27.07.2016 | отрицательный отзыв
РОНА - Обман клиента и Автоваз

Сервис везде разный, но если ВАМ ТУТ предлагают провести ремонт за наличку, то: 1. ТО ВАМ сделают из запчастей либо купленных на стороне слесарем или мастером, либо установят не поставленные предыдущему клиенту (не каждый клиент определит замену). Дилер отвечает головой не только за работы, но и за запчасти официально поставляемые на склад. Требуйте выполнение работ и замену запчастей согласно регламента ТО только через заказ-наряд Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Иркутск АвтоВАЗ

Здравствуйте работая в данной организации ,более хуже начальства я не видел ,работают не компетентные люди ,и увольняют хороших специалистов ,под разными предлогами ,задержка в зарплате от 2х до 6 дней,заявленное в вакансиях не выполняют,берут на работу как правило по договору оказания услуг а не по трудовому! Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "автоваз" - Металлолом по имени лада

Доброго время суток всем кто читает мой отзыв о семействе ЛАДА. Я, как и многие другие по, наверное, несчастливой случайности был обладателем двух автомобилей выпускников автозавода ЛАДА. Первым авто была "копейка" правда старенькая но не гнилая, в общем я долго ее терпел, она сыпалась, я менял узлы и агрегаты пока не решился ее продать. К моменту продажи я накопил немного Подробнее>>