Парус автоцентр отзывы - Машины

Автор: Владимир Бельке

Не покупайте машины трейд ин, машины вообще не готовят к продаже, тупо взяли и продали, обман полный, вас облизывают пока вы не заплатили деньги. Сплошной обман! Купил машину, якобы, сделали предпродажную подготовку, а сами даже шланг не затянули тормозной, другими словами билет в один конец, а мне ехать надо было 600 км, вот и думайте брать или нет, коробка убитая, много чего не договаривают. Машины продают по доверенности от старого хозяина, чтоб потом быть юридически чистыми.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Парус автоцентр отзывы - Машины трейд-ин

Ни за что не покупайте машины трейд ин, они их вообще не смотрят, лишь внешний вид придают. Покупали Geely GC6. Было много неисправностей, ни на одно они не ответили и всяко пытались уйти от ответственности. Машина была не готова к эксплуатации. Покупали осенью когда было ещё тепло. Как только настало время включить печку, так она не греет вообще, радиатор отопителя забит, поменять стоило мне не дёшево. Тосол походу с завода там ещё, весь ржавый, прочищали систему 3 дня. Затем начал тарахтеть при запуске двигатель (туда я не лазил Подробнее>>