Отзыв сотрудника Ksenia о компании Дом быта Мульти-мастер

Адрес: Москва

Автор: Ksenia

Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. Не советую работать в этой шараге.

Их нет

26.10.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Дом быта Мульти-мастер

Работаю в мастерской уже почти два года. Условия работы, если сравнивать с предыдущими местами, довольно неплохие. Материалы, инструменты, оборудование - все предоставляет работодатель. Работа в крупном торговом центре, так что поток заказов есть всегда. К тому же зп вполне конкурентная

03.11.2021
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Дом быта Мульти-мастер

Без дела скучать никогда не приходится. У мастерской за счет высокого качества довольно стабильная база постоянных клиентов, а те по сарафанному радио приводят новых. Плюс в тц место проходимое, заметное. Доход стабильный, все выплачивается без задержек. Начальство лишний раз не придирается.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Валентин о компании Дом быта Мульти-мастер

Работа интересная, моторная. Часто проходят обучения, повышения квалификации. Вообще обратил внимание, что компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников и создает для этого все условия.

01.12.2021
Дом быта Мульти-мастер

Зарплата чёрная 99, 9% Нет оформление. Социальный покет при трудоустройстве 0. Если у тебя нет родственников Армян, тебе будет тяжко. Также тебя могут уволить просто 1 днём, без причины так как ты там не оформленный. Отношение начальства к сотрудникам никакое. Работаешь за 3 получаешь за 1. Задержки зп есть, на 2 5 дней и это норма. При мне за год Подробнее>>

25.04.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дом быта Мульти-мастер

Адекватная зарплата с вменяемым руководством для рабочих профессий — в «Мультимастере». До них работал в частной мастерской, так там просто кошмарные условия, сбежал через пару недель. Здесь работаю часовым мастером уже больше года — всё отлично.

04.05.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Дом быта Мульти-мастер

Я — мастер по изготовлению ключей. Работаю в «Мульти-мастере» больше двух лет. Ключи людям нужны всегда, поэтому и работа у меня востребованная. Платят за неё хорошо, дело своё люблю, место удобное. Что еще надо для работы? Всё есть.

08.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом быта Мульти-мастер

Могут попасться чокнутые администраторы,которые не дадут работать,китайское оборудование,тяжёлый график работы.

06.02.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом быта Мульти-мастер

Фирма - кидалово. Администрация неадекватная. Привлекательное объявление на деле оказывается ложью. Отработанные деньги не дают. При требовании выплатить деньги вызывают службу безопасности. Нарушение трудового кодекса. Подробнее>>

24.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Дом быта Мульти-мастер

Лояльность компании к сотрудникам, лояльность руководства, возможность карьерного роста, обучение сотрудников, дружный коллектив, возможность работать рядом с домом, удобный график работы, своевременное получение заработной платы, мне нравится работать в этой компании, рекомендую всем

10.01.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Дом быта Мульти-мастер

Работаю в компании очень давно! Всем довольна, зарплату выплачивают вовремя! Отпускные Оплачиваются полностью. Дружный коллектив.

14.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом быта Мульти-мастер

Отличная компания, работала в ней швей, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться на несколько месяцев. Как закону все дела обязательно вернусь! Из плюсов хочется отметить стабильную зп, дружный коллектив и лояльность руководства, наличие всей необходимой фурнитуры для работы

27.01.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дом быта Мульти-мастер

Работал в компании администратором пару лет. Функций много, но работа очень интересная. Узнал много нового, пока работал, освоил 1С. Теперь повысили и работаю в офисе, так что карьерный рост в компании есть. Отличный дружный коллектив. Зарплату выплачивают регулярно, два раза в месяц.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Дом быта Мульти-мастер

"Гнездо своих" иногда бездарностей, котопые любят повысить голос..вы будете чужаком...на которого всех псов.. не рекомендую.

08.10.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании Дом быта Мульти-мастер

Стажировалась в компании 5 дней моталась по всей Москве до закрытия ...и что я узнала что бы получить более более-менее з.п нужно жить на работе, отношение что ты всегда всем должен полный неадекватный персонал.При собеседников одно,а на дела полное кидалово Отработанные деньги не дают. При требовании выплатить деньги вызывают службу безопасности. Нарушение трудового кодекса. Обходите стороной эту Прагу если не хотите сдохнуть на работе.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дом быта Мульти-мастер

Некомпитентные менеджеры по подбору персонала, в объявлении все красиво, а при звонке кидают трубки и не могут ни чего толком объяснить. Такая же лохотронная контора типа Мульти-Сервис, будете жить на работе и зарабатывать копейки. В общем не советую эту контору.

12.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дом быта Мульти-мастер

На собеседовании все нормально , обещают хорошую зп, работу рядом с домом. По факту после месячной стажировки, закинут вас на другой конец Москвы в самый ужасный магазин где текучка персонала . 7 раз подумайте