Стоматология Парус , заволжский район, новый город

Пришла на собеседование в стоматологию "Парус". Главная администратор Аня проводила собеседование и дала информацию изучать. Я сразу сказала, что быстро обучаема и могу выйти на работу. До меня стажировалась девочка за бесплатно, и им не подошла. Я стажировалась и все выучила. Но я бесплатно проработала 3 недели. Бесплатный рабский труд! После меня другую девочку за бесплатно нашли! Всех эксплуатируют администраторов. Даже уборщиц. Чтобы взять уборщицу, она за бесплатно должна работать 2 недели. Работают коммерсанты. Обдираловка. Не советую туда ходить лечить зубы. К коллективу отношение скотское, все друг друга обсуждают.

11.07.2021 | положительный отзыв
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус

Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Парус - Слишком дорого

Отличная стоматология. Вежливый персонал. Лечат вроде неплохо, но стоит это просто космических денег! Нет не дорого, а слишком дорого. Но, если вы имеете финансы, то место можно рекомендовать. Я же когда вышел от них почувствовал тоже, что чувствуют люди после ограбления.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Парус - Ужасная клиника

Никому не советую эту клинику. Обращалась для удаления зубов мудрости 18. 12. 2021. Удаление проводил Жбанников Д. О., были наложены швы в области сложного зуба. Повторный приём был назначен на 21. 12. 2021, на котором врач снял один шов и сказал, что остальные рассосутся сами. Повторный приём назначен не был. В январе начались проблемы со здоровьем, 2 недели лежала в больнице. 05. 02 из десны начал идти гной, обратилась в клинику - вырезали из десны нитки, которые, по словам Жбанникова, должны были рассосаться сами. На мою претензию мне ответили, ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КБ Парус

Заказывал станок С ЧПУ под заказ, изготовился довольно таки быстро. Выбрал на сайте интересующий меня станок, затем позвонил в компанию, обсудили все номиналы станка, примерную дату готового аппарата и стоимость. Позвонили даже на 3 дня ранее, станок уже был готов! Станок более 2х недель в работе, работает без нареканий

19.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Профессиональный коллектив, высокая организация всех процессов деятельности компании, отлаженные коммуникации между отделами, в бюджет компании заложена статья расходов на обучение сотрудников, высокий уровень заработной платы, соблюдение всех норм трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, территориально удобное расположение, доброжелательная атмосфера в коллективе.

18.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Гибкий график работы. Хорошие условия труда и достойная оплата в срок. Можно заниматься фитнесом бесплатно.

13.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Работала администратором на рецепции. Все нравилось. Начали со стажировки и обучения. Если что то не получается подскажут, научат как лучше и правильно. График работы сменный, мне очень подходил.
Руководство треботательное, но это не минус. Если работать хорошо и премию дадут!