07.02.2017
"Евросеть" ритейл

Если вы хоть капельку себя уважаете, никогда не ходите туда не покупать, ни работать (не дай Бог)! Обещают-зарплату без потолка-ложь! Работа рядом с домом-ложь! Карьерный рост-пожалуйста, хоть через месяц, только выживи этот месяц и тем более дальше! Я света белого там не видела! Без выходных и праздников, 13 часов в день! В другой части города, точка не прибыльная, в общем Подробнее>>

07.02.2017
ООО "Евросеть-ритейл"

Ой, даже и не знаю, с чего начать. Поначалу все было неплохо. Работа показалась мне интересной. Сидишь себе, принимаешь платежи, да втираешь бабулькам дичь про дигму (дерьмовый смартфон, который компания закупила в огромном объеме и заставляет продавцов продавать исключительно его). Когда стажировка закончилась, для меня открылись новые негативные стороны. Коэффициент зарпланый - милипизерный. Вместо положенных ежедневных восьми часов при Подробнее>>

16.12.2016
ООО "Евросеть-Ритейл"

Если вы хотите зря тратить время и нервы, то это компания для вас. Во-первых там нет графиков работы 2/2 и почасовой работы, а только 5/2 и БЕЗ ВЫХОДНЫХ!Во-вторых зарплату там платят не в ПОЛНОМ объеме постоянно штрафуют на 6 или 7 тысяч рублей, а мою коллегу (которая кстати тоже пытается уволиться) оштрафовали на 2000!!! И на конец с увольнениями и Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть ритейл

Ужасная компания, ехать до работы 25 км, з п не плаТят, удерживают за чужие долги, заставляют людей обманывать, после увольнения пришёл ещё долг. График 12 часов без выходных 3 недели, потом дают 1 и ещё месяц без выходных. Расчётные не выплатили и больничный. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Евросеть-Ритейл

График на начало работы стабильный, но готовтесь, что потом будите горбатиться с одним выходным за две недели, и не по 8-10 часов, а по 12-13! Будут постоянно пересылать вас с точки на точку, чтобы запутать вашу зарплату. Инвентаризации каждый месяц, снимают почти половину вашей заработной платы.С каждоым месяцем долг перед компанией у вас ростёт все больше, и они просто так вас не уволят, потребуют рабоатать, пока его не выплатиш. Теперь про руководство, ужасное эгоистичное, любящее пускать человека ниже плинтуса,, унижают каждого человека, даже кто работает 5 лет.Директора ниоткуда берутся,можно сказать даже с улицы, помню поработала 2 месяца, а мне региональный Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл Филиал "Южный" - Продали некачественный товар и отправили делать диагностику

Здравствуйте меня зовут Ирина. Я 03.04.2016 года купила в Филиале "Южный" ООО "Евросеть-Ритейл" К220 Невинномысск-2 ИНН 7714617793 по ул. Гагарина планшет-ноутбук Prestigio Visconte 4U стоимостью 10990 рублей у продовца Тимова Мурата Рамазановича. Он убедительно рассказывал про этот планшет что самый хороший и качественный. Я его преобрила на последние деньги для сына в школу чтоб он подготавливался к экзаменам. Но когда Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Филиал Московский ООО "Евросеть-Ритейл" - обманщики

15.03.2016 года купила в Евросети смартфон Филипс, оформила Соглашение о Постгарантийном обслуживании на 2 года. Сотрудники офиса улыбаются, улыбаются, кончили улыбаться когда через 3 дня я принесла этот смартфон назад т.к. он не держал зарядку. Оформили передачу смартфона в сервисный центр. В сервисном центре его продержали 21 день, по телефону мне сказали, что смартфон неремонтопригоден и Вам нужно обратиться в Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Отрицательных сторон нет!!! Все понравилось и все устраивает!!!
Доброе утро, Всем!!! Работал и я в ООО Евросеть Ритейл. Мне тоже повезло, что попал на самую проходимую и продажную тт в Казани Тц Мега.Могу сказать когда читал отзыв стало смешно о том что написано. Во первых, директор магазина Мансур никогда не занимался этим, это проверенная информация, я работал с ним 2 года. А продавец он офигенный, всегда мог всему ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Основное название: ООО "Евросеть-Ритейл" Другие названия: Центральный филиал Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Мая престарелая тетя решила сделать подарок своему любимому внуку, в компании Евросеть-ритейл Нижний Новгород. Ей «ПОСОВЕТОВАЛИ» продавцы телефон за 69 000 рублей, а так как внучек очень любимый и как сказали продавцы такой телефон есть у всех, она собрала все свои последние деньги и купила 12-летниму мальчику телефон за 69 000 рублей. Мы все как узнали это сразу отправили ее возвращать такой дорогущий телефон (это было через 1 час после покупки), но его естественно назад не приняли. Мы позвонили руководству фирмы Евросеть-ритейл Нижний Новгород , но нам отказали в возврате, несмотря на то, что мы объяснили причину возврата, что бабушка старая, уже почти не в своем уме, что эти деньги просто для нее огромнейшая сумма, что телефоном даже не пользовались и из коробки не доставали- все бесполезно, наверное такой огромной фирме как Евросеть-ритейл (а фирма действительно огромная) эти ... Подробнее>>