07.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Валя

Валя:
  Больше всего довольна стабильной заработной платой. Я работаю старшим поваром, нравится тем, что я контролирую, нравятся красивые блюда делать на витрину.

09.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Любовь

Любовь:
  Больше всего, нравится заработная плата. Я работаю поваром, график работы 2/2. Уверенность в завтрашнем дне, даёт стабильная заработная плата.

SPAR отзыв Алена

Алена:
  Работая в компании, выработала стрессоустойчивость, научилась работать с людьми. Я стою на кассе. Обеспечили своевременным обедом, выплатой заработной платы. Мне нравятся всем мои функции, которые я выполняю. В коллективе атмосфера хорошая.

31.05.2024 | положительный отзыв
Spar

До этого работала в другом магазине, тоже такой же сетевой как спар, но уволилась, так как произошел конфликт с начальством сильный. Нравится, что тут мне попался просто замечательный и адекватный коллектив! а главное, а адекватные руководители, которые не штрафуют по мелочам!! Смены и график всегда можно подстроить под себя.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Я всем доволен, все нормально, все устраивает. Работаю кондитером, все нравится. Атмосфера в коллективе нормальная. Условия труда нормальные, хороший график. Я выполняю всю необходимую работу, которая ставится передо мной. Компания все обязательства делает, выплачивает заработную плату, больничные листы.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Работаю в гастрономии, нравится в работе график, очень удобный для меня. Условия труда хорошие, соцпакет нормальный. Коллектив нормальный, дружный, есть взаимопомощь. Руководитель нравится, компетентная, появилось благодаря ей холодильные камеры, стало удобней работать. Уверенность дает, что не уволят, так как хорошо работаешь.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Я сотрудник по экономической безопасности. Устраивает руководство, коллектив, работаю в своей сфере давно, мне комфортно работать. Руководитель и менеджер по безопасности Илья, всегда помогает, есть взаимопонимание. Преимущества работы в адекватном отношении начальства к работе, устраивает, то, что предусмотрено питание, предоставляют транспорт, так как работаю до закрытия.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

У меня замечательный коллектив и замечательная работа, меня вообще всё устраивает. Зарплата вроде как растёт, а у нас сейчас самое главное деньги, без них никуда. Я уже сдавал на начальника производства, но передумал, я думаю, что всё же дойду до своей цели в будущем.

19.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  "Мне нравится работать. Предоставили нормальный график и соцпакет. В Спар мечтала устроиться работать, но и так же у нас больше негде работать. Всегда вовремя заработная плата приходит.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

То, что есть работа мне нравится. В Спар я узнаю много нового и подтверждаю свои старые знания. Коллектив, работа и график, меня все устраивает.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Дружный, сплоченный коллектив, понимающее руководство и конкурентноспособная зарплата - это основные плюсы работы в Спар. Работая в Спар, я приобрел опыт работы в разных отделах. Стабильность компании дает мне уверенность в завтрашнем дне.

SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Больше всего, нравится стабильный заработок, вовремя выплачивается заработная плата. С коллективом у меня всё слаженно и дружно, все друг другу помогают, друг друга выручаем. Я работаю продавцом гастронома, график работы в основном 3/1.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Особенно нравятся хорошие условия труда и хороший, дружный коллектив, хорошие люди. Я продавец фруктово - овощного отдела. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильность компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

В работе нравится коллектив, мы одна команда, хороший настрой. Я работаю поваром мясного цеха, рубщик - обвальщик. Хороший график работы и стабильная заработная плата.

SPAR отзыв Лариса

Лариса:
  Мне нравится коллектив, мы общаемся все. Зарплата устраивает. Я работаю на фруктах. Карьерный рост для меня не важен, я недавно переехала в город, выучу детей и опять уеду в деревню. Постоянные выплаты зарплаты, нет никаких задержек, отношение руководства нормальное. Девчонки у нас хорошие работают, администраторы, всегда помогут.

SPAR отзыв Анастасия

Анастасия:
  Мне всё нравится, и коллектив, и директор, и менеджер наш, и сама работа устраивает. Я работаю продавцом гастронома, на домашней кухне, мне нравится с людьми общаться, главное, чтобы они были сыты и довольны, чтоб они покупали у нас и были довольны этим. Стабильность компании, хорошая заработная плата и то, что у нас много покупателей, дает мне уверенность в завтрашнем дне.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

В работе компании, нравится, что вовремя зарплата, всегда начисляется без задержек. Я работаю продавцом, график работы 2/2, с 8:00 до 20:00, меня это очень устраивает, надеюсь, что я ещё долго проработаю. Я думаю, что компания очень хорошо работает потому, что товар всегда свежий, особенно фрукты и овощи. От покупателей 95% хороших отзывов, довольны магазином.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Работаю поваром суши, нравится моя работа, то, что я произвожу, график 2/2, рядом с домом. Атмосфера в коллективе хорошая, девочки дружные. Начальник производства Марина Николаевна, хороший человек, все в ней устраивает. В завтрашнем дне дает уверенность стабильность, приходит вовремя заработная плата.

SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Мне нравится сотрудничать с компанией Спар. Хорошее обслуживание, хорошая домашняя кухня. Стабильная работа и зарплата, дает уверенность в завтрашнем дне. Компания хорошо работает, продвигается, много открывается магазинов.

SPAR отзыв Алина

Алина:
  Особенно мне нравится карьерный рост и хорошая заработная плата, хорошие отношения с коллективом и руководством. Я считаю, что компания работает отлично.

SPAR отзыв Валерий

Валерий:
  Работаю в компании более года. Доволен графиком работы 2/2, с 7 до 19.00. С коллективом стабильные, хорошие отношения, приходится долго привыкать. Я работаю рубщиком - обвальщиком, меня всё устраивает, не ищу другого. Все, что необходимо для работы, компании предоставляет. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильная работа.

SPAR отзыв Анна

Анна:
  Мне нравится работа, отношения в коллективе, наш руководитель и сам наш магазин очень хороший. Это первая моя работа, я пришла продавцом и сейчас уже администратор. Мне нравится принимать участие во всех процессах магазина, управлять сотрудниками, работать с покупателями. Эта должность как хороший фундамент для моего будущего, в перспективе у меня дальнейший карьерный рост. Условия труда очень хорошие и зарплата меня устраивает.

SPAR отзыв Олег

Олег:
  Мне нравится моя работа, менеджер по заказам. У меня замечательные отношения с коллективом, коллектив хороший, с ними мне легко, все друг друга понимают. Мне нравится то, что заработная плата своевременно, выплачиваются премии. Хороший директор тем, что хорошее отношение к сотрудникам, она никогда не повысит голос, если где - то указывает на ошибки, то указывает довольно грамотно.

SPAR отзыв Слава

Слава:
  Я повар горячей линии, мне нравится, как мои постоянные покупатели довольны тем, как я вкусно готовлю. Моё рабочее место оборудовано в соответствии со всеми требованиями, компания всегда вовремя перечисляет зарплату.

SPAR отзыв Валентина

Валентина:
  Я продавец-консультант. Коллектив, заработная плата - причины моей работы в Спар. В перспективе я вижу для себя карьерный рост, конечно, директора мне не перепрыгнуть, ну хотя бы администратором хочу стать. Благодаря нам, новички очень легко адаптируются, потому что мы стажируем и помогаем.

SPAR отзыв Сергей

Сергей:
  Мне нравится все, например наш коллектив. Из плюсов работы - стабильная зарплата, удобный график 2/2. В перспективе я планирую продвигаться дальше, мне уже даже предлагали должность, но пока я не решил. В целом компания Спар работает успешно.

SPAR отзыв Арина

Арина:
  Особенно мне нравится дружный коллектив, я работник горячего цеха, график работы 6/1, работая в Спар, научилась готовить блюда, которые не умела готовить раньше. Все необходимые материалы и оборудование, компания предоставляет, заработная пата всегда вовремя.

SPAR отзыв Елена

Елена:
  Мои ожидания относительно работы оправдались все. Рабочее место обустроено хорошо. Стабильность дает уверенность в завтрашнем дне. Работаю уже 20 лет, в коллективе хорошая атмосфера.

21.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Работаю на складе относительно недавно, устроился по рекомендации друга, он сам в спаре работает несколько лет менеджером склада и его все устраивает. В целом мне все нравиться, работа конечно не всегда легкая, но и зарплата соответствующая, да и приходит мне все без задержек. Есть корпоративные обеды, довольно вкусные, но однообразные, периодически ношу свою еду.

SPAR отзыв Ангелина

Ангелина:
  Особенно, мне нравятся сотрудники, относятся ко всему с пониманием, хорошие люди. Я продавец - универсал, все хорошо. Успешная компания, все свои обязательства выполняет четко.