Детский сад №234 "Кроха"

Мое мнение о компании: - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - увольнение сотрудников из-за отсутствия дружеских отношений - распитие спиртных напитков сотрудниками - текучка кадров Зарплата воспитателя - менее 7000 рублей (2013г). Отсутствие защиты сотрудников от претензий "больных на голову" родителей. Малейшая жалоба о том, что воспитатель не так посмотрел на ребенка - увольнение. Постоянный надзор за сотрудниками. Система штрафов.

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кроха Золотко о работе в компании

Кроха Золотко:
чем дальше - тем хуже. Лижешь зад начальству - молодец.Не понравился - твои проблемы.Обучения - нет, отношение к работникам - как к рабам. Еще и руководитель службы - бывший зэк.В замшах - его подстилка.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Работа на свой кошелек

Добрый день! Хочу предупредить всех мам мальчиков, которые обращаются в данную "клинику" с проблемой фимоз. Хирург сразу назначает обрезание. Расскажу подробнее: у ребенка проблемы с почками, поэтому приходилось проводить обследования, последствиями которых стал фимоз. Через некоторое время после обследования ребенок стал мочиться с муками, наш врач хирург-уролог оказался в данное время в отпуске и мы не могли с ним связаться. Конечно, побежали в ближайшую клинику. Все результаты, которые мы получили в этой клинике, буквально порвал наш хирург, когда прочитал. Во-первых, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Никаких цифр, Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха отзывы - Заклинил пистолет для прокалывания ушек

Решила проколоть в этом мед. центре уши дочке (4 года). Пошла туда только потому что это мед. центр. Выбрали сережки, наметили где прокалывать, ну вроде бы все хорошо… Но нет! Щелкнула мед. сестра первое ухо и не проколола его, а только ранила, причем серьга застряла в ранке и из пистолета не выщелкнулась (как должно было быть). Мед. сестра начала вместе со всей этой конструкцией выкручивать ухо дочке. Ей больно, она плачет, кричит. Моим эмоциям не было предела. Еле себя сдержала, чтобы не покалечить эту «чудо» мед. сестру. Кое-как Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, педиатрический центр

Юлия Титова:
К сожалению наш первый поход к стоматологу оставил неизгладимый след в сознании ребенка( Тогда это закончилось истерикой и вырыванием из кресла. Я в полной растерянности была. Как лечить дальше непонятно. Решилась уже даже на наркоз и лечение во сне. Но на этот раз пошла не в ту клинику, где были, а в Кроху. Ребенок шел ОЧЕНЬ насторожденно, готов был начать реветь в любой момент. Принимала Коняева Елена Евгеньевна. Выслушала нашу историю, что то стала говорить сыну. Минута, две, а я не заметила, как мой роднуля уже сам садится к в кресло и открывает рот! Я в восторге! Мы вылечили зубик без слез! Вареньем помазали, укольчик сделали, все как по маслу. Спасибо!!!!

Нижний Новгород, Ванеева, 4

24.11.2014 | положительный отзыв

Сеть медицинских клиник "Тонус":
Здравствуйте, Олеся. Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педиатр обязательно приняла бы вашего ребенка, как только такая возможность у нее появилась. По поводу общения с пациентами с персоналом клиник регулярно проводятся учебы по вопросам соблюдения правил медицинской этики и деонтологии, ненадлежащего общения с вами и отказа в приеме больного ребенка допущено не было (что следует из данных объяснительных сотрудников клиники). Если бы вы позвонили в часы работы клиники, вам бы обязательно предложили варианты по приему ребенка на ул.Коминтерна (например, по окончанию приема врача) или в медицинском центре «Тонус КРОХА» на ул.Ванеева. С уважением, администрация клиник «Тонус КРОХА»

22.11.2014 | положительный отзыв

Олеся:
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул. Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться! Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5 года плачет не переставая, мама в слезах. Помочь отказались,объяснив, что записываться на прием надо было раньше!!!! Пытались объяснить, что в 2 часа ночи это невозможно, но слушать не захотели. Когда мы пытались успокоить ребенка приставили санитарку к нам, как — будто, мы что-то пытались стащить!!! УЖАС!!!! О каком сервисе можно говорить!!!

15.03.2016 | положительный отзыв

Любовь Полтанова:
Обратились в Тонус от безысходности, потому что обошли уже всех наших участковых докторов, но никакой путной пользы не получили. У ребенка рецидивные бородавки, рецидивы ПОСТОЯННЫЕ и никакое удаление не помогает. Были у участкового дерматолога (это вообще "песня"...сказала "Сходите к другому врачу, потом скажите мне, что с вами, а то самой интересно), иммунолога, инфекциониста. Сдавали всячиские анализы и тд. Никто не мог нам помочь! Обратились в Кроху к иммунологу, затем прошли консультацию у дерматолога. Врачами сообща был назначен комплекс мер по устранению нашей беды. Удивительно, но все получилось!!! А мы почти два года бились и не могли получить достойного результата! Спасибо вам огромное! Тонус, у вас замечательные доктора высшего уровня!

23.08.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Светлана:
Буду первой! Были в Крохе стоматологии на той неделе, принимала нас Коняева Елена Евгеньевна, очень приятная и располагающая к себе девушка. Сын сел в кресло без проблем, даже намека на панику не наблюдалось. Мы пришли на осмотр перед садиком, а в ходе осмотра обнаружился небольшой кариес. тут же и залечили. Это был наш первый опыт лечения зубов, к счастью он прошел так спокойно. Записала на прием старшую дочку.

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания Тонус КРОХА, детская стоматология

Катя:
Тоже лечим зубы только в стоматологии Крохи. Увы, нам всего 7 лет, а уже половина зубов требует лечения. Так бывает( Хорошо, что нашли грамотных специалистов, особенно хочется отметить докторов Коняеву и Смоян. Всегда тщательный подход к ребенку, умелое ведение разговора с детьми, профессионализм. Сколько были - ни разу сын не плакал. Воспринимает стоматологов спокойно, не то что я в детстве бежала от них как черт от ладана))

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4