05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Платные подписки - Платные подписки

На номер 9885643346 подключена подписка которая мне навязана без моей воли, убедительно прошу вас отключите все подписки на мой номер 9885643346. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон Услуги - Платные услуги

Прошу отключить подписку htth//m.mtgafon.ru/?rdc=psm306561273sms Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи - Возврат незаконно снятых денег за неоказанные платные услуги

Я пользуюсь услугами ОАО МТС уже более 10 лет., претензий не было. Начались проблемы с 04.02.2013г. когда стали приходить СМС сообщения от МТSPodpiski ( о продлении доступа к подпискам) и с моего номера стали таять денежки. Никаких платных услуг я не подключала, в интернет с телефона не выхожу и в игры не играю. За состоянием баланса я слежу постоянно. Зашла Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Вам будут настойчиво предлагать платные услуги без каких-либо обязательств.

Очень сомнительную профессиональную (как они сами ее называют) помощь предоставляется здесь. Ни один специалист не проявит интереса к вашим проблемам безвозмездно.. По телефону говорили о том что когда я приеду на консультацию, несколько вариантов, будет озвучено для меня совершенно бесплатно,...

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов - Ужасные платные услуги

Ужасные платные услуги, студент в воскресенье вышел на подработку не по своему профилю наверно за оценочку в дневник, продерявил мне 8 вен еле взял кровь цена вопроса 9000р проткнул две вены, в итоге пришли анализы с формулировкой: НАРУШЕНИЕ ПРЕАНАЛИТИЧЕСКИХТРЕБОВАНИЙ (ОБНАРУЖЕН СГУСТОК). ПРОСЬБА ПОВТОРНО, СДАТЬ БИОМАТЕРИАЛ БЕЗДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ. Лаборант с трясущимися руками, как с бодунища видимо по незнанию не поставил пробирки с кровью в центрифугу чтобы не загустела и транспортировка могла быть выполнена не по правилам, что привело к потери времени и нервам.

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

09.07.2019
Ноу-Хау - Платные услуги без предупреждения

При покупке телефона за 14.000 в итоге заплатили 16700. Пока оформляли очень долго сим карту, продавец и зам директора (было написано на бейджике) дмитрий предложил вставить наши сим карты из старого телефона на новый, потом установить приложения, потом перекачать фотки, т. К. Мы ждали когда новую зарегистрируют сим карту, то согласились. В итоге оказалось, что все это стоит 2700. Нас Подробнее>>

25.10.2018
Мегафон - Воруют деньги, подключая платные подписки и услуги

Я с Мегафоном с 2012 года, нареканий до 2018 года не было. Но в последнее время мне постоянно подключают платные подписки (Besmarty и другие), услуги (Радар) и платные пакеты от Мегафон ТВ. Не так плохо было бы, если услуги эти были бесплатными первые несколько дней, чтобы имелась возможность их отключить без списания за них платы. Например, платная подписка Besmarty мне Подробнее>>

29.11.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Платные услуги

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас платные услуги? Мне нужно сделать гастроскопию. Спасибо! Подробнее>>