02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

18.12.2018
Херсонский комбинат хлебопродуктов

Mefis:
Не соблюдаются правила ОТ и ПБ! Не всем подразделениям выдаётся спецобувь(лаборатория в собственной ходит, не предназначеной для производственных условий). Понатыкали везде камер, много стали требовать, но платить больше не стали! Отношение начальства хамское. Нормальные условия только у тех, кто в пятидневку ходит. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский академический театр им. Н.Кулиша

Музыкально-драматический театр Херсона посещаю постоянно, поэтому хочу оставить свой отзыв о театре здесь. В театре очень часто ставятся новые постановки разных жанров. Режиссерами вступают как заслуженные опытные мастера, так и молодые таланты, что очень радует. Нравится особая атмосфера праздника, которая всегда царит здесь.Из негатива - не очень разнообразный актерский состав. Некоторые актеры откровенно слабые, а настоящих талантов лишь единицы. Они выступают почти в каждом спектакле, поэтому даже в новых постановках мы видим все те же лица. Их игра хорошая, но немного уже приелась. Хотелось бы чего-то новенького, какую-то молодую звездочку.Что касается интерьера и внешнего вида здания, то тут все Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Н.Кулиша

Очень люблю наш Херсонский театр, стараюсь не пропускать ни одной премьеры. За 10 лет моего сознательного знакомства с театром не разочаровали ни разу. Темы спектаклей всегда интересны и шагают в ногу со временем, такое ощущение, что режиссеры тонко чувствуют, что именно сегодня нужно зрителю. Если выбирать самые любимые спектакли. То один из них «Мир песен Эдит Пиаф», смотрела не один раз, и всегда пробирает до слез. Исполнительница главной роли Ружена Рублева поет песни несравненного «французского воробушка» так. Что просто перехватывает дыхание. Они кстати, с этим спектаклем ездили на гастроли в Париж, так французы не поверили, что главная Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонский лицей журналистики - Ужасное качество образования

Мне приходилось более семи лет назад заканчивать Херсонский лицей журналистики, бизнеса и права - и впечатления остались только негативные. Я учился в специализированной группе по правознавству, и у нас уроков права было меньше, чем геометрии или алгебры! По техническим дисциплинам (которые нам по сути не сильно нужны) нас учили хорошо, требовали много, а вот уроки права были просто ужасны - Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонский экономико - правовой институт - Худший юридический вуз

Учился в вузе три года, на юридическом факультете. За эти три года понял, что вуз просто кошмарный, пришлось забрать диплом "младшего специалиста" и поступать на заочную форму обучения в харьковский вуз. И что интересно - на заочке за два года я получил в разы больше знаний, чем в ХЭПИ за три года стационарного обучения! Преподаватели не посещают пары (кроме нескольких, Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу