08.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Доступные Окна - Отвратительная работа компании "доступные окна"

На балконном блоке в ноябре по стеклу пошла трещина. Рама старая, решили менять весь блок на пластиковый. Квартира, скажем так, не совсем моя, поэтому искал где подешевле и побыстрее. Видел офис "Доступные окна" в супермаркете "Карусель", посмотрел в интернете на сайте информацию об этой фирме. Компания вроде солидная, производство серьезное, представительства по разным городам и т.д. Подумал, что и качество Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Доступные Всем Керчь

Обратился в эту фирму по поводу расширения балкона. Скажу сразу, влетело в копеечку. Но и результат соответствует цене - претензий нет никаких. Прошу принять к сведению, чтобы еще вы предлагали более бюджетные решения по остеклению и отделке, так как не все себе могут это позволить. Хотя поговорку "скупой платит дважды" еще никто не отменял.

Россия, Керчь, Керчь, ул. Полевая д. 3

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Доступные Всем Керчь

Если заказывать расширение балкона, то только здесь. Поскольку они делают " клетку" из диагональных ребер жесткости и подвешивают ее к стене. Это я как инженер с образованием говорю! А не просто втыкают два швеллера в стену и наивно полагают, что ЭТО будет держаться!

Россия, Керчь, Керчь, ул. Полевая д. 3

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доступные окна oknodostup.ru

Остеклили лоджию и поменяли балконный проем в новостройке. Грязи, конечно, куча. Но учитывая, что это новостройка, не жалко. Работа выполнена хорошо, окна понравились. Монтаж прошел довольно спокойно и оперативно. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Промышленная, д.3

02.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Доступные окна»

Компания, предлагая вакансии, хвалится своей статусностью, перспективой.. в итоге, продавцы, монтажники и др. персонал меняется со скоростью ветра . Не вздумайте устраиваться! Это откровенное использование человеко-ресурсов без должной оплаты. Коллектив не дружный склочный. Очень сложная психологическая атмосфера. Слежка, прослушка, экзамены, черный низ, белый верх, собрания в 7 утра раз в неделю. Зарплата черная. Отпускных не видать. Продать, установить дерьмо надо ещё и уметь. Если вам дороги нервы и время, то делайте выводы. Лохотрон во всех отношениях. Гнилое лицемерное РЫЖЕЕ руководство!!!
не знаю ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Доступные окна»

Очень низкая з.п. в зимние время ( до 18 тысяч) за все штрафуют . . Даже за ошибки которые менеджеры и не знали ( обучение отсутствует, все изменения, который происходят находятся в почте письмах, запоминай как хочешь или просто по умолчанию виноват. Соответственно менеджеры покупают себе) Тотальный контроль (видио и аудио запись консультаций, прослушка телефона, по компьютеру отслеживают, чем ты занимаешься и как говоришь. Крохотные отпускные. Очень большой объем работы в сезон (Не соответствует заработная плата за выполненную работу) З,п черная. Смотрю, сейчас набирают людей, поэтому и пишу. Большая текучка кадров, это самое лучшее подтверждение моего отзыва. Отсутствует понятие корпоративный дух- каждый сам за себя.
оо..работа рядом с домом ... Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Доступные окна отзывы

Алексей:
Не всегда работа в радость, поэтому у меня когда случалось такое на новой работе или я понимал, что мне здесь не нравится, я просто уходил искать новую работу. В Доступных Окнах я почти 6,5 месяцев работаю, отрицательных моментов очень мало и то все по мелочам. В целом работой доволен, есть к чему стремится, я вижу от работы хорошую отдачу, получается хорошо зарабатывать. Переживал, что с клиентами может быть нехватка, но все в порядке, загруженность полная, клиентов всегда хватает. Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Доступные окна отзывы о компании

Петр:
Несколько лет уже работаю в Доступных окнах. Это нормальная работа и приличный заработок. Я тут на производстве. Сейчас сезон и нагрузка конечно огромная, у нас и субботы рабочие, но зимой полегче будет. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Доступные окна отзывы

Виктор:
Считаю, что это не самое плохое место для работы менеджером, особенно если поднатореть в продажах. Оборот клиентов большой, поэтому и зарплата вполне приличная, что согласитесь, повышает рвение:) Из недостатков - постоянное общение с людьми, вечером нет силы на разговоры, хочется просто молча у телека посидеть, супруга иногда грызет за это)) Подробнее>>