24.09.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рекомендую тем, кто действительно хочет работать Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

15.01.2021 | положительный отзыв
Сеть мастерских Дом быта отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Для мастера сейчас сложно найти адекватное место для работы. Единственное, где мне удалось нормально устроится, так это в «Дом Быта.com». Люди не верьте лживым отзывам. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Авара, дом быта - отзыв работника «Мария Иванова» о работе в компании

Проработала в этой компании три года. По семейным обстоятельствам пришлось переехать. Коллектив небольшой, но дружный. Были нормальные рабочие отношения с начальством. Нормальные условия труда. Работа кропотливая, для усидчивых и спокойных людей.То обувь принесут пряжка или каблук сломался. то замочек на сапоге разошёлся. Приятно когда клиенты говорили спасибо и оставляли благодарные отзывы. Если вернусь в Москву, придк работать обратно,уже звали! Близко к дому, нормальные условия труда.

12.02.2020 | положительный отзыв
Мастерские Стоева, дом быта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем доброго дня,соискатели работы!Пригласили меня на вакансию администратора!Сама я по профессии Портной-Закройщик,Администратор ателье,вышла на стажеровку и поняла,что если ты в сфере услуг не работал,не суй свой нос!Девочки не тратьте свое время!Работы очень много,чай некогда попить!Про сигореты вообще забудь! Мне Очень понравилась директор Алевтина Петровна!мастера просто Кудесники!

Москва, Менжинского, 9 - 1 этаж

08.10.2019 | положительный отзыв
Сеть мастерских Дом быта отзывы

Олег, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
Компания Элит Сервис, дом быта

Артур:
Сломался механизм на брендовый часах специалисты элит сервис Проконсультировали по цене и срокам. Работа была выполнена в срок спасибо!

Санкт-Петербург, Садовая, 35 / Спасский пер, 14 - цоколь

26.12.2017 | положительный отзыв
Компания Элит Сервис, дом быта

Ирина:
Что-то за прошлую зиму подубила свои сапоги. Но, я решила, зачем я буду покупать себе новые, если в этих я проходила не так уж и долго. Поэтому отнесла их на реставрацию. После реставрации они стали вообще очень классно выглядеть, честно говоря, до последнего сомневалась, что получится реально что-то хорошее. Приятно удивили меня здесь!)

Санкт-Петербург, Садовая, 35 / Спасский пер, 14 - цоколь

07.06.2016 | положительный отзыв
Дом Быта и химчистка "Вам в помощь" Сеть отзывы сотрудников

uvelir38:
Вчера посещала их мастерскую. Ремонт был не большой, нужно было запаять цепочку, которая у меня давно завалялась. Удивило не только качество (пайка совсем не заметна), но и отзывчивость сотрудников. Починили, проконсультировали, улыбнулись) мне понравилось.

г Москва, ул Спасская Б., д 27стр.2

24.09.2019 | положительный отзыв
Сеть мастерских Дом быта отзывы

Валерий, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть. Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ksenia о компании Дом быта Мульти-мастер

Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. Не советую работать в этой шараге.