04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

28.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло

24.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Петровский" ЛТД

Вполне хорошая компания, своевременные выплаты зп, часто выходил на премии. Порадовал оплачиваемый отпуск и больничный по полной программе, а не по минималкам, как везде. Классные ребята в коллективе и не душное руководство.
Нет питания, а хотелось бы; мне было неудобно брать из дома.

20.07.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы о компании

Достоинства Многим кажется что авто продавать легко, что типа там делать -сел и жди покупателя, дождался деньги взял и машину отдал)) Цену набивать себе не буду,только скажу, что все совсем не так и что продажа авто -это целое искусство и требует много знаний и навыков. А еще нам постоянно вкидывается новая инфа, надо за всем уследить, все увидеть-прочитать во всех так скажем источниках (почта, мессенджеры, бумажки), все запомнить и не забыть внести изменения

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский
Нет таких

21.07.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв Антон

Петровский, когда рено ушел с нашего рынка, начал продажу других брендов и авто с пробегом и сделал упор на сервис. И, к их чести, одними из немногих оставили гарантийное обслуживание рено. Компания твердо стоит на ногах, на авторынке много лет, клиенты стабильно, работать можно

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Петровский Автоцентр

Нормальная организация рабочего места и в целом процесса продажи и ремонта автомобилей. Коллектив без сопляков, все на своих местах. Это третий дилерский центр, в котором я работаю, на данный момент для меня -лучший
На работу я хожу, чтобы зарабатывать деньги, а не отрицательные стороны искать

07.08.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Работал у них автослесарем, ремонтили рено. Нормальный сервис по помещению, оснащению инструменту, по коллективу, поток клиентов был просто от слова всегда особенно когда акции. Я в таком темпе работать не смог ушел, но о петровском сказать могу только хорошее. деньги платили все что наработаешь и четко по времени как часы