25.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Все конкурсы этой фирмочки куплены, но теперь все сложнее со взятками. Года 2 максимум до того, как сдохнут. Учредитель Андрей Николаевич не то, что не уважает сотрудников, а считает всех быдлом, показывая свое превосходство при любом удобном случае! Почти год работы тут стал годом кошмара. Пытаюсь забыть это чудовище, как страшный сон! А про черный нал в зп и говорить не стоит. При устройстве спросите, что из зп будет официальным!
Если есть канал, через который можете дать взятку, тут много заработаете и будете всеми уважаем!!!

17.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Работаю в компании почти с её основания. Зарплата в белую и только на карточку. Условия работы полностью в соответствии с законодательством. Много крупных и интересных проектов, которые ведутся много лет и пережили несколько смен руководства Заказчиков, так что об откатах тут говорить не приходится. (Да и кто говорит мелкие клерки проработавшие меньше года!). Дружный и сплоченный коллектив. И ещё знаю как руководство помогало вдове сотрудника умершего от рака и как регулярно организует помощь детскому дому. Так что убогим и обиженным трудно быть объективными.
Да не любит руководство компании безответственность и непрофессионализм и может в достаточно резкой форме это высказать. Нет дополнительных бонусов, компенсаций и льгот. Жесткий контроль за рабочим временем и распорядком дня.

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Компания на рынке работает 7 лет. Дружный и сплоченный коллектив. Текучка, как во многих других компаниях, отсутствует!!! Наоборот постоянно идет прирост новых сотрудников и штат увеличивается. Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет и не было. Для удобства сотрудников зарплата выплачивается на банковские карты. Для того, чтобы сплотить коллектив организуются корпоративные мероприятия. Руководство компании очень ценит своих работников, индивидуальный подход к каждому. Постоянно проводит обучение. У новых сотрудников (более талантливых и ответственных) идет продвижение по карьерной лестнице, и как следствие повышения дохода. Была очень удивлена, а скорее шокирована предыдущими отзывами о ...
Слабой стороной в данной компании является отсутствие социального пакета.

26.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

Откуда у людей берется столько негатива? Я работаю в компании год с небольшим и не вижу поводов для такого количества «помоев», которое тут было «вылито». Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Да, есть «своеобразные» личности. Некоторые, например, принципиально не здороваются. Но такие наверняка есть в каждом офисе. Лично мне комфортно с людьми, которые меня окружают. Все они – профессионалы своего дела. Со всеми приятно пообщаться и по работе, и «за жизнь». Зарплата, как уже упоминалось в одном из отзывов, платится всегда без задержек. А то, что ...
Нет медицинской страховки. Не дают абонементы в фитнес-центры))) На самом деле, один из минусов для меня - это отсутствие возможности пообедать, не выходя из офиса. Что особо актуально в холодную и/или дождливую погоду, когда и носа на улицу не хочется высовывать. Да и вообще, иногда хочется банально съесть бутерброд или разогреть кусок пиццы, а помещения для этого не предусмотрено.

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Белый парус - Мдэ

Заказывали корпоратив для организации. Нам не смогли нормально составить меню - выбивать количество порций и расчёт на количество человек пришлось буквально силой. Оплата зависит от количества человек; в результате народа было меньше, чем было заявлено предварительно. Соответственно оплата должна была соразмерно уменьшиться. "Менеджер" "ресторана" утверждал, что "все расчёты были записаны на бумаге и мы их выбросили. Но вот можем дать среднюю температуру по больнице на 75 человек". Это при том, что присутствовало от силы 60. Далее. Алкоголь закупали самостоятельно. По 40 бутылок шампанского и вина, 20 бутылок коньяка. Всё ...

09.06.2022
Парус ИП Шубин - негативный отзыв

Наглый и жадный начальник и директор. Стажерам не выплачивает за стажировку, По закону платить надо за труд и работу в эти дни. Жадность таких как он погубит, не стажируйтесь там люди! Зря устанете и только время потеряете. Не благодарный труд у него! Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Санаторий "Парус" : Адский труд

Добрый день, хочу поделиться опыом работы в данном заведении. Работала медрегистратором зп и без того была не о чем так еще и недоплачивали примерно 50%, выходидо 12000 в среднем. Перегруз был очень большой и вся отвественнлсть ложилось на нас, главная медсестра это просто жжесть [Е.] [П.] кажется, волк в овечьей шкуре. Я отработала 1 год, как я только выдержала, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Парус автоцентр отзывы - Машины

Не покупайте машины трейд ин, машины вообще не готовят к продаже, тупо взяли и продали, обман полный, вас облизывают пока вы не заплатили деньги. Сплошной обман! Купил машину, якобы, сделали предпродажную подготовку, а сами даже шланг не затянули тормозной, другими словами билет в один конец, а мне ехать надо было 600 км, вот и думайте брать или нет, коробка убитая, много чего не договаривают. Машины продают по доверенности от старого хозяина, чтоб потом быть юридически чистыми. Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Парус автоцентр отзывы - Машины трейд-ин

Ни за что не покупайте машины трейд ин, они их вообще не смотрят, лишь внешний вид придают. Покупали Geely GC6. Было много неисправностей, ни на одно они не ответили и всяко пытались уйти от ответственности. Машина была не готова к эксплуатации. Покупали осенью когда было ещё тепло. Как только настало время включить печку, так она не греет вообще, радиатор отопителя забит, поменять стоило мне не дёшево. Тосол походу с завода там ещё, весь ржавый, прочищали систему 3 дня. Затем начал тарахтеть при запуске двигатель (туда я не лазил Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Парус