RE-FIX ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова - ООО Акцент

Автор:Татьяна Скрынченко

Выбирая агентство недвижимости для трудоустройства прежде всего я обращаю внимание на её возраст, то есть сколько лет она на рынке. Агентству АКЦЕНТ недвижимость более 15 лет, это говорит о том что компания хорошо себя зарекомендовала и укрепилась прочно на своих позициях. Не мало важный фактор для меня играет и коллектив. Когда я устроилась на работу в курс новой для меня профессии вводила менеджер по персоналу Садомова Надежда квалифицированный специалист, разложит всё чётко и по делу, всегда придёт на помощь и поможет распутать закрученную ситуацию. С такими людьми приятно работать и хочется идти вверх по карьерной лестнице мотивируясь аналогичным энтузиазмом к этой сфере. Тем более что в агентстве АКЦЕНТ недвижимость карьерный рост только приветствуется. В целом я довольна что нашла интересную для себя работу, которая вдохновляет помочь людям в поиске их гнёздышка, чтобы именно для них комфортное и уютное проживание стало доступным.

20.02.2021

RE-FIX, на данный момент известен как ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур, ООО Айклиник, ООО Эдельвейс, ООО Акцент, ООО Нова - сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается... Подробнее>>