Отзыв сотрудника Денис о компании ЕМС-Эксперт

Адрес: Тула

Автор: Денис

Неадекватное начальство, стукачество и подсиживание в коллективе.

Белая зарплата без задержек.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Горький опыт лечения в ЕМС

Имеем горький опыт лечения в ЕМС, чем хотела бы поделиться и предостеречь всех от потери денег, времени и нервов.В январе 2019 года в ЕМС (клиника ECSTO) была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава моей родственнице (83 года). Как выяснилось впоследствии - при наличии у пациента абсолютных противопоказаний. Итог: еще две операции через три недели (вскрытие флегмоны, двойная некрэктомия), развитие глубокой перипротезной инфекции, нестабильный инфицированный имплант, перспектива ревизионной операции по удалению данного импланта, инвалидность 1 группы в случае успешного завершения четвертой (!) операции. Речь идет не просто о врачебной Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Хотите жить долго - ЕМС не для вас

Рекомендую не связываться с онкологией, хирургией и эндоскопией в ЕМС. Все, что они сделали за деньги, пришлось переделывать. Отношение к пациенту потребительское, коммерсанты, не врачи. Биопсию делают две недели, в результате тоже пришлось переделывать. В выходные - просто катастрофа, никто не хочет ничего делать. Врачи прячутся за ассистентами как генеральные директора госпредприятий. Осадок остался очень неприятный. Бог ними с деньгами, но для онкобольного, когда каждый день на счету, потраченные впустую 2 недели, - это часто приговор. Непрофессионально все очень, но важно и дорого. Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Емс Почта России - отрицательный отзыв

Tатьяна:
Не посоветую никому пользоваться услугами ЕМС!Отправила посылку 22 октября 2020г. из Москвы в Испанию. Обещали, что через максимум 3 недели посылку получит адресат. Сегодня возврат-30ноября 2020г.- я забрала её не в том почтовом отделении, которое ближе к моему дому, а по адресу пр. Вернадского 18 (такой адрес мне прислали в "отслеживании" груза) потратив несколько часов своего времени.Посылку вернули без объяснения причин возврата. Причину в ЕМС просто не знают.Посылка просто слетала в Испанию и вернулась обратно в виде скомканного картона, утратившего вид коробки. У таможни и в Испании, и в России  (туда я дозвонилась) претензий не было. Кстати на таможню дозвонилась очень быстро, а к операторам ЕМС, которые меня "футболили" на  на таможню, на др. номера телефонов - дозванивалась по 40 мин. Эта Посылка была очень важна для меня. Надо было отправить тёплые вещи моей дочери, которая в силу обстоятельств(карантина и т.д.) вынуждена была оставаться в Испании. Информация в отслеживании груза была противоречивой.А когда появилось сообщение "Ожидает отправки из Испании" никто в ЕМС  не мог дать  объяснения что это означает.

14.06.2016 | положительный отзыв

Олег Александров:
Из Украины отправили документы (свид. о разводе) на второй день было в Москве. В Питер пришло неделю назад по отсл. тихо...на сайте отсл.написано неудачн. вручение....ник-то не звонил и не писал....

13.07.2016 | положительный отзыв

Игорь Астафьев:
Людям, которые всем вечно не рады. Вы хотите почти на халяву вести трафик по всей стране и оплачивать это копейками. Хотите лучше? Платите соответственно. Ну или запаковывайте отправления как полагается, учитывая все нюансы. На своем опыте могу лишь сказать, что проблем не было ни разу за 10-15 отправлений. Все зависит от вас, товарищи.

25.07.2016 | отрицательный отзыв

Lydia Chatto:
EMS - днище. Курьер позвонил один раз, я не успела ответить. В результате неудачное вручение. Позвонила ему, а это козел в отпуске. Завтра сама поеду забирать. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Atadjanov Zafar:
Моя посылка лежит у них уже неделю,никак не могу дозвониться,сегодня наконец то собрался наведать их лично.Я с этими лентяями поговорююю сегодня и сниму на фото этих умников которые не знаю за что зарплату получают .

08.12.2016 | отрицательный отзыв

btan:
Мое отправление под номером ЕР0200687671RU. Вы самая ужасная организация с которой я сталкивалась в своей жизни! Самые глупые менеджеры которые отвечают заученными фразами. Три месяца назад вы вернули мне мою посылку ( за которую взяли деньги). Мною написано заявление на выплату возмещения. Вами было оно зафиксировано под номером - 778630243. В рамках вашего регламенты вы должны были дать ответ в течении 3х месяцев. Вы его не дали. Далее мною зафиксирована жалоба под номером 222-79-17, которую вы в рамках вашего регламента должны были рассмотреть в течение 2х дней. Опять нет ответа. Мои звонки менеджерам заканчиваются ответом - ваша жалоба еще не рассмотрена, ждите 30 дней. При попытке связаться с менеджером по выплатам возмещений, ответ от вас - наши менеджеры не доступны. Никогда в жизни, ничего более я не отправлю через вашу шарашкину контору. Дилетанты и воры! А дело это доведу до конца уже ради принципа, наверное уже с помощью суда. Хотите сохранить время и деньги, бегите отсюда!

23.12.2016 | положительный отзыв

gulya.aref:
Хочется выразить огромную благодарность за сервис, не раз выручали, "спасали" в самых непредвиденных ситуациях. Работа выполняется оперативно, так что, если нужно срочно доставить документы, можете смело обращаться! Работала как от имени компании, так лично. Ни разу не подвели.