04.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД"

Неясные цели при приёме на работу (должностные обязанности) Решение принимаются за спиной и твое мнение никому не интересно. Пытаются внедрять "Бережливое производство", а сами не понимают откуда ноги растут. Нет единства понимания цели.
Офис неплохой, деньги есть, новая площадка. ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "новый город" - Липа чистой воды

Работают под названием Юридический центр, но таких услуг не оказывают. Предлагают услуги такие как обмен, восстановление документов, ИНН, пенсионное, больничные и др. справки, временная прописка и постоянная регистрация. Но все документы которые они делают липа чистой воды. Не понятно почему ими ещё не заинтересовались правоохранительные органы Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
новый город владис

даже придя на собеседование лгут изворачиваются, впутывают в процентный коэффициент , стипендии начальной у них нет, т.к идет от сделок всё, с учетом 10% комиссии , ничего не объявили про вопрос на стажировку. В общем не взяли.

Люберцы

02.01.2018
Стоматология Парус , заволжский район, новый город

Пришла на собеседование в стоматологию "Парус". Главная администратор Аня проводила собеседование и дала информацию изучать. Я сразу сказала, что быстро обучаема и могу выйти на работу. До меня стажировалась девочка за бесплатно, и им не подошла. Я стажировалась и все выучила. Но я бесплатно проработала 3 недели. Бесплатный рабский труд! После меня другую девочку за бесплатно нашли! Всех эксплуатируют администраторов. Подробнее>>

20.10.2021
Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» и «Новый книжный»

Несоответствие обещаний и реальности. При собеседовании (телефонном!) рассказывают об одних условиях работы, а по факту предоставляют совершенно другие. На собеседовании обещали оплачиваемую стажировку по факту в магазине мне сообщили о том, что она не оплачивается только после ее окончания; обещали одну сумму з/п по факту выплачивали другую; обещали график 2/2 по факту вышло 3/1 (и это в лучшем случае, потому Подробнее>>

12.07.2014
ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД"

производство развалилось, сократили почти всех по соглашению сторон, обещали рассчитать в день расторжения трудового договора 10.07.2014, и не переводят деньги уже второй день после этого!!!! обьясняют типа банк чета мудрит, походу кинула бывших работников фирма на бабки кровно заработанные и отпускные!!!!!!!!! надо митинг собирать и деньги выбивать!!!!
работа в своем городе ... Подробнее>>

02.03.2014
ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД"

контора полное дерьмо,отношение к сотрудникам как к скотам при устройстве на работу испытательный срок 3 месяца,но на самом деле с испыталовки могут перевести и через пол года.и больше.были забастовки.руководство полное мудачьё,разбираться с проблемами производства ни кто не хочет,друг на друга перекладывают проблемы и ни чего не делают,одни собрания только проводят с утра до вечера.полная некомпетентность у руководства.задерживают деньги
положительный отзыв не может быть ... Подробнее>>

18.07.2022
Читай-Город (Новый Книжный): Работа в офисе

1) Питание: не оплачивается, поблизости нет ни одного хорошего заведения, только фастфуд у метро.Есть кухня, на кухне есть платный автомат с шоколадками и газировкой. Но в обеденное время особенно зимой все места бывают заняты, потому что для 8 этажей сотрудников одна кухня всего. Рядом с бц есть заводская столовая с завышенными ценами. 2) Офис: мест меньше, чем сотрудников. На каждом Подробнее>>

15.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламно-производственная компания "Новый город"

Неэффективное управление, непорядочность и жадность руководства, привело компанию с коллективом признанных профессионалов и перспективными заказами в состояние разрушенного гаража шабашников. Многомесячные невыплаты ЗП. При этом, чем больше должны, тем больше стараются обвинить специалиста или спровоцировать его на шаги, позволяющие снизить размер оплаты, либо лишить вовсе. Манипулирование сотрудниками, запугивание.
Был крепкий коллектив профессионалов... Даже увольняться не хотелось. ... Подробнее>>

26.04.2019
Сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город»

Работала в магазине на ул. Васнецова, 16 на должности продавец-кассир. Отношение к сотрудникам отвратительное. В магазине творится беспредел, новых сотрудников старший продавец Ирина и администратор Светлана толкают на преступления. Предлагают в тихую уносить книги домой читать, а потом незаметно возвращать в магазин. Сама неоднократно замечала за ними, как они это делают и не возвращают товар в магазин, либо возвращают товар Подробнее>>