27.08.2018
Отзыв пользователя А о компании КРОХА ОПТ

Нет Дмс. Зарплата 40 тр. Не дадут больше заработать .Компания не планирует поднятие прибыли и распродаёт со скидкой в 40% Не заинтересовы в эффективности сотрудников. Руководитель Ольга не ищет результат продаж. Нет обратной связи .Мария Владимировна, если вы читаете этот отзыв. Думаю вы знаете что делать. Удачи в развитии хоршего продукта.

20.09.2016 | положительный отзыв
Кроха

О «Крохе» узнала в 2010 г, когда столкнулась с необходимостью наблюдения маленькой дочки (на тот момент 1, 5 месяца) у квалифицированных врачей. Тогда нам очень помог лечебный массаж, остались от него в восторге! Через 2-3 месяца вернулись на еще и еще! С тех пор с «Крохой» дружим, советую ее подругам с детками, сюда же мы пришли когда родилась и вторая дочка. Радует, что со временем расширяется список предоставляемых услуг и врачей, и если раньше (2010 г) в основном пользовались услугами невролога и массажа, то теперь «подключили» логопеда, лора, со

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 117, эт. 2

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО Кроха-опт

Почти вовремя оплачивалась зарплата и аванс, недалеко от ст.метро, женский коллектив,белая зарплата Подробнее>>

07.04.2018
ООО "Кроха-опт"

О чем говорят красные прыщи по всему лицу директора женского пола? О неудовлетворенности, амбициозности, гордыне, упёртости в плохом её контексте, жестокости, сластолюбивости, глупости, жадности, похотливости, матершинничестве, тупой самоуверенности, праздности, зависти и озлобленности. Пожалуй, это все. Дорогие читатели этой информации, предостерегаю Вас от работы в этой компании. Если Вы не понравитесь генеральному директору в юбке, быть Вам выгнанным в один день! Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Мой кроха и я"

Хочется оставить отзыв о журнале "Мой кроха и я". Этот журнал я начала читать относительно недавно, но, тем не менее, за несколько выпусков он сумел снискать мою симпатию. Журнал очень познавателен и для уже состоявшихся мамочек, и только планирующим беременность. В журнале очень доступным языком описаны вещи, которые должны знать все, даются очень хорошие советы врачей, психологов. Более подробно хочется остановиться на выпуске номер 8 за 2013 год. Этот номер открывается очень познавательной статьей о планировании беременности. В статье рассказывается о том, какие анализы необходимо сдавать обоим будущим родителям, советы и рекомендации врачей для планирующих беременность. Очень любопытна сводная Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Горшкова Н.Н. магазин "Счастливый кроха"

Еще до рождения ребенка встал вопрос о выборе коляски. Я пересмотрела много отзывов, потрогала коляски разных фирм в магазине и остановила свой выбор на Tutis Zippy 3 в 1. Ее мы заказали в магазине "Счастливый кроха", привезли нам заказ уже через 2 недели. В целом я своим выбором довольна. Люлька очень просторная, мы в ней отлично помещались даже в зимнем комбинезоне. Капюшон отлично защищает от ветра. Автолюлькой мы пользовались и в машине, т.к. часто ездили с малышом по делам, и дома, укачивала в ней и кормила, когда начали вводить прикорм, а стула для кормления еще не было. Прогулочный блок установили Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №234 "Кроха"

Мое мнение о компании: - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - увольнение сотрудников из-за отсутствия дружеских отношений - распитие спиртных напитков сотрудниками - текучка кадров Зарплата воспитателя - менее 7000 рублей (2013г). Отсутствие защиты сотрудников от претензий "больных на голову" родителей. Малейшая жалоба о том, что воспитатель не так посмотрел на Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Кроха

Не вздумайте работать в этой тухленькой конторе. Директорша - взбалмошная и глупая бабенка Юля Норкина, которая думает, что разбирается во всем. На деле - пустышка, глупость ее советов и рекомендаций зашкаливает, не разбирается в элементарных вещах. Сделаете, как она прикажет, получится полная ерунда, но в итоге виновным будете вы, она выкрутит ситуацию так, что она ни при чем. Постоянно обманывала Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кроха

По собственному желанию на испытательном сроке уволились два сотрудника,одному за полный месяц выплатили половину обещанной зарплаты,а второму за полмесяца-ничего!!! В трудовом договоре указан только оклад,и за месяц работы трудовые договора не были подписаны работодателем и отданы работникам! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Кроха Куклеха - Работает без ИП и ООО

При покупке в интернет магазине http://www.kroha-kukleha.ru просит перевести деньги на карту сбербанка и только потом доставка до адреса! Либо приезжайте по Адресу Молотовых 15 и смотрите куклу (там квартира как я понял). При вопросе какие документы вы даете после покупки - бросила трубку и после чего начала переписку по СМС в негативной форме! Всем хороших покупок! Подробнее>>