Оао "автоваз" - Металлолом по имени лада

27.07.2016 | отрицательный отзыв
РОНА - Обман клиента и Автоваз

Сервис везде разный, но если ВАМ ТУТ предлагают провести ремонт за наличку, то: 1. ТО ВАМ сделают из запчастей либо купленных на стороне слесарем или мастером, либо установят не поставленные предыдущему клиенту (не каждый клиент определит замену). Дилер отвечает головой не только за работы, но и за запчасти официально поставляемые на склад. Требуйте выполнение работ и замену запчастей согласно регламента ТО только через заказ-наряд Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Иркутск АвтоВАЗ

Здравствуйте работая в данной организации ,более хуже начальства я не видел ,работают не компетентные люди ,и увольняют хороших специалистов ,под разными предлогами ,задержка в зарплате от 2х до 6 дней,заявленное в вакансиях не выполняют,берут на работу как правило по договору оказания услуг а не по трудовому! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоваз - Ответ системы обратной связи

Жалоба на мошенничество в автосалоне. 06.09.2014 года в автосалоне Автоцентр LADA Невский, находящемся по адресу г. Санкт-Петербург пр.Дальневосточный д.20, мне предложили приобрести автомобиль LADA 21214, по программе государственной утилизации, а так же воспользоваться дополнительной скидкой от производителя в размере 30 тысяч рублей. Так как предложение было заманчиво, я решил приобрести автомобиль. Мне выписали счёт на оплату ╧ НТД0001008 от 06.09.2014 Подробнее>>