ООО Победа-Ломбард

Работаешь целыми сутками, штрафы конские, а зарплата не соответствующая, требуют сами не знают что хотят по их мнению ты должен работать за идею, а если захотите уволится, то найдут причину что бы не заплатить, например недостача, не тратьте свое время не ходите туда работать даже если очень приспичет

Антон 2015-07-20 16:14:07

Какие положительные отзывы. Как к Вам можно устроиться на работу???

Антон 2015-07-20 16:11:15

Какие отзывы положительные. Как к Вам устроиться можно?)))

Николай 2015-07-28 14:28:54

Антон, нужно записаться на собеседование по тел.: 8(927)8913939, заполнить анкету, пройти собеседование и обучение. И Вы в нашей команде

Ахахах 2015-07-28 20:24:50

Ахахахахахахах

Мария 2015-07-09 14:28:31

работаю кассиром уже 3 года, работой довольна вполне, во первых бесплатно научили определять золото и устанавливать пробу изделия, что мне как девушке очень интересно, во вторых платят достаточно хорошо, по началу правда выходило около 20 тысяч, но сейчас за отработанные 10 дней в месяц получаю 30000 минимум, а что касается штрафов, то работая с материальными ценностями нужно понимать, что должна

Ольга 2015-07-09 12:43:35

Аноним, ахаха вот так насмешил)) "штрафы конские"))) ты видимо тупой до ужаса, вот тебя и штрафовали как Коня))) Если у человека есть понятие о материальной ответственности то работать тут можно, да и платят хорошо, причем всегда во время, а если ты Конь то и штрафовать будут по конски)))

Павел 2015-07-17 21:32:24

Вовремя- не значит хорошо. Переработки нихера не оплачиваются, списывают из-за одного провинившегося со всех! Технику паленую подкидывают. Ещё вопросы??????

Иван 2015-07-17 22:33:14

Оплата по часам + % с продажи, ты точно про эту работу пишешь?

Павел 2015-07-17 22:52:40

Вау, по часам???? С каких это пор???? Не застал я столь счастливое время.

Егор 2015-07-17 22:37:46

Такую херь мог написать только тот, кто здесь не работал) Иди ка лесом павлик)))

Павел 2015-07-17 22:47:02

Работал,знаю о чем пишу.

Кирилл 2015-07-17 22:50:20

А я не пойму, что в зарплате не нравится? Работаю второй год, купил Opel Astra 12-го года и хату в ипотеку, короч 30 ток на кредит выходит, помимо этого жена в декрете и ребенок 2 года, так еще и в Турцию в этом году летали! Аноним и Павел вы не инвалиды случаем?

Павел 2015-07-17 23:05:30

Нет,знаете,бог миловал)

Кирилл 2015-07-17 23:24:34

Ну тогда что ж тебе зарплаты то не хватало, я с кем работаю - всем хватает. 40.000 - 70.000 обычная зарплата, ну может по началу 20.000-40.000 и выходит пока втягиваешься, с тобой то что не так?

Егор 2015-07-17 22:41:18

Конкурент - кури в сторонке!)))

Павел 2015-07-17 22:50:28

Какой опрометчивый вывод)))) Да вам нет равных,вы всех лырей и нарков со всех районов к себе собрали, какая нафиг конкуренция, вы чего???))))

Павел 2015-07-17 22:45:23

А,ну и еще один главный аргумент - ВСЕМ НА ВСЁ плевать.Отношение ко всем скотское. Некоторые типа Ефанова понты разбрасывать любят сильно, хотя по факту никакого веса не имеют.Следующий на очереди Маслов, тоже спокойно приписывается к Ефанову, предпосылки есть. В службе безопасности одни отморозки сидят,один Руслан чего стоил... И самое главное - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НИ ГРАММА НЕ ПРАВ.

Егор 2015-07-17 22:56:41

Так тебя же уволили за то, что ты мутил на стороне, к крысятам и отношение соответствующее. Будь здоров павлик))

Павел 2015-07-17 23:02:10

Вы не правы,честные))) Много слишком Павликов было наверно, раз с кем-то другим сравниваете)) Но все равно интересно, теперь подобных вам я не встречу,И ЭТО ХОРОШО:)

Егор 2015-07-17 23:17:34

В организации работает больше 400 человек, и 95% это стабильные сотрудники, остальные 5% павлики вроде тебя...

Павлик) 2015-07-17 23:30:10

А вы наверное мушкетёры, отсос, подсос, и онанист?!)

Егор 2015-07-17 23:52:46

Ахахахаха))) вот так юморист))) В глаза сказал бы)))

Леха 2015-07-07 16:18:15

Норм. работа и зп хватает, поддержанную камрюху за 2 года приобрел особо не напрягаясь. Работать нужно, а не в носу ковырять в общем

Сергей 2015-07-09 11:19:46

А я приорик приобрел, и года не отработал, администратор скидку огромную сделал, за что ему отдельное СПАСИБО!!! Работа супер!

Ефим 2015-07-03 18:37:52

Мне нравится в победе работать. Зп достоиная. Лучше чем на стройке работать. Аноним лентЯй

Иван 2015-07-09 11:13:22

Ефим, поддерживаю, правда до этого не на стройке работал, а в Сбербанке, так вот про график: там был 6/1 и работа по 10 часов в день, а здесь сутки отработал и двое суток занимайся чем хочешь, да и высыпался на работе лучше чем дома, потому что погулять люблю, а что касается зп, то 50.000 считаю вполне хорошими деньгами. Работать нужно на работе!!!

Вася 2015-07-20 16:20:46

Как устроиться к Вам?

Дима 2015-07-25 19:45:01

Да мне тоже [censored] интересно как к вам попасть?

ООО Победа-Ломбард

Высокая своевременная зп, лояльный руководитель, мероприятия в компании
Только положительные

ООО Победа-Ломбард

Работаю в этой компании уже почти пол года все устраивает . Отличный коллектив ! В начале пути не оставляли одного во всем подсказывали помогали рассказывали , так что быстро обучился влился в коллектив ! Руководство понимающие войдут в положение когда надо . Зарплата более чем хорошая по условиям труда. Советую вливаться в эту стезю быть вкурсе всех новостей в мире технике !
Есть конечно свои недочеты как и в любой работе но отрицательными я их назвать не могу так как руководство и коллектив всегда выручат и подскажут как избежать этих недочетов

ООО Победа-Ломбард

Все отлично Минусов нету Работаю очень давно Хороший коллектив и хорошая зарплата

Супер советую. График условия зарплата
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

Достойная оплата труда, своевременные выплаты без задержек, карьерный рост
Загруженный график работы

ООО Победа-Ломбард

Работаю в данной компании 4 месяца. Оформление по ТК РФ. Оплата труда достойная. Руководство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут. Работа от дома не далеко. Есть профессиональный рост.
Не нашел

ООО Победа-Ломбард

Работаю почти два года. Зарплата хорошая. Есть премии. Руководство у нас в Сызрани отличное. Официальное трудоустройство и полный соц пакет. Коллектив дружный.
Их нет

ООО Победа-Ломбард

Сам работаю в комиссионном магазине победа, что могу сказать, комфортные условия работы, коллектив общительный дружелюбный, как вторая семья. Что мне нравиться в победе, удобный график работы, зарплата высокая, хватает на все хотелки. Отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка. А вот начальство вообще супер, входят в положение, всегда готовы помочь. Что могу сказать, приходите к нам на работу, становитесь частичкой большой уютной семьи!
Отрицательных нет!

ООО Победа-Ломбард

Работаю около года, коллектив хороший, все понимающие и дружелюбные, условия для работы есть, все самое необходимое предоставляет компания, руководство понимающие готовое всегда помочь и поддержать.
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

В компании я работаю более 2x лет, условия для работы хорошие, есть карьерный рост, через 1 год повысили на должность куратора, за хорошую проявленную работу, Руководители открыты всегда к общению и идут на компромисс! Коллектив у нас дружелюбный, оформление по ТК РФ, так же весь соц. Пакет больничный и отпуска оплачиваемые и так же стажировочные оплачивают! Можно ходить на подработки все это оплачивается, а главное зарплату не задерживают. Так же у нас проходят корпоративы.Главное в работе- это возможность расти и развиваться профессионально.
Есть свои сложности в работе, но их можно решить