04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бюро Акцент

Прекрасная команда, сотрудничаем в проектах 7 лет. Ребята, спасибо!

19.01.2022
Акцент Банк

Если хотите лишить себя спокойствия нормально работать, потратить кучу нервов и заработать себе депрессию — А банк поможет вам это все получить сполна … Региональный руководитель в г. Николаев Дудник [И.] [Б.] (крайне неприятная личность) — вынуждает к увольнению, если вы ей по какой то причине не понравились, угрожает (если не захотите писать по собственному желанию заявление), унижает и ищет Подробнее>>

07.01.2022
акцент недвижимость чехов : Агентство недвижимости обман

Кому: Генеральному Директору ооо «Акцент» Сабировой [А.] [К.] инн 5048029494/ кпп 504801001 огрн 1125048001209 Индекс 142301, Московская область , г.Чехов, ул. Ильича д.41 оф.4 Юридический адрес Индекс 142300, Московская область, г. Чехов, Симферопольское шоссе д.4 тк [Г.] 2 этаж . Фактический адрес исполнителя Телефоны :+7(495) 177 42 14 ;8 (903) 109 22 998; (495) 787 38 87; ( Тел/факс) [email protected] Подробнее>>

18.12.2021
Акцент Банк

И так начнем) Для начала нужно понимать чтобы трудоустроиться сюда вам нужно пройти как минимум 3 собеседования( я прошел только 3, возможно и больше) Сначала вам звонит девушка такой же менеджер по кредитам предлагает подъехать к ней пообщаться по поводу работы, в ходе чего выясняеться это не собеседование а просто "знакомство" как я понял, ибо вам еще нужно собеседовать с ее начальником потом прособеседоваться с главным начальником и HR пройти "психологический тест" который написан такое чувство для детей класса второго. И на каждой такой беседе вас будут спрашивать одни и те же вопросы по несколько раз. И все это происходит на протяжение 2-3 дней. И постоянно спрашивая, нравиться ли их вакансия продолжаете ли искать работу и тд. По итогу когда уже спустя 2 дня ты отказываешься от предложений других работодателей, тебе отказывают без объяснение причин, остаешься ...

Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий

20.10.2021
Ооо акцент недвижимость : Вместо договора аванса уговорили подписать агентский договор

(Претензия Агентству недвижимости ооо акцент пример) Кому: Генеральному Директору _________ инн/кпп огрн юр. адрес (данные о компании можно найти в интернете) фактический адрес Телефон: E mail: От: фио пострадавшего, адрес и e mail, номер телефона претензия о возврате денежных средств по [А.] договору __ от ____ 2021 года [А.] договор __по покупке недвижимости был заключен___2021 года между мной , фио Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО Акцент

Выбирая агентство недвижимости для трудоустройства прежде всего я обращаю внимание на её возраст, то есть сколько лет она на рынке. Агентству АКЦЕНТ недвижимость более 15 лет, это говорит о том... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Акцент"

Жарко в офисе летом, но в дружном коллективе и это можно пережить )) Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Акцент

Работаю в компании ООО "Акцент" второй месяц и решила оставить отзыв об этой компании. Новый для меня опыт и на данном этапе меня все устраивает, коллектив, офис, график работы (который,... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Акцент Банк

Прошла собеседование, в течение пару часов сотрудник Инна написала что подхожу на должность. Попросила скачать приложения А банк и зарегистрироваться. Долго не получалось войти, приложение ужасно висло, было не кликабельно. С трудом получилось зарегестрироваться, оказалась кредитная карта, и мне сразу же одобрили кредит на 18000грн.(лимит сразу же убрала).Пришло сообщение на Вайбер от А банк, что успешно прошла проверку. Отписалась Инне, Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Акцент-ГРУПП

Влад:
Написанное о Ткаченко Александре тут правда, Алла Ткаченко -Кидалы! На зарплату людям.Они решили по старинке , на лоха брать на работу сотрудников , которым даже не планировали платить! Подробнее>>