16.09.2019 | отрицательный отзыв

УЖАСНЫЙ АШАН НА ТРК КОСМОС ЧЕЛЯБИНСК

Челябинск

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вся Правда о компании Ашан

Пришла на собеседование на вакансию РТЗ ночная смена. При себе полный комплект доков, готовая медкнижка с прошлой работы, готовность приступить к работе в тот же день. Никаких посягательств на карьерный рост, чисто работа-зарплата в оговоренном графике и сумме. Вызвали мне hr-менеджера по телефону, подошла минут через 10, дала анкету «заполняйте, сейчас подойду». Анкета - каменный век, с типовыми психовопросами из 00-х. Заполнила, посидела, походила по переговорной, еще посидела, вышла в коридор, в общем ждала минут 30-40 пока меня «пособеседуют». Началось... минут 15 я слушала о том, какая чудная кампания

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ашан

Пришла на собеседование к 15:00 как мне назначила Елена, незнаю кто это! Но просто колхозница, которой побарабану на ваше время и тд, звоню ей в 14 :57,не берет трубку, с 5 раза дозвонилась, ответ:"еду, буду минут через 10"ок,жду!проходит полчаса звоню, трубку опять не берет. Жду ещё 10 минут собираюсь уходить, это чудо перезваниев и говорит:"я разбираюсь с сотрудниками, ждите и скинула" "я в шоке, такого в моей жизни ещё не было!!! Я разворачиваются и уезжаю домой! Спустя ещё минут 40, эта особь перезванивает, я просто послала её и сказала,

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ашан

Курить и ходить в туалет по расписанию, постоянные проверки,шибанутые покупатели, директору плевать, делать так как он хочет, не с кем не общаться не в столовой не в курилке в свое свободное время, зарплата 27-28 тысяч и это в Москве, карьерного роста нет вообще, люди работают по 8-13 лет и зп у них 35 тысяч,позор руководству, вечная текучка, все бегут оттуда. Если сменить руководство и поднять зп, было бы намного лучше

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Ашан

Работал в РТЗ АШАН Белая дача. Ничего хорошего и позитивного скачать не могу! Менеджеры работают в режиме стукачества и жополизанием выше стоящего руководства! Контора на сегодняшний день подходит к краху и из последних сил пытается выкоробкаться как тонущая крыса с тонущего корабля но ничего не получиться и ДАЙ БОГ что бы шарага под названием АШАН загнулась в России! Не вздумайте идти туда работать если вы хоть капельку уважаете себя!

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ашан

2 раза заполняла анкету с перерывом в год и ни разу не позвонили. Ни да, ни нет. У меня сложилось впечатление, что из-за того, что у меня высшее образование. Предполагаю, что на вакансию РТЗ это не приветствуется. Не понравились вопросы в анкете. С уверенностью могу сказать, что тем, кому нужны сотрудники, такую ерунду спрашивать в письменной анкете соискателя не будут.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ашан

Одни вычеты, расчет вообще минимальный дают при увольнении. Кормят не пойми чем, все холодное, не вкусное, коллектив не расположенный на поддержку. Склад на Металлургов 87 в г. Екатеринбурге это что то с чем то. Все печально в этом магазине просрочку никто не убирает. Вообщем не ходите туда работать и не покупайте там ничего это, а то траванетесь. Цены безумные а продукты гнилые. Делайте сами выводы люди.

Екатеринбург

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника василий о компании Ашан

я бывший сотрудник охраны Ашан-Сити Эврика,хотел бы поделиться вопиющими фактами расизма и религиозной нетерпимости начальника О.П.В.С.Николая Николаевича Нищерикова к сотрудникам сторонней организаций,имеющих иное гражданство и вероисповедование.сей факт был не единожды,в иных случаях он выражался прямо при покупателях.примите жесткие меры к данному субъекту,или он навлечет на всю сеть Ашан репутационный и финансовый ущерб.мало кто захочет иметь бизнес или покупать товар в той сети где работает откровенный фашист,расист,хам и не компетентный начальник О.П.В.С.Кстати он курирует 5 магазинов,я бы и там проверил его поведение.прошу принять меры до того как его покажут в

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Ашан

Руководство высокомерные, никакого уважения к сотрудника нету, Менеджер по персоналу Анастасия не уважительно относиться к соискателям, сказали пройди мед осмотр и в итоге не взяли на работу, проездила бензин потратила просто так, прививки какие то просят без конца

Тюмень

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании Ашан

Если Вы хотите начать ремонтировать ваши окна или двери еще до истечения гарантийного срока - то Вы попали по адресу к ним, к “Московской Монтажной Компании”, Россия, Москва,109518,Люблинская ул., 1, оф. 6 8 (495) 203-43-92

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ашан

Хамство, сплетни, невоспитанность, козни, необразованность. Отработала в отделе персонала 5 лет. Прошла собеседование на постоянную вакансию, но на подписании трудового договора выяснилось, что они передумали и ставка временная на 1 год. Следом в этом же месяце взяли на эту должность на постоянный контракт свою подругу (без опыта и с непрофильным образованием). Везла работу за весь отдел. Перевели на постоянный контракт. Но работы прибавили так, что не свезти плюс козни хамство и жаргон в отделе как у грузчиков. В отделе персонала профильного образования ни у кого нет. При увольнении отказались

Ульяновск

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ашан

Ушла из-за того, что на зарплату невозможно стало жить. Получала в месяц всего 20,но лучше работы за такую зарплату я считаю нигде не найти В ашане хотя бы жопу особо рвать не приходится

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ашан

Мерзкий магазин Марьина Роща! отношение к сотрудникам как скотине! подработки все у менеджеров ты пашешь а они деньги себе забирают мерчей не берут поэтому особенно отделы бытовая химия и HI-Fi там только свои пашут новеньким там ловить нечего кроме хамства и унижения ничего не получите! и свинью подложат такую что по увольнению ещё должны останитесь!

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ашан

Один сплошной недостаток!

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Пока я работала недостатков,кроме одного занудливого менеджера,не заметила.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ашан

Недостатков очень много, начиная с графика работы. Они у них либо с утра рано утром до трех часов дня, либо с 3 до 11. Работать по такому графику невозможно. Зарплата маленькая. Коллектив плохой. Очень жалею что потратил на вас время

Химки

20.04.2020
Ашан

Требований вагон, а оплата маленькая тележка! Последнее: тайный покупатель, ходит записывает как общается сотрудник, сказал ли Добрый день! До свидания! Проконсультировал ли !? Бредятина, при условии одного сотрудника на 5–6 аллей. Нет грузчиков, всё руками, женщинам очень тяжело. Мешочек сахара, макарон, муки слабо поднять?! Директора, всё хуже и хуже, профессионализм на уровне владельца ларька, постоянно сравнивать как в Москве, шлёт фото как у других, оно и понятно, всегда у других длиннее

Россия, Воронеж

19.04.2020
Ашан

Директор Ашан Ростов орбитальная Светлана Михайлова! Запомните! Закон бумеранга еще никто не отменял. Вы увольняет людей, подставляя их. Используя, их ум, здоровье, выжимая из них все соки. Вы панически боитесь быть уволенный, ради своего места готовы переступить черту порядочности. Хотя о чем это я... Вам на рынке просроченной селедкой торговать..как раз типаж подходит. Но и на Вашу толстую задницу найдется Подробнее>>

06.04.2020
Ашан

Начнём с самого входа. Половина охраны быдло, разговаривают как боги. Но это ерунда. Дробкова Галина Владимировна старший ''главарь" местной так сказать «мафии» Не дай бог попасть в её не милость съест и не подавиться, а и её прихвостень — ухажор Роман там же бегает мерчендайзером набрал кучу подработок в итоге не фига не работает бегает только фоткает (а зачем ему работать жонушка рукой махнёт продавцы всё сделают). а про мерчей там очень интересная система работают только

Россия, Воронеж

30.03.2020
Ашан

Хотела устроиться в Ашан мерчендайзером, пригласили на собеседование, заполнила анкету, всё рассказали как надо, потом говорят, позвоним в течении трёх дней. Ну ок жду. Естественно звонка не поступило. Я звоню этой бабе и говорю вы не позвонили мне, она говорит щас посмотрю в компе причину, ииии сбросила трубку. Вопрос, что за [censored] Почему такое отношение к соискателям? Почему вы причину

Россия, Пушкино

26.02.2020
Ашан

Кминусам работы стоит отнести: 1. Ничтожно низкую зарплату, которая даже в Санкт-Петербурге составляла наруки 21000 рублей! 2. Адцкий труд. Да-да работа сложная, даже если выработаете вобычном отделе, где ничего кроме выкладки товара делать ненадо, отэтого по8 часов таскать тяжёлые коробки ибыть наногах отнюдь непросто. 3. Монотонность работы. Каждый день одно итоже: пришёл, проверил изменение цен, прибрался, напечатал недостающие ценники, выставил товар. 4. Консультации. Это вообще отдельная тема, ноесли вкратце, то почему-то все покупатели поголовно считают, что раз вывыставляете товар, тознаете про него абсолютно всё, вплоть дотого какой онпокачеству, кто производил ичто взять лучше. Особенно это проблематично, когда тыработаешь вотделе техники иутебя более 1000 наименований товара: отмультиварок допауэрбанков различных компаний, снепохожими характеристики на23 листа итыякобы обязан знать про них всё. Носамое главное, нигде вдоговоре нанаписано, что выконсультант, исключительно выкладка товара инеболее, законсультации вам никто неплатит, аесли выпредъявите ...

24.02.2020
Ашан

в Ашане вы узнаете что такое настоящее рабство,ведь французы знают толк в извращениях. Здесь вы будете терпеть хамство и унижение,работать в субботу и воскресенье. Вас не отпустят на пляж,даже если на улице будет +30 в тени. За отказ от сверхурочной работы вас выпорят кожаной плёткой и подвергнут различным пыткам,а напоследок посадят в комнату с тараканами,мышами и скорпионами. На обед вы

Россия, Санкт-Петербург

19.02.2020

Все
Эта работа подходит только приезжим, которым скореебы зацепиться встолице. Либо студентам, чтоб как-то перебиваться первое время. Собственно, русских вмоем Ашане, кроме меня, было 2. Так вот эти приезжие (обычные сотрудники) сплачиваются между собой, апро тебя заглаза говорят#, мило улыбаясь при встрече. Начальству....Зарплата маленькая. Все время наногах. Ноги кконцу смены болели уменя так, что подкашивались. Также эти ...

14.02.2020 | положительный отзыв
Ашан

Носишься как белка в колесе, нужно постоянно, что то делать, покушать сходить, это быстрее надо, закинуть в себя и бежать. Хочешь стать бригадиром? Принеси левый больничный!

Россия, Нижний Новгород

12.02.2020
Ашан - Сотрудники

Ашан Парк хаус В январе месяце перед Рождеством, ОПВС Иванова Наталья пыталась переклеить пряничный домик за 800 рублей, отодрав этикетку печенья за 35 рублей. Мы всей пекарней за этим наблюдали, потом мерчендайзер хлебного отдела пошла к ОПВС Радику. Он попросил написать на бумаге, что и как было. Чем все это дело закончилось? Приходит Радик, отдирает от пряничного домика эту дешёвую Подробнее>>

12.02.2020
Ашан

бред,что пишут с таким негативом. Такое впечатление что пишут малолетки

Россия, Санкт-Петербург

10.02.2020
Ашан

Менеджеры постоянно меняются увольняются некому провести обучение работаешь на2,3 отделах набирают только студентов потому что зарплата маленькая временно. Дирекция ислужба безопасности постоянно затобой следят иконтролируют шаг всторону чутьли неувольнение. Болеть нельзя потому что работать некому из-за этого могут тоже уволить. Если выподлиза,тоэто ваша работа.
Дополнительная медицинская страховка белая зарплата питание льготное. ...

06.02.2020
Ашан

Откликнулся на вакансию менеджер по эксплуатации. Прошел собеседование. Позвонили. Мы вас принимаем. Рассказали как я им подхожу. Попросили назвать дату выхода на работу. Я объяснил повторно что на данный момент работаю и мне нужно написать заявление на увольнение. После отработки двух недель я приду на работу. Договорились что когда напишу заявление позвоню. На следующий день моего директора не было на

Россия, Москва

04.02.2020 | положительный отзыв
Ашан

Атрудности тут совсем. Начальство? Даплевать начальству навсе. Витоге нагрузки огромные. Заключают временный договор, чтоб удобнее было вышвырнуть неугодных. Развозка заденьги, обеды дешевые, нотоже платные, зарплата низкая. Работала явотделе сыра, постоянно болела, так как холодно итяжести носить надо. Людей ненавидела. Отработала полгода иушла, непродлила контракт.
Нет никаких причин тут работать. ...

03.02.2020 | положительный отзыв

Россия, Тюмень