сроков, невнимательность и непроффесионализм-являются отличительными качествами компании *Русокон*. Наша эпопея с ними длится уже с 2011 года...и конца ей в ближайшее время не предвидится! По договору Н 21.08/11( 1-ый заказ) были заказаны окна для коттеджа. Приехал замерщик-все измерил. Ждем месяц изготовления и установки окон. Кстати, то, что компания в один день делает доставку, а на Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Русокон - Хорошая работа

Этим летом менял все 3 окна в доме, читал много отзывов разных, выбирал фирму. Коллега по работе насоветовал «Русокон», типа сам там стеклился и все прошло хорошо. Позвонил просто узнать про цены, но как-то сразу договорился на замер (цены меня правда устроили, но хотел еще поискать). После замера впечатление осталось хорошее – и по ценам ненамного дороже получилось, чем в Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Русокон - Ужасный сервис

2 июля я позвонил в сервисную службу компании «Русокон» для того, чтобы вызвать мастера на гарантийный ремонт окна. Обычный случай, казалось бы, окно заклинило – оно закрылось и не открывается. При этом в правом верхнем углу оно неплотно прилегает к раме. Мне сообщили, что запись на ремонт идет заранее. Мы оговорили дату ремонта, но в назначенное время мастер не приехал. Впоследствии Подробнее>>