SPAR отзыв Валя

Валя:

Больше всего довольна стабильной заработной платой. Я работаю старшим поваром, нравится тем, что я контролирую, нравятся красивые блюда делать на витрину.

29.06.2024 | положительный отзыв
Spar

До этого не работала в магазине, но обстоятельства сложились, что срочно нужна была работа, а Спар как раз был самый близкий вариант для меня + здесь можно самому выбирать смены и нет четкого графика. Честно, думала, что будет гораздо хуже, а на самом деле все оказалось даже очень неплохо: коллектив очень приятный, со своей работой я справляюсь отлично, есть поощрения от руководства в виде премии за качественную работу, вообще я всем довольна.

05.06.2024 | положительный отзыв
Spar

С осени прошлого года работаю в спаре на должности продавца. Для меня главное, что у нас филиал прям в несколько шагах от садика дочки. Также есть ежемесячные награждение сотрудников в виде премии и подарочная карта в компании наших партнеров, так есть мотивация работать и стараться.

04.06.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я за три года учебы уже где только не успела поработать и официантом, а администратором, и в колл-центре, так что есть с чем сравнивать. Но сейчас работаю в спаре и считаю, что это одно из лучших мест для студентов. График свободный, всегда можно поменять смену, договориться с начальством. Зп такая же какую мне говорили на собеседование. А еще и карьерный рост есть.
Все супер

31.05.2024 | положительный отзыв
Spar

До этого работала в другом магазине, тоже такой же сетевой как спар, но уволилась, так как произошел конфликт с начальством сильный. Нравится, что тут мне попался просто замечательный и адекватный коллектив! а главное, а адекватные руководители, которые не штрафуют по мелочам!! Смены и график всегда можно подстроить под себя.

29.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Совет для иногородних: если не знаете куда идти работать, а необходимость в этом есть, то идите в сетевые. Я работала в Спаре после переезда. Это было верное решение. Во-первых, работа несложная, не забивает головы. Во-вторых, удобное расположение супермаркетов, есть развозка при необходимости, я работала в Евроспар, там больше зарплата. Питание на их счет, как и обучение и форма. Есть различная обучающая база, при желании есть куда расти.

28.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

27.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Отличное место работы для подростков. Во-первых, в сетевых есть контроль. Во-вторых, все выплаты белые и есть обучение. Ребенок летом не без дела слонялся после приезда из лагеря. Вот опять готовится туда же пойти поработать на лето, ему понравилось, деньги мотивируют все же.

06.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Полюбил сильно это место работы в мобилизацию, тут есть бронь. А если серьезно, то неплохая работа и зарплата. Я тут работаю пекарем. У меня удобный график и это основное место работы мое. За все переработки я получаю деньги. Вся зарплата белая и без задержек. На праздники выдают премии, а иногда и на детей различные подарки.
Пока все устраивает

04.05.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я до этого еще не работала в данной сфере, был только опыт официантом, тоже сфера обслуживания, но все равно другой формат. При обучении во всем мне помогла наставница и даже после того, как я официально вышла работать она меня поддерживала и помогала. Нравится еще, что вечером сотрудников развозят домой и не надо в ночи одной возвращаться домой.
нет.

03.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Работала кассиром в другом магазине, но пришлось уйти оттуда со скандалом, так как начальство относилось по-хамски к сотрудникам и зп задерживали. Подруга мне предложила идти к ней в Спар и так я уже у них работаю почти пять месяцев. К счастью здесь такого отношения нет, практически все сотрудники и начальство приятные люди. Минусов нет.

02.05.2024 | положительный отзыв
Spar

Искал на лету работу себе, 18 еще нет, поэтому мало куда берут. Но все-таки удалось устроиться в Спар. Зарплату заплатили ту, что и обещали на собеседование. Руководство лояльное, коллектив тоже неплохой. Обеды и питание за счет компании. Минусов нет.

03.04.2024 | положительный отзыв
SPAR

Я подрабатывала тут летом. Потом продолжила и после учебы выходила на смену. Меня устраивает график работы, я его сама себе выстраиваю, естественно с согласования руководителя. Благо он у меня адекватный и понимающий. Есть корпоративная форма, питание и обучение за счет работодателя.
Нет таких

25.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Мне в евроспаре нравятся условия труда, работаю на складе уже год и из минусов для меня - отсутствие дмс, но это не критично. У меня график 2/2 и я успеваю отдохнуть, провести время с семьей и друзьями. На начальных этапах был наставник, который помог быстро влиться в коллектив и в работу, еще и тренинги для сотрудников проводят.

21.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Работаю на складе относительно недавно, устроился по рекомендации друга, он сам в спаре работает несколько лет менеджером склада и его все устраивает. В целом мне все нравиться, работа конечно не всегда легкая, но и зарплата соответствующая, да и приходит мне все без задержек. Есть корпоративные обеды, довольно вкусные, но однообразные, периодически ношу свою еду.

02.02.2024 | положительный отзыв
SPAR

Думаю для начала карьеры Евроспар хорошее место. Смотря конечно в какой филиал попадешь. Коллеги у меня все разные, общаюсь с кем мне комфортнее. Зп выплачивают вовремя. Конечно приходится работать, чтобы ее повысить. Но у нас есть премия, хотя вот комнаты отдыха и душевой кабины нет.
Хотелось бы побольше времени на отдых и чтобы сменщики были.

26.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Хорошая компания как для начала карьеры, так и для карьерного роста. Недавно стала менеджером склада. Работы конечно много, но она довольно интересная. По зарплате все возможно, если ты работаешь и стараешься. Думаю как и везде. С руководством хорошие отношения. Коллектив нормальный, не без дураков конечно) Я довольна своей работой.
Не могу отметить

19.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Переехал в новый город. Столкнулся с трудностью при поиске работы. Благо рядом с домом был Спар и у них висело объявление о наборе сотрудников. Думал временно поработаю и уйду, но сложилось все иначе. Дошел до старшего продавца и уже несколько лет тут работаю. Зарплата конкурентная, есть премии, стимулирующие.
Я не жалуюсь.

05.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Совмещаю с учебой на заочке, отпускают на сессии без проблем и иногда подстраиваю график под свои пары. Коллектив разношерстный от студентов до пенсионеров. Зарплата позволяет закрывать свои нужды, на этом жизненном этапе Спар мне сильно помогает
Обеды часто однообразные, иногда что-то приношу из дома, но в принципе всё устраивает, голодным не останешься.

01.12.2023 | положительный отзыв
Топ для подработки

Совмещаю с учебой, беру вечерние часы после учебы по 4 часа в день по будням. Такой график устраивает, как подработка вообще отлично, выходные остаются свободные. Но можно и в выходные выходить дополнительно, управляющая никогда не против, больше работаешь - больше...

29.11.2023 | положительный отзыв
SPAR

Я выхожу трижды в неделю, в утреннее время, когда провожаю деток в садики. Работаю до обеда, такой график мне комфортен и дает возможность спокойно жить, заниматься своими делами и конечно же, своими детьми. Я не упахиваюсь, как проклятая, и деньги свои у меня есть, так я чувствую себя намного лучше.

23.11.2023
SPAR

Очень хотела отучиться на бровиста. Обучении и закуп материалов для работы немало вложений. А я сижу в декрете и лишних денег у меня нет. Вот я и нашла выход из положения, начала работать у дома в Спаре. Бонусов немало, продукция со скидкой, есть различные поощрительные программы. Работаю второй месяц, иду к своей цели.
Форма страшная.

21.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Когда поступила на первый курс, то поняла, что без своих денег я буду вынуждена экономить во вред себе. Поэтому нашла работу у дома, и после учебы работаю. Я не трачу деньги на дорогу, там нас кормят, правда скудновато, но все...

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Работаю поваром суши, нравится моя работа, то, что я произвожу, график 2/2, рядом с домом. Атмосфера в коллективе хорошая, девочки дружные. Начальник производства Марина Николаевна, хороший человек, все в ней устраивает. В завтрашнем дне дает уверенность стабильность, приходит вовремя заработная плата.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

В работе компании, нравится, что вовремя зарплата, всегда начисляется без задержек. Я работаю продавцом, график работы 2/2, с 8:00 до 20:00, меня это очень устраивает, надеюсь, что я ещё долго проработаю. Я думаю, что компания очень хорошо работает потому, что товар всегда свежий, особенно фрукты и овощи. От покупателей 95% хороших отзывов, довольны магазином.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

В работе нравится коллектив, мы одна команда, хороший настрой. Я работаю поваром мясного цеха, рубщик - обвальщик. Хороший график работы и стабильная заработная плата.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Особенно нравятся хорошие условия труда и хороший, дружный коллектив, хорошие люди. Я продавец фруктово - овощного отдела. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильность компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Дружный, сплоченный коллектив, понимающее руководство и конкурентноспособная зарплата - это основные плюсы работы в Спар. Работая в Спар, я приобрел опыт работы в разных отделах. Стабильность компании дает мне уверенность в завтрашнем дне.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

То, что есть работа мне нравится. В Спар я узнаю много нового и подтверждаю свои старые знания. Коллектив, работа и график, меня все устраивает.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

У меня замечательный коллектив и замечательная работа, меня вообще всё устраивает. Зарплата вроде как растёт, а у нас сейчас самое главное деньги, без них никуда. Я уже сдавал на начальника производства, но передумал, я думаю, что всё же дойду до своей цели в будущем.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Я сотрудник по экономической безопасности. Устраивает руководство, коллектив, работаю в своей сфере давно, мне комфортно работать. Руководитель и менеджер по безопасности Илья, всегда помогает, есть взаимопонимание. Преимущества работы в адекватном отношении начальства к работе, устраивает, то, что предусмотрено питание, предоставляют транспорт, так как работаю до закрытия.