24.02.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Письмо Руководителю сети. Ответа не поступило. Руководителю сети магазинов "Красное и Белое" Студенникову Сергею От … Обращение Начну с того, что мне не понятна политика ведения бизнеса Вашей сети магазинов. Обсудить этот вопрос я хочу на примере работы магазина по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Камская, 1б. 1. Не понятна работа так называемых "Принудов". Звонит Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

В компании Красное и Белое бесчеловечное отношение к своим работникам, особенно к тем, кто напрямую работает с покупателем. Все призывы компании - работать бесплатно! Об этом написано на плакатах,которые вывешены на складах магазинов, правда другим текстом, прикрываясь карьерным ростом сотрудников. Трудовое законодательство нарушено ВО ВСЕМ, начиная от бесплатных переработок и, заканчивая зарплатой. Штрафы заоблачные (берутся с потолка), товар, который НАДО Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Для тех кто хочет поработать водителем-экспедитором. Тоже работал там 1 год водителем-экспедитором, з.п меньше 40 тыс не было из них белая где-то 12 тыс,задержек не было,рабочий день от 12 до 18 часов в сутки, редкий раз 6-8 часов, выходных в месяц от 1 до 6 в лучшем случае,основное время работы проводишь в дороге, постоянное недосыпание из-за того что мало время Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Сама не работала в это гнилой конторе под названием Красное и Белое, но работал там мой муж и скажу было ужасно мало того что бы устроиться ему потребовался месяц да еще и работал с пол 9 до 22-23, никто не сказал ни карточку сделать не книжку медицинску, но при этом аванс не дали мол карты нет а когда пришло время Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Не стоит туда устраиваться,работать заставляют сверх графика,а платить не хотят,еще и штрафуют часто!Ни о каких премии и речи быть не может,если там работаешь ,превращаешься в раба! отпуск только через год и то на 2 недели всего,компенсации мизерные,зарплата официальная просто копейки,на больничный не отпускают ,увольняют сразу! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Отработала в магазине,г.Челябинск,порядка 2 месяцев.В один прекрасный момент на магазине всплыла недостача в сейфе более 3 т.р. Приехал сотрудник службы безопасности,начал оскорблять кассиров,обвиняя в краже,при этом не имея абсолютно никаких доказательств. Угрожал тюремным сроком за кражу,мотивируя это тем,что он бывший сотрудник правоохранительных органов,и доказательств с него не потребуют.Стало очень неприятно.Написала заявление на увольнение,в этот же день еще одна сотрудниц а написала заявление Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Почитал отзывы, везде одинаково плохая компания / красное и белое /. В Перми я это понял ещё на стадии трудоустройства, на соискателей им насрать, после собеседования тишина две недели, хотя посылал им резюме, телефоны - молчок. Съездил сам, сказали - в резерве, а позвонить то, что трудно? В носу ковыряться время есть, а нажать на кнопки телефона и сообщить результаты Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Красное и белое

Люди даже не думайте о работе в КРАСНОЕ И БЕЛОЕ зря потеряете время!!!!!!!! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Это не работа, а пытка! Кидалово 100%, устроилась продавцом, заставляют мыть полы по 4 раза в день, ни присесть, ни поесть, еще пятидневка, хотя обычно график 2-2! Отношение как к рабу, а не сотруднику и зп только через 2 (!) месяца. Пошла, потому что ушла с отдела, хотела карьерного роста и очень пожалела, что связалась. Люди, не ведитесь на обещанные Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Красное и Белое

В красном и белом администратор срезал премию ОПП в ползарплаты,и урезает у всего коллектива по всякой фигне. Законно ли такое действие?! Вызывают на стажировку людей в тот день, когда приезжает машина с продуктами, бесплатная раб. сила и смеются потом. Работала кассиром, получилось так что попала в больницу, сделали операцию, попросили уволиться с последующим трудоустройством обратно в штат. И что! Админ Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Удивлен почему раньше не кто не написал про эту контору!!! Вообщем приходишь устраиваться к ним в главный офис на должность которая тебя заинтересовала. После беседы с руководителем подразделения она предлагает тебе стажировку(естественно бесплатно). После удачной стажировки ты снова подъезжаешь к ним в офис для оформления где узнаеться интересные факты! После еще одной беседы с руководителем ты идешь оформляться в отдел Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Я проработал по словам работодателя тренеровочный или испытательный срок в один месяц, после которого он мне предложил уволиться по собственному желанию, я подписал заявление, где поставил галочку " без испытательного срока". На сегодняшний день у меня кроме обещания от главного нашего отдела, что будут деньги ничего нет. Идет второй месяц ожиданий. Обещания записал на диктофон с телефона, еще есть пометки Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Я хотела устроиться на работу в "Красное и белое",заполнила анкету,простажировалась 2 дня,и ни ответа,ни привета,откровенное кидалово. Не ходите туда устраиваться - только потеряете время!!!Администратор Марина требовала,чтобы я называла ее по имени-отчеству,хотя другим разрешалось просто "Марина",откровенный беспредел и "затюкивание" новых сотрудников!!! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Стажировалась 4 дня бесплатно. Потом приняли типа официально , когда стала спрашивать приказ о тудустройстве ответили что будет только через месяц. , хотя все документы включая трудовой договор подписывала Сделала санитарную книжку отвалила 3000 , но после отработке двух смен типа официально.Мне сказали что я их не устраиваю.Вернули не заполненную трудовую.Трудовой договор сказали что аннулировали, в итоге я проработала 8 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Работала в КБ продавцом-кассиром. В основном работа как работа. Если бы не "мусор". Так называют позиции алкоголя, которые выводятся из продажи. Да и не только алкоголя. Суть в том, что если ты весь "мусор" в определенный срок не продашь-ты его купишь. А если продашь (что 50%/50%), то тебе привезут этого мусора из соседнего магазина (тоже естественно Красное и белое). И Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Работал в этой конторе более месяца рег.начальником ДПП по Чувашии. Но мне хватило и этого, что какой бардак творится у них. Постоянная текучесть кадров, знайте, что при увольнении Вас расчитают голым окладом, практически бесплатно отработаете. Хорошо, что работая все копил эту грязь, чтоб предоставить в официальные органы теперь. На персонал вечно распределяют товар, который не нужен покупателям, в магазине нет Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое

Здравствуйте. Помогите вернуть свою зарплату. Устроилась в магазин красное и бело по адресу 3 линия 166, проработала 4дня. Не устроили требования, т.Е. Устраиваешся кассиром-продавцом, а в итоге ты и кладовщик, и товаровед и грузщик, и ревизор. Поехала в офис написала заявление об уволнении. Теперь не знаю где получить расчет, в офисе говорят разговаривать с администатором магазина, администратор говорит звонить в Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Отношение к потребителям магазина на низком уровне!!!

Здравствуйте, хочу поделится с вами отношением к людям-потребителям, . Начну с начала. 07.08.2015 я приехала в магазин КРАСНОЕ БЕЛОЕ, КОТОРЫЙ расположен по адресу : Г. Магнитогорск проспект Ленина дом 129. приобретала продукты. При покупке некоторого товара, а именно сырокопченой колбасы, с ценой была непонятная ситуация, выкладка неправильная, поскольку дорогая колбаса находилась совершенно в другом месте с ценой, которая намного дешевле. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Паленый алкоголь

Это ладно, что хамят, чего вы хотели от дешевого магаза с бухлом. Но вот то, что подборка какая-то левая, никто что ли не замечал? неизвестные вискари вообще, паленка сплошная. А вина - вообще отдельная тема. По какому принципу их отбирают вообще непонятно. В итоге Самые неадекватные напитки, вина паленые полностью, пьешь - травишься. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Супервайзер Якупова Альфия Анфировна по-хамски относится к сотрудникам

Хочу нажаловаться на своего супервайзера, она очень грубая по отношению к сотрудникам. Когда приходит она в магазин, то ходит как ищейка, ничего толком не объясняет только дерзит и хамит.Когда задаешь вопрос отвечает в грубой форме, чуть ли не посылая человека к черту. К персоналу относится с брезгливостью и как к животным, ещё частые фразы "пусть жрут сами". Иногда не разобравшись Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Не берет на работу администратор

2 раза заполняла анкету в красное и белое но никаких ответов не поступало. Администратор Лилия Павловна только говорила что пока мест нет, но людей других принимала на работу. Хотя у меня опыт работы в виноводочном магазине и 28 лет мне. По своим личным интересам администратор просто не хочет брать меня на работу. Примите меры. Давно пора установить другого администратора. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Красное и белое - Работа

организация "Красное и белое " -хамское отношение к водителям, сплошное нарушение законодательства - без положенных по количеству дней отпусков, без оплаты больничных листов, люди работают сутками, без оплаты сверхурочных, официальная зар. плата мизерная, а штрафы за все, за что пожелает администрация . Для них люди-рабы. На руки не дают даже экземпляра трудового договора. От любой проверки они умудряются уклониться, звонят Подробнее>>