20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Первая работа вахтой, где получил всю сумму без вычетов и есть 2х разовое питание не сух пойки, а нормальное первое и второе и это позволяет сильно экономить итоговую получку на авансах. Я уже бывал на вахтах в других компаниях и мягко говоря меня не очень устраивали итоговые выплаты которые начислляли со штрафами. Просто человек я добросовестный и работаю без прогулов. Ищите добросовестные компании. Удачи!

Россия, Дмитров

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Работаю нармальна жить можна плотют вовремя получил 45 тыщ отправил домой брал аванец нескалько раз буду работать третью вахту.

Россия, Дмитров

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Победа-Ломбард

Высокая своевременная зп, лояльный руководитель, мероприятия в компании
Только положительные

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

В этой компании работаю год уже, на разных производствах работала у них, компания отличная авансы во время, у одних из не многих отличное проживание, вкусно кормят, выплаты строго по числам расчетов.

14.05.2010 | положительный отзыв
Иголочка - Наша победа - результат Вашего труда

Огромное спасибо коллективу Ателье "Иголочка" (Чертаново) за оказанную услугу и высокий уровень обслуживания. Уважаемые девушки, в нашей победе есть и частичка Вашего труда. СПАСИБО! http://www.utc-lider.ru/news1.php?pid=0&id=109

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Самая положительная черта что компания своевременно выплачивает деньги, максимум задержка с переводом на 1 день из-за банка, мы сами из Брянска прошли через массу компаний везде в чем-то пытаются обмануть, здесь молодцы все что говорят то и есть на самом деле. Закончили вахту вернемся еще. Я рекомендую всем!

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Компания на высшем уровне, с мужем не на одну вахту возвращаемся, ехали с опаской, нас кидали в других компаниях на деньги, тут платят во время, авансы и зарплата 3 раза в месяц плотят, тем кто долго у них работает дают премии дополнительные девочки в офисе хорошие, руководство адекватные, всем рекомендуем. Спасибо руководству. Из Брянска много у вас наших работает.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Победа дизайна

Молодой коллектив, шикарный офис, отзывчивое руководство с правильной оценкой работы сотрудника, отличные условия работы. Сама работа действительно интересная, творческая.
Не заметил. ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Победа дизайна

- отличная атмосфера в коллективе - возможность расти как профессионально, так и личностно - важная составляющая продажника: отсутствие максимальной планки по оплате труда - уникальная ситуация, когда каждый день хочется приходить на работу :) - бесплатная парковка для мотоциклистов и в целом очень лояльное отношение коллег и руководства к двухколесным :) Здесь шанс есть у каждого, важно его реализовать.
не нашел ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Победа дизайна

Всем добрый день! Я та самая Маргарита, о которой говорили в отзыве от 18.03.2014. Благодарим за Ваш отзыв, хотя и не считаем его справедливым. Вы выразили ряд претензий в адрес Победы дизайна, хочу прокомментировать каждую по отдельности. 1. Расположение. Мы располагаемся по адресу: ул. Складочная, д.1, стр. 1, бизнес-парк «Станколит». Здание довольно большое и имеет более 10 подъездов. Невооруженным глазом видно, что
Не вижу. ... Подробнее>>