27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта

B почтовом отделении в Уфе, на Зорге, 20 работа в предпраздничный сокращенный день до 19.00. Приехав в 18.10 я обнаружила дверь закрытой, и начала стучать. Через некоторое время мне открыли, оказывается отделение работает до 18.00, хотя официально до 19.00. Настояла на своем и встала в очередь, причем всех пришедших якобы до 18.00 они отказывались обслуживать. Посылку мне не выдали на Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Горький опыт лечения в ЕМС

Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем хотела бы поделиться и предостеречь всех от потери денег, времени и нервов.В январе 2019 года в ЕМС (клиника ECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава моей родственнице (83 года). Как выяснилось впоследствии - при наличии у пациента абсолютных противопоказаний. Итог: еще две операции через три недели (вскрытие флегмоны, двойная некрэктомия), развитие глубокой перипротезной инфекции, нестабильный инфицированный имплант, перспектива ревизионной операции по удалению данного импланта, инвалидность 1 группы в случае успешного завершения четвертой (!) операции. Речь идет не просто о врачебной Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Хотите жить долго - ЕМС не для вас

Рекомендую не связываться с онкологией, хирургией и эндоскопией в ЕМС. Все, что они сделали за деньги, пришлось переделывать. Отношение к пациенту потребительское, коммерсанты, не врачи. Биопсию делают две недели, в результате тоже пришлось переделывать. В выходные - просто катастрофа, никто не хочет ничего делать. Врачи прячутся за ассистентами как генеральные директора госпредприятий. Осадок остался очень неприятный. Бог ними с деньгами, но для онкобольного, когда каждый день на счету, потраченные впустую 2 недели, - это часто приговор. Непрофессионально все очень, но важно и дорого. Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЕМС-Эксперт

Неадекватное начальство, стукачество и подсиживание в коллективе. Подробнее>>

14.02.2020
ЕМС Фитнесс

Устроился на работу в студию s&i у метро Владимирская. Работал с 6 го января по 24 е того же месяца. Причины увольнения: отсутствие санитарных условий труда, костюмы для тренировок рваные, вонючие их не стирают! Половина датчиков не работает, из за чего приходится краснеть каждый раз перед клиентами. Самое страшное, что из 18000 рублей, мне швыряют конверт с 6000руб, еще и

Россия, Санкт-Петербург

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Клиника ЕМС

- Неадекватное руководство - Директивный стиль управления, тебя никто не слышит -Сотрудники для руководства - НИЧТО -Лицемерие, подхалимство, обман, не ясная и не понятная серая зарплата, раздутая менеджерская команда, неуважение к обычным сотрудникам - Могут уволить по прихоти директора, капризная дама. Главный врач- человек настроения - "Рыба сгнила с головы!"