25.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Уважаемые анонимы, прочитав Ваши отзывы о нашей компании, захотелось прокомментировать некоторые из них. Что касается криков или грубости с моей стороны, то искренне прошу прощения, если кого-то могла обидеть, это было не со зла. Что касается финансовый вопросов - невыплаты з.платы, отпускных, больничных и т.д., то это наглая и грубая клевета, которая вообще-то преследуется по закону. Если у кого-то из
нет ... Подробнее>>

21.02.2016
Гранд Тур Вояж Сеть отзывы

Gallopro:
За столько лет, что покупаю туры в Грандтурвояж настолько привыкла к этому офису и компании , что покупать тур где то в другом месте даже в голову не приходит. Работаю в этом же здании и покупать здесь туры очень удобно. Менеджеры в основном одни и те же работают, с большим стажем и компетенцией. Я много где побывала и к обслуживанию и отелям довольно требовательная. Не припомню случая что удалось застать сотрудника врасплох своим вопросом . По всем странам и курортам дают полную информацию, про отель рассказывается все вплоть до самых мелочей. Когда приезжаешь на место , кажется ты тут уже была и все знаешь, только потому, что менеджер тебя обо всем заранее предупредил и проинформировал. Желаю компании и сотрудникам успехов.

Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2402 офис

21.08.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Тур Париж Испания

Вернулся из тура и, подождав пока остыли эмоции и впечатления, но не откладывая в долгий ящик, решил написать отзыв. Тур Париж-Испания-Море компании Туртранс-вояж (9MF-more+). Выбор тура. При выборе тура руководствовался следующими критериями: 1. Предыдущий опыт. 2. Финансовый аспект. 3. Соотношение негативных и позитивных отзывов. 1. Несмотря ни на что, Россия остается оторванной от всего мира страной. У ее жителей нет того свободного перемещения, как например у жителей стран Евросоюза. Потому, большинство жителей России, попав даже однажды за границу, пытаются составить общую картину мира. Разумеется Турция, Египет и юго-восточная Азия для этого не подходят.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

14.01.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Кошмарный тур 2б море в июле

В июле 2011 ujlf была в туре по маршруту 3 дня на море в Ницце с гидом, Штукиной Анной! Это был кошмарный тур. Ничего нормального не было. Ей лишь бы быстрее от нас отмахнуться. Собрала возле себя угодных ей людей и постоянно с ними была в контакте (мы же не слепые). А нам даже не говорила, в каком номере, мотивируя тем, что не обязана говорить. Были именинники с юбилеем, да хоть бы нормально поздравила (дала Буклеты с турне!)ю Юбиляршу, не смотря на ее просьбу туда и обратно в поезде,

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Вояж тур»

Как исполнительный, так и финансовый директор полный самодур, с полным пох*** к сотрудникам. Каждое второе слово матерное. Исп дир. даже не пытается вникнуть в суть проблемы, ибо ничерта не смыслит в той сфере, которой пытается руководить. Делает попытку понять, не понимает в результате чего весь негатив выливается на сотрудника внемлющего ей. Под стать им такой же главбух. Переработки не оплачиваются. ЗП мизерная. Компания держится исключительно на кредитах.
Из положительного могу отметить только дружный молодой коллектив девченок-менеджеров. ... Подробнее>>

30.08.2017
Вояж-Тур

Алексей:

Заказывали билеты на автобус в данном агентстве Вояж Тур с 14.07.2017 до п.Сукко, отель СЛАВА БОГУ бронировали сами. За 4 часа до отправления нам сообщили что автобус сломался и нас пересаживают на другой, на более позднее время, ну это Бог с ним.Заранее обговаривалось что нас довезут до детского лагеря Смена в п.Сукко где нас должна была встретить хозяйка отеля. В итоге высадили нас в Анапе, до отеля добирались на такси, а это еще лишние расходы. Но это только начало.... )На обратном пути, нам 9.00 сообщают, что время и место отправления с ново меняется и нам через 3 часа надо быть на месте. Собрались в попихах, опять выкинули на такси свои кровные до Анапы, (учитывая что билет я оплачивал прямо до места прибывания). В Анапе просидели в автобусе 2 часа, так как Вояж тур не соизволил предупредить всех о изменении времени, ...

Старый Оскол, Королева микрорайон, 5

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Казань Тур Вояж

не найдены
Благодарю от имени учащихся гимназии №102 Дорохина Эдуарда Анатольевича за профессиональную организацию туристической поездки в САНКТ ПЕТЕРБУРГ. Мы в полном ВОСТОРГЕ!!! СПАСИБО!!!!! ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Corporate travel/Вояж тур

Большая текучка персонала, за месяц 5 человек покинули компанию. Нездоровая атмосфера в коллективе, руководство разговаривают матом между собой и с сотрудниками,выясняя отношения при всех. Зарплата раз в месяц, белая около 10 тыс. Отпуск 3 недели, обязывают подписать заявление о том , что в отпуске был 4 недели, дабы не выплачивать отпускные!При увольнении зарплату выплачивают не полностью за отработанные дни. Телефонные Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Вояж тур г. Красноармейск ул. Горького 51 - Обман во времени

обманули 2женщины Куриленко Л.И, и вторая которая принимала деньги сначала спросили у нас :--первый раз путешествуете заграницу ? а затем 5раз повторяла нам с мужем время :-- в 3часа дня вы летите туда в 6 вечера будем там и в 7 вечера в оттеле. весь обман во времени в договоре который нам дали 18.07. 2012 время не указывалось, а 19.07.2012 Подробнее>>

04.05.2009