18.07.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Поступление в 2011 году на факультет журналистики

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 16 лет, я из Белоруссии. В 2011 году хочу поступать в Останкинский институт на факультет журналистики. Хочу узнать, можно ли в возрасте 16 лет поступать в ваше заведение, сколько стоит платное обучение, нужна ли всемирная история при поступлении? Ответьте, пожалуйста.

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

26.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Агентство независимой журналистики»

Размещение рекламы в прессе и сети Internet, подготовка текстов по требованию заказчика, нейминг, спичрайтинг, наполнение сайтов, создание полиграфической продукции, работа с корпоративными СМИ. Подробнее>>

18.12.2018
Херсонский комбинат хлебопродуктов

Mefis:
Не соблюдаются правила ОТ и ПБ! Не всем подразделениям выдаётся спецобувь(лаборатория в собственной ходит, не предназначеной для производственных условий). Понатыкали везде камер, много стали требовать, но платить больше не стали! Отношение начальства хамское. Нормальные условия только у тех, кто в пятидневку ходит. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский академический театр им. Н.Кулиша

Музыкально-драматический театр Херсона посещаю постоянно, поэтому хочу оставить свой отзыв о театре здесь. В театре очень часто ставятся новые постановки разных жанров. Режиссерами вступают как заслуженные опытные мастера, так и молодые таланты, что очень радует. Нравится особая атмосфера праздника, которая всегда царит здесь.Из негатива - не очень разнообразный актерский состав. Некоторые актеры откровенно слабые, а настоящих талантов лишь единицы. Они выступают почти в каждом спектакле, поэтому даже в новых постановках мы видим все те же лица. Их игра хорошая, но немного уже приелась. Хотелось бы чего-то новенького, какую-то молодую звездочку.Что касается интерьера и внешнего вида здания, то тут все Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский государственный университет

Прочитала отзыв о Херсонском государственном университете. Полностью согласна с вышесказанным. Работая с сфере образования, часто сталкиваемся с выпускниками данного вуза. Большое спасибо Херсонскому государственному университету за подготовленные профессиональные кадры, за наше будущее в сфере образования. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский государственный университет

Оставляю теплый отзыв на Херсонский государственный университет, в частности хочу выразить благодарность кафедре мировой литературы и культуры имени О.В. Мишукова. Я раз за разом убеждалась в компетентности преподавателей, профессионализме и, что не менее важно, в человечности. Вот где до сих пор можно найти интеллигентных людей! Здесь нас называют коллегами, хотя нами еще и десятка статей не написано. Благодаря Ильинской Нине Ильиничне, Невярович Наталье Юрьевне, Левченко Ольге Васильевне мы, студенты, всегда имели возможность поучаствовать в различных конференциях (а также помочь в их организации), литературных вечерах, круглых столах. На лекции хотелось приглашать друзей и родных, настолько они были увлекательными! Отдельно Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонский Государственный Университет - Все решают деньги

Здравствуйте, всем посетителям данного сайта, хочу поделиться с вами печальным опытом из своей жизни. На днях заканчиваю Херсонский гос. университет, а точнее в мае этого года. Невольные мысли лезут в голову – «ну наконец- то отмучилась»!!! Сразу может возникнуть вопрос, а почему же отмучилась? Отвечу, отмучилась по одной старой и банальной причине – деньги. Дело в том, что некоторые преподаватели, а точнее большая их часть Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонский экономико - правовой институт - Худший юридический вуз

Учился в вузе три года, на юридическом факультете. За эти три года понял, что вуз просто кошмарный, пришлось забрать диплом "младшего специалиста" и поступать на заочную форму обучения в харьковский вуз. И что интересно - на заочке за два года я получил в разы больше знаний, чем в ХЭПИ за три года стационарного обучения! Преподаватели не посещают пары (кроме нескольких, Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).