ООО Победа-Ломбард

Высокая своевременная зп, лояльный руководитель, мероприятия в компании

Только положительные

Тольятти, Москва, Самара, Сызрань, Рязань

ООО Победа-Ломбард

Работаю в этой компании уже почти пол года все устраивает . Отличный коллектив ! В начале пути не оставляли одного во всем подсказывали помогали рассказывали , так что быстро обучился влился в коллектив ! Руководство понимающие войдут в положение когда надо . Зарплата более чем хорошая по условиям труда. Советую вливаться в эту стезю быть вкурсе всех новостей в мире технике !
Есть конечно свои недочеты как и в любой работе но отрицательными я их назвать не могу так как руководство и коллектив всегда выручат и подскажут как избежать этих недочетов

ООО Победа-Ломбард

Все отлично Минусов нету Работаю очень давно Хороший коллектив и хорошая зарплата

Супер советую. График условия зарплата
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

Достойная оплата труда, своевременные выплаты без задержек, карьерный рост
Загруженный график работы

ООО Победа-Ломбард

Работаю в данной компании 4 месяца. Оформление по ТК РФ. Оплата труда достойная. Руководство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут. Работа от дома не далеко. Есть профессиональный рост.
Не нашел

ООО Победа-Ломбард

Работаю почти два года. Зарплата хорошая. Есть премии. Руководство у нас в Сызрани отличное. Официальное трудоустройство и полный соц пакет. Коллектив дружный.
Их нет

ООО Победа-Ломбард

Сам работаю в комиссионном магазине победа, что могу сказать, комфортные условия работы, коллектив общительный дружелюбный, как вторая семья. Что мне нравиться в победе, удобный график работы, зарплата высокая, хватает на все хотелки. Отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка. А вот начальство вообще супер, входят в положение, всегда готовы помочь. Что могу сказать, приходите к нам на работу, становитесь частичкой большой уютной семьи!
Отрицательных нет!

ООО Победа-Ломбард

Работаю около года, коллектив хороший, все понимающие и дружелюбные, условия для работы есть, все самое необходимое предоставляет компания, руководство понимающие готовое всегда помочь и поддержать.
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

В компании я работаю более 2x лет, условия для работы хорошие, есть карьерный рост, через 1 год повысили на должность куратора, за хорошую проявленную работу, Руководители открыты всегда к общению и идут на компромисс! Коллектив у нас дружелюбный, оформление по ТК РФ, так же весь соц. Пакет больничный и отпуска оплачиваемые и так же стажировочные оплачивают! Можно ходить на подработки все это оплачивается, а главное зарплату не задерживают. Так же у нас проходят корпоративы.Главное в работе- это возможность расти и развиваться профессионально.
Есть свои сложности в работе, но их можно решить

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Победа-Ломбард

Работаешь целыми сутками, штрафы конские, а зарплата не соответствующая, требуют сами не знают что хотят по их мнению ты должен работать за идею, а если захотите уволится, то найдут причину что бы не заплатить, например недостача, не тратьте свое время не ходите туда работать даже если очень приспичет Подробнее>>