30.03.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Устраивался в эту компанию по совету друга! Все понравилось, прошел собеседование в отделе персонала потом служба безопасности ну и наконец собеседование с директором магазина! Все прошло отлично!я был очень радэтому моменту! Предложили пройти стажировку в ближаешее время, 4 дня обучения как стажер и ты уже готовый продавец, но тут все прелести компании закончились! Ребята которые должны обучать и показывать почемуто Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Елена:

Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту, отвратительное качество сборки!!! Цены радуют, но скупой платит дважды. Заказываю комп индивидуальной сборки у них первый раз по совету знакомого, который утверждает, что у него всегда все было в порядке. При курьере проверить товар возможным не оказалось - не рискнула ничего подключать, т.к. "рекомендуется проводить подключение в присутствии специалистов и т.д.", пришлось ждать своего МЧ, чтобы он помог. Во-вторых, курьер буквально сказал: у меня куча заказов, некогда мне тут с вами. Пробежала гарантийник глазами - "к внешнему виду претензий не имею...". Расписалась, подключила. Волшебство - не пашет монитор. Подключенный к другому системнику - все отлично показывает. Я запаковываю компьютер, привожу в гарантийный, памятуя о том, что даже после получения товара покупатель вправе отказаться от него в течение 7 дней. Куча недовольного народа, 2 флегматичных продавца - мухи в сиропе. На все вопросы клиентов отвечают ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Халатное и недобросовестное отношение к заказа покупателей

27 сентября 2015г. , я сделала заказ телевизор, на сайте магазина ситилинк, мне пришла смс на мой номер телефона, был номер моего заказа. 28 сентября2015г со мной по телефону связался представитель ситилинка и сказал, что я могу получить заказ 2 сентября 2015г. После 18 - 00ч. 1 октября 2015г. Я позвонила в магазин ситилинк, уточнит про мой заказ, на что Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Оставили в жару без холодильника!

26 июня 2015 купила холодильник в Ситилинке г Саратов, оформила заказ доставки S3552131 оформлял специалист Корелин Роман. В ходе заполнения формы заказа спрашивал и записывал два контактных номера телефона, адрес фамилию и имя. На руки я получила чек ККМ номер 7124 от 26.06.2015 в котором отображена стоимость моей покупки и номер заказа доставки S3552131 и с обратной стороны ручкой написано Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Нет гарантийного обслуживания

Отзыв о магазине Ситилинк-Ростов. Ул.Орская 31 Нет гарантийного обслуживания. Его нет совсем, если вы купите бракованный товар, то просто выбросите деньги на помойку. Вот к примеру, мой случай: До сегодняшнего дня являлся постоянным клиентом данной компании. Часто приобретал товар у них, общей стоимостью от 200 до 300 тыс. руб. Покупал ведь только у них. В очередной раз приобрел ряд комплектующих на Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Не выдали товар в указанный срок и отсутствуют на работе уже четыре дня

Заказал товар в 2014 году, обещали доставить 31.12.2014, но хожу ежедневно в пункт выдачи товара в г. Королёве на ул. Исаева 6, а там только записки, товар будет 3, потом 4, на следующий день товар будет выдаваться 5 января 2015 года, а сегодня вообще, ни записки ни специалиста по выдаче нет. Пункт закрыт. Больше в такую структуру, обманывающую народ обращаться Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Не возвращают деньги за товар, который не выполняет в полной мере функции заявленные производителем

Возмущена до предела их работой. Пару месяцев как родила и стал вопрос о приобретении радио-няни. Купили. Выбирала чтоб работал от батареек. Это радио няня работать должна была от сети и от батареек. Начали пользоваться не сразу, а потом у нас непонятка началась, батарейки щелочные, которые нужны были для детского блока. Они начали разряжаться в течении 30 минут. Мы подумали что Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Обмен неисправного товара

Мной был куплен ноутбук без предустановленной ос, во время установки, обнаружилась неисправность, придя на следующий день в гарантийный отдел, мне было отказано в замене ноутбука на исправный или в возврате денег, чем были нарушены мои права потребителя. Это вообще какая-то "шаражкина контора", обращение к руководству только в письменном виде итд. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин cитилинк обманывает клиентов

Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и Подробнее>>