08.07.2022
Work Tour

СЦ Анненский полная шарашкина контора в заявку на аванс меня не вписали,выдала бригадир 1000 со своего карма на которую ты никак не проживёшь смены ставят как попало,за 14 дней отработала всего 4 смены народу дохрена,заявок нет,зачем набирают людей уехали ни одного аванса не получив,отработав в пустую полный развод мучают людей просто,люди не выходят на смену приходится с центра москвы Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Tez Tour

Хочется выразить огромную благодарность компании Тез Тур за отлично проведенный отпуск. В сентябре 2019 долго выбирали, куда полететь отдохнуть. Бюджет был не сильно большой и выбор наш пал на Китай. Отель выбрали быстро, почитали отзывы, посмотрели фото и остановились на бюджетной “пятерке” YUHAI INTERNATIONAL RESORT. Немного переживали из-за сервиса, но как оказалось, напрасно.Вылет наш задержали, но ничего критичного. При покупке тура нас в компании предупредили о том, что рейс прилетает рано утром и придется ждать в гостинице в холле пока для нас подготовят номер. Поэтому мы сразу оплатили дополнительную ночь и не сидели внизу с другими туристами в ожидании

Россия, Москва, м.Алексеевская

29.11.2021
ТОО Best Tour Travel( ИНН 160940029389) - негативный отзыв

Красивый офис в центре города, но ужасное руководство, соответственно люди там не задерживаются, тякучка бешеная, я например устраивалась юристом, но выяснилось за меленькую зарплату, я еще и должна выполнять обязанности отдела кадров, офис менеджера, и помощника по ее дому... это не куда не годиться. Соответственно при увольнении расчет вы не получите. руководство найдут 10001 причину не рассчитывать вас. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Один из самых приятных и расслабляющих отдыхов, это отдых на воде! Стоит один раз оказаться на теплоходе, как туда захочется возвращаться снова и снова! Оказавшись на 3-х часовой прогулке от компании RCB Tour, я в очередной раз поняла, что это самый чудесный отдых! Вкусный ужин, доброжелательный и улыбчивый обслуживающий персонал, веселая и зажигательная музыка!

04.12.2021
Best Tour travel: Оплаты не будет

Хотите работать бесплатно, это как раз сюда. Работодатель сотрудников за людей не считает, унижает, оскарбляет, и не насчитывает Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

Лидия Борисовна:
Для наших учеников средней школы адмиралтейского района был заказан теплоход с нашим экскурсоводом, преподавателем истории. Маршрут согласовывали вместе и экскурсоводом. В маршрут входили основные исторические достопримечательности, в том числе из программы учеников. По маршруту были предложены несколько оптимальных маршрутов из которых мы выбрали более подходящий для нас. От лица всего класса и родительского комитета выражаем благодарность за предоставленные условия и безопасность наших детей! Весь класс остался под большим впечатлением после поездки! В перспективе планируем и дальше сотрудничать с вами.

03.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Беспроигрышный вариант! Заказывал на свой день рождения теплоход. По заказу все уточнили, каждый вопрос был закрыт предварительно. Подсказали как лучше сделать с подачей, какое время выбрать итд. Очень понравился такой подход. Я как первый раз, мог бы много чего упустить, но менеджер обо всем позаботился, в принципе. Гостям все понравилось. Персонал на теплоходе был достаточно обходительный, приветливый. Сейчас уже несколько человек из моего окружения планируют устроить свои мероприятия в таком формате. Лично я не пожалел, что спланировал свой праздник именно так.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы о туристической компании Lemo Tour - отрицательный отзыв

Дарья:
Основной сайт компании не работает!!!! Такое ощущение, что они не работают как турагентство, а просто продают франшизу! При чем сама компания из Новосибирска, а продает их некая контора ООО РОСТФРАНЧ, которая является неотъемлемой частью «империи» франчайзинг5 /Лемо Тур на своем сайте утверждают, что помогают открывать прибыльные турагентства с 2010 года, а на самом деле фирма зарегистрирована 30 мая 2018 года/Филиалы от Москвы до Владивостока? Это чистый обман! На карте в яндексе — только Новосиб! Они целенаправленно вводят людей в заблуждение.Что имеем в итоге? Ребята из Новосибирска может и работают в туризме, но их связь с Франчайзинг5 уменьшает доверие к этой компании до нуля! Кстати, они и не скрывают этого. На сайте по продаже франшизы внизу конкретная ссылка на эту контору.

Самара

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника uglycoyotespb

uglycoyotespb:
Отдыхали под Сиде в апреле 2021 в RAMADA RESORT SIDE. Турфирмы - ANEX TOUR Первое, что хочу сказать - я не привередливый. Меня устраивает переплата за какие-то виды услуг, если они выполнены качественно. Но этот раз заставил меня восстановить тут пароль и написать отзыв. В основном хочу рассказать про организацию экскурсии, так как это является основным показателем работы турфирмы и причиной моего недовольства на Anex tour. На следующий день после прилёта гид познакомил нас со всеми видами экскурсии и сказал цены. Мы хотели именно изучить античные части Турции, поэтому и выбрали экскурсии: Обзорная экскурсия по Сиде Мира, Кекова, Демре А также решили взять хамам, так как гид сказал, что в отеле он не очень. За эти экскурсии мы отдали порядком 110 долларов при этом нам еще скинули цену долларов на 30. А теперь по порядку: 1) ХАМАМ Когда я отдыхал в прошлый раз в Турции с путевкой от Intourist, нас привезли в отдельное огромное здание, где все было красиво, антуражно, много парных и большое пространство. Anex tour же решил сделать намного легче отправив нас в какой-то подвальный хамам у какого-то отеля в городе, где было тесно, плиты в хамаме не

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Anex Tour отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Мы купили у ANEX Tour тур Rixos Sungate 5 *** Beldibi STANDARD ROOM SEA VIEW DBL AI 02.05.2021—09.05.2021 купившись исключительно на то, что в это время будет проходить МАЙ-ФЕСТ и будут концерты известных исполнителей. Оплатили им бешеные деньги. Случился форс-мажор у отеля!!! Замечу - не у нас! МАЙ-ФЕСТ перенесли на июнь. Отель благородно разрешает перенести бронь по той же цене! ИБО!!! ТУР ПО КОСМИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ был куплен исключительно из-за фестиваля МАЙФЕСТ. И тут ANEX Tour заставляет нас оплачивать билеты на перелет, которыми мы не воспользуемся)) Это как?? Мы попали на деньги!!! Мы все понимаем. Но во время адских форс-мажоров и пандемий, причем тут клиент? P.S.: при обращении в ANEX Tour на Фейсбук, наши сообщения потерли, а нас заблокировали. Поддержка на сайте молчит. Несколько раз подумайте прежде, чем с ними связываться!!!