13.05.2015 | положительный отзыв
Воля - Где мой техник?

После подачи заявки на техническое обслуживание с 12_00- 16_00, на 06.12.2013 года по причине отсутствия интернета, (в данный момент 17-05). Проговорив с операторами 100 гривен, т.к. контактный номер телефона является стационарным, а звонок осуществлялся с мобильного. Я до сих пор жду техника в купе с результатом его работы, которая в данный момент не была произведена. Вопрос второй: почему, у операторов вашей Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Воля - Скорость интернета

Живу в частном секторе подключилась к Воля интернету скорость просто ужас, невозможно отабразить ни какую старницу, постоянные проблемы с подключением, плачу исправно месяц в месяц до 20 числа как положенно и написанно в договоре, но после 15 числя скорость еще больше уменьшаеться, я очень не довольна этим провайдером((((( Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое

Качество услуг - среднее, качество персонала - никакое, колцентр - никакой, разорвать договор - геморрой на месяц, влияние на психику - убийственное. Достают письмами, угрозами за оплату непредоставленных услуг. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Самое худшее качество предоставления услуг

1. в колл-центре мне ни разу не хамили, но часто не могут дать внятного ответа по часу, а то и больше; зато в сервисных центрах - сидит 6 человек и все типа заняты (уткнулись в мониторы и ждут, что коллега займётся посетителем); 2. вызвали мастера для подключения роутера (который и сами прекрасно могли подключить, но нам сказали - без мастера никак) Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Воля - С появленем цифрового тв интернет стал вообще никакой

С появленем цифрового ТВ интернет стал вообще никакой. Ну т.е. его в основном вообще нет. Иногда есть. Мне более 3-х месяцев парили мозк! У вас модем наверно - 3 раза менял; у вас кабель внутри квартиры повредился - заказал замену кабеля, пришли, проверили, кабель в порядке; у вас что-то наверно с роутером, все из-за него - накануне прибытия специалиста интернет Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Воля - Не показывает тв

Не показывает совсем кабельное ТВ!! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим .. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Не подключайтесь к ним, найдите альтернативу

Подключался к Воле - три раза назначали время, ждал целый день - каждый раз мастера не приезжали и даже не перезванивали - беспредел вообще. Дозвониться же до колл-центра нереально. Обслуживание никакое - а еще шлют постоянно свои спам-письма "оплатите этот счет, чтобы подключиться". Ужас это, а не сервис. Выбрал альтернативного провайдера в районе - домашнюю сеть - и дешевле и трафика больше Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Больше с волей никаких отношений

Больше с Волей никаких отношений. Операторы дыбилы не владеют информацией о ценовой политике фирмы. Украли 4 Гб! И я за это должен платить!? Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Ждала мастера для подключения цифры шесть часов

Ждала мастера для подключения цифры шесть часов! в единственный выходной. Так и не появился. Объяснений никаких! С таким отношением к клиентам не сталкивалась очень давно. Контора полный ОТСТОЙ. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Оборудование ужасного качества

Корейское оборудование которое дает воля своим абонентам - г. полное. к примеру декодер хандан зависает по несколько раз в неделю. нужно вынимать из розетки и перезапускать. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Без всякого предупреждения переключили на обычный дорогой тариф

Осенью переключился на акционный тариф. с 1 января без всякого предупреждения переключили на обычный дорогой тариф и по их условиям поменять его нельзя целый месяц, это при том что я на переключение никакого согласия не давал. это откровенное хамство со стороны неволи. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Нет интернета

В течении трех месяцев вылетает интернет (по словам мастера) по причине оборудования провайдера, все бы ничего если бы это был единичный случай и помощь была бы своевременна. А так уже третий раз, и каждый раз жду мастера около недели. Я им обьясняю, что мне интернет нужен для работы и что мол столько времени ждать не могу, а они разводят руками, Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Крайне недовольны вашим обслуживанием

Крайне недовольны Вашим обслуживанием-заявки, на подключение к интернету, принимаются, назначается время и люди ждут, отпрашиваются с работы, а заявки переносятся. На такую работу необходимо в суд подавать, а "работников" увольнять! Договор № 1887194 Первая заявка 19.08.12 - не выполнена Вторая заявка 21 08.12 - не выполнена Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Фиктивно насчитанная оплата за непроведенный интернет

В апреле прошлого года заключен договор с компанией Воля ТВ на предоставление услуг интернет провайдера. В назначенный день пришли два мастера, принесли сразу 2 модема, объясняя это тем, что они часто не работают, так что они сразу носят несколько - какой "проканает". Один установили, сообщив, что интернет появится на следующий день. На следующий день интернет не появился. По телефону менеджер сообщил, Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Воля - Лимит на безлимитный интернет

С каких то пор на безлимитном интернете за такие ДЕНЬГИ да с такой скоростю ставят лимит. Да даже с названия можно понять = Безлимит, без ограничный трафика. Нет! У Воли есть ограничение. Выкачал трафика там на 100 гб, прощай скорость! А главное раньше хоть были сайты где можно было качать без трафика! Были первое время для отмазки, потом прикрыли акцию! Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Проблемы с компанией "воля"

С 2005 года мы являемся абонентами компании "Воля" (в момент заключения договора они назывались "Витал", № договора 20053018. Сначала стали пользоваться их услугами кабельного телевидения, а позже подключились и к интернету. Все было просто замечательно. Цена услуг значительно ниже, чем у других провайдеров, все неполадки и неисправности устраняли очень быстро, сервисный центр поражал небывалой вежливостью. Но в ноябре 2011 года у Подробнее>>