30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Розничная торговля (сеть гипермаркетов). Большинство товаров, продаваемых в гипермаркетах, российского производства. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Ашан

Стукачество. Это приветствуется поощряется, прописано в кодексе. Атмосфера гнилая, сплетни, интриги, оговоры и прочая мерзость. Много зависит от руководства, в Ашане сс, как его называют, руководителями работвют тупые послушные исполнители . Сотрудникам пытаются внушить, что они ваша семья)))))). При этом все обязательно улыбаются, спрашивают как ты? ))))хоть на самом деле им на это [censored] эдакий европейский политес. Зарплата низкая.
Были когда то, когда французы руководили. Первые три года. Как только наши добрались до кресел руководителей, так и началось то, что превратило в принципе не плохую компанию в [censored] />

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЧебурекДождя о компании Ашан

Дедовщина, жуткая дедовщина в коллективе, на мое место не могли найти сотрудника больше 5 лет, их просто выживали. Все очень боятся списания товара, я работаю в отделе Мясо, поэтому просрок продают охране Ашан, другим сотрудникам Ашан и их знакомым, это все делается через специальную группу в Ватцапе (новеньких в эту группу не приглашают). Моя наставница клеит на своих покупки из нашего отдела скидки минус 40, также скидки делает своим друзьям и знакомым. Например весовой товар в отделе колбаса на которую подошел срок списания за 3 дня наклеивают

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ашан

Всë остальное. Начиная от ужасного коллектива, заканчивая полным пофигизмом всех ко всему. Не зря многие называют это место помойкой. Это буквально помойка, в которой никому ни до чего нет дела, руководству плевать на порядок, на правила, никто ни за чем не следит. Коллектив змеиный, и это слабо сказано. Каждый новенький испытывает на себе здесь проверку нервов. То ли у них посвят такой особенный, то ли, что более вероятно, они все конченые. С первого же дня ты будешь скандалить со всеми подряд, начиная от охранниц, менеджеров, мерчей, начальства, заканчивая

Рязань

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Ашан

Их миллион! В ашане царит кумовство и присмыкание перед начальством! Устраивалась кассиром на график 5/2, в анкете и на собеседовании озвучили что смены по 8часов, график составляли сами кассиры и по началу всё было неплохо. Затем график начала составлять [В.] у которой муж работает в охране, а двоюродный брат начальник службы безопасности. График начал хромать, она единственная кто мог поставить себе выгодные смены и по три выходных подряд в месяце. Следом в середине июня я узнаю случайно что с июля график работы будет составлять эл. система, которая будет раскидывать 40часов ...
зп вовремя, Дмс

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ашан

Предоставили не понятный опрос..или я дура ...но вопросы типо о чем вы больше всего сожалеете или что вы делали год назад...и их штук 10...что за хр..я обоих родителей похоронила за ближайшие 5 лет!!!чего ждут ?что писать??

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ашан

Вся эта компания , одна сплошная ошибка в России . Ушла 4 месяца назад, а кошмары до сих пор сняться! Сотрудников не ценят, унижают, заставляют перерабатывать, нарушают практически все пунктытругового законодательства. Если вы хотите быть в рабстве, получать копейки, перерабатывать по 2-3 часа и при этом вам еще скажут что ты не умеешь работать, добро пожаловать в этот гадюшник!

Владимир

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

Руководство не ценит сотрудников, отработавших по несколько лет. Новеньких могут заманить зп, но потом точно навешают обязанностей о которых ранее не обговаривалось. Гнилая компания стала. Раньше было лучше. Не советую туда идти.

Вологда

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ашан

Если вы не хотите работать за копейки,быть под руководством людей не уважающих старшее поколение и считающих людей за быдло,тогда не стоит работать в этой компании.

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

Очень плохое отношение менеджеров к сотрудникам, хамское можно да же сказать подставляют на каждом шагу и сливают всех подряд за каждый ерунду никому не советую очень плохие условия работы как в каторге

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Ашан

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Нижний Новгород

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Большой сарай с кучей просроченных товаров

Большой сарай с кучей просроченных товаров, с хамами кассирами и охранниками ЧОП Форт Транс ( Нетяга)и главной бригады.Незаконно обыскали 20 июля на Белой Даче, вместо извинений послали... Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ашан

Менеджер моджет забыть проставить в табель отрабртанные часы и потом не выходить на связь.Так что всегда после зп берите лист учета рв у начальника.Мне лично менеджер Сергей не проставил одну смену и ушел в отпуск.Даже не извинился

Зеленоград

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Ашан: Хуже, чем в Аду

Вакансия "продавец" в обоих ашанах Барнаула открыта практически всегда, потому что во первых, очень низкая зарплата очень не соответствует огромной физической и психологической нагрузке, во вторых, потому что отношение руководства (руководители секторов и менеджеры отделов) к рядовым сотрудникам хуже, чем к рабам. Когда я видела, что эта вакансия практически не закрывается, то для меня было очевидно, что что то тут не так, но я верила в то, что это у других не получается, а у меня всё обязательно получиться, но на деле оказалось, что одного желания здесь явно недостаточно ...

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Ашан

Пока не могу сказать

Краснодар

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Киев, Центральный офис Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Гипермаркет Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Ашан

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Новосибирск

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ашан

Абсолютно всё! Руководство невменяемо, терпеть не может мужской пол (неоднократно об этом заявлялось) Неадекватность и вычурность руководства Малая ЗП Большой объем работы Наезды Спетни Интриги
Только коллектив, и то под вопросом, так как интриги!

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлова Анна о компании Ашан

Творится настоящий бардак, недостачи, программы, которые толком не хотят работать. Начальство не хочет заниматься упрощением работы. В целом работа на время может кого-то выручить, но только не на постоянную основу

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан - Никому не советую там работать

Менеджеры Работала в ашане под руководством менеджера видимо считающих всех своих подчиненных быдлом. Могла позволить себе наорать на старших по возрасту людей-с чего собственно и начинался ее день. Руководитель нулевой, не понимающая сам рабочий процесс и не пытающаяся даже в него вникнуть. Один гонор самомнение и ноль воспитания и культуры общения. В общем коллектив хороший, менеджеры просто жуть, зачем таких берут загадка.
Зарплата

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ашан

я здесь работаю год 1.Новые сотрудники получают больше чем старые 2.Никакого карьерного роста 3.в 2021 году в Новосибирске я получаю 19 тысяч 4. копейки за очень тяжелый струд 5. ты должен сделать много работы и все успевать 6.могут оставить одного на 3 отдела 7.могут лишить перерыва т.к. там никто нормальный не работает, там мало людей, а на перерыв мы ходим поочереди (обслуживаем клиентов ведь) и вот если я 1 в смене? ПЕРЕРЫВА НЕ БУДЕТ! Стой на ногах и слушай этот шум ВЕСЬ ДЕНЬ И ВЕСЬ ВЕЧЕР! Я очень спокойный человек но даже уменя начаи сдавать

Новосибирск

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан - Раб или не раб, вот в чем вопрос...

Зарплата, отсутствие стимула, ненормированный график, плавающие выходные, отношение к сотрудникам Всем доброго времени суток! Теперь, когда эту работу можно забыть, как страшный сон, я больше не раб...За два года моей работы в Ашан сменилось 3 директора магазина и лучше от этого не стало, но обо всем по-порядку. В Ашан я попала, выбрав работу недалеко от дома (с предыдущего места работы увольнялись всем отделом после прихода нового руководства - не сошлись характерами). Кредиты сами себя не заплатят, ещё и учиться в институте оставалось почти 2 года, поэтому только Ашан меня согласился ...
Адекватные покупатели

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Ашан

Начну с маленькой зарплаты , никакой премии нет и не было , коллектив гнилой , все жалуются друг на друга начальству , работать никто не хочет , нет развития в компании вообще , никаких тренингов , о карьерном росте забудьте ! Мой начальник получает меньше , чем его сотрудники .

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Ашан

Ашан, Москва, пр кт Вернадского,6.Директор Панина с. Уважаемый Головной Офис, почему под руководством Паниной менеджер сладкой бакалеи Головачёва Кр. поливает отборным грязным матом линейный персонал ? Причём тех кто ей в матери годятся по возрасту ! Да потому что этому Головачёву Панина научила ! В Ашан есть " культурный кодекс" кассиры обязаны здороваться с покупателем и прощаться. Окей. Тогда почему помощник Паниной по кадрам=Иванова Софья оскорбляет линейны персонал кулинарии старыми ё.......ми кошёлками и прочими матерными оскорблениями? Потому что этому Иванову директор Панина научила ! Почему Иванова и Головачёва не уволены ...
Гибкая система скидок

26.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ашан

Устроилась, в Ашан в городе Тамбове, от аутсорсинговой компании кассиром, в первый день работы, мня крайне удивили, тем что я, не должна пересчитывать размен который мне дали и кассу, за собой после смены, должна доверять людям, которых я, вижу в первые в жизни. В первую неделю, все было хорошо, дали привыкнуть, адаптироваться, недостачи не было, со второй недели началось пошаговое воровство из кассы, сначала 100 руб недостачи, 150 руб, 200 руб, затем 2000 руб, когда я, возмутилась, что такого не может быть, что я, работаю по 4 часа, сдачу

Тамбов

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Хамство

Друзья, если хотите бесплатно попасть в советский сервис образца 70-80 гг. прошлого века, посетите Ашан на Рублевском шоссе д.62. Вы, (бесплатно!) услышите и : «Че вам надо», и «Че вы хотели» и «я че вам справочное бюро..». Ни один(!) из продавцов - консультантов не знает где лежит товар в его отделе, его характеристики. Никто не хочет достать товар с верхней Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

Бедный директор Ужасный у вас менеджер Светлана Она относится к людям как к собакам и бригадир Зина просто тот компанииGSR хамка выписывает штрафы от болды,которые даже не наработал Пожелание директору пересмотрите свой персонал, потому что так текучка и будет и они вас не раз подставят

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Киев, пр-т Московский,15 А Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Гипермаркет Автор: Светлана Краснова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: Февраль 2010 г. Дата увольнения: Октябрь 2012 г. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ашан

Сплошной минус во всем, низкая з/плата, неуважительное отношение к сотрудникам, большие нагрузки и требования к работе. Люди уходят, их работу ,бесплатно ,взваливают на тех кто еще шуршит. График как кордиограмма, на рабочей неделе может быть и первая и вторая и третья смена и опять первая, потом добивают ревизией к 4 утра и 1 выходной. Смены могут менять хоть каждый день, точного графика никогда нет. Есть голый оклад, минус подоходный. 17000 на руки.

Тольятти

23.04.2018
Ашан

Отношение к людям,набрать адекватный персонал по подбору кадров. Не использовать черных как рабов,они ведь тоже люди.
Плюсы? Серьезно? Много черной бесплатной рабочей силы.Как и везде в магазинах. ...

Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар