Corporate travel/Вояж тур

Большая текучка персонала, за месяц 5 человек покинули компанию. Нездоровая атмосфера в коллективе, руководство разговаривают матом между собой и с сотрудниками,выясняя отношения при всех. Зарплата раз в месяц, белая около 10 тыс. Отпуск 3 недели, обязывают подписать заявление о том , что в отпуске был 4 недели, дабы не выплачивать отпускные!При увольнении зарплату выплачивают не полностью за отработанные дни. Телефонные звонки по работе не компенсируют. Процента с продажи нет. С задержкой выплачивают премию в размере 1/2 зарплаты за 1 месяц! ТОЛЬКО при условии выполнения корп.отелом плана (от 9-10 млн.руб.)Потребительское отношение к своим сотрудникам, руководство (2 особы женского пола) не скрывает. 80 % сотрудников не москвичи.

Лана 2011-10-06 19:49:00

А я то переживала, что меня не пригласили на повторное собеседование на Руководителя отдела продаж, искала причину в себе. А теперь понимаю, что я для них слишком юридически грамотная и сильная, просто поняли, что со мной их привычные фортели не пройдут, вот и отказали...

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Элио-тур

Добрый день, уважаемые читатели этого форума. Сразу бы хотелось сказать, что после того как побывала в этой компании пришла сюда. И так, приходишь ты на собеседование, офис 2 на 2, ждешь пол часа, когда тебя примут, тебе рассказывают, что из помощника ты можешь дорасти до менеджера, ты наивный и главное счастливый сидишь это слушаешь, далее задают некоторые вопросы, и говорят Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

Татьяна:

Билеты и ваучеры отдали за 8 часов до вылета, обещали за 3 дня, динамили нас, что вот-вот, еще 2 часа и готово! Это было свадебное путешествие и перед свадьбой, как на иголках, и после! Встречающий гид молчал всю дорогу, мы были на Кипре впервые и хотелось послушать про особенности страны, что посмотреть, куда съездить, что привезти с собой. Слава богу, подсуетилась заранее распечатать инфу по достопримечательностям, почитала отзывы туристов, гид не проронил ни слова. В отеле Nissiana 3* гид А...сия разговаривает с туристами по-хамски, экскурсии продает дорого но объяснить толком, что в них входит, не может. Полчаса пытались добиться от нее инфы, в итоге она кому-то звонила, что-то узнавала, но получить конкретный ответ нам не удалось. Пожалели, что купили у нее 2 экскурсии, там куча агентств, в которых есть все по более низким ценам и столько информации предоставляют при покупке. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Майями Тур

Miami Tour — сеть туристических агентств. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ics Travel Group

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Nicko Travel Group

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур на ВДНХ

100% ОБМАН! ХАМСТВО И ХАНЖЕСТВО. Люди, НЕ ходите туда, платные тренинги, выхватывание паспорта из рук, вопросы из серии "где живете, кто Ваш муж, каков уровень дохода, какой у вас автомобиль, где учатся дети и платно ли, кто Вы по знаку зодиака и тд". БРЕД полный. Обычная пирамида,созданная на НЕЛЕГАЛЬНЫХ условиях!!!! Вот некоторые фамилии тех кто там работает, хотя это могут быть и псевдонимы: Геворкова Лариса Подробнее>>

Илья:

Купили горячую путевку на Кипр в ООО "Лорд Тревел МСК". В аэропорту нас не посадили на рейс. Оказывается туроператор забронировал под нас не тот рейс, который нам сообщили в этом замечательном агентстве, а наш рейс к этому моменту уже улетел. Пришлось решать ситуацию в аэропорту напрямую с оператором, агентство перевели нам денег на следующий рейс который оказался ночным, к тому же через 8 часов и из другого аэропорта.По прилету нас естественно никто не встретил, а до отеля 50 км пути, пришлось опять решать проблему самостоятельно, слава богу в 5 утра было пару дежурных таксистов в том малентком аэропорту. В итоге вместо 5 ночей имеем 4. Вся передача информации - через их группу вконтакте, по телефону так и не смогли решить проблему, ужасно неудобно.Очень удивил ответ ген.дира. Н..ая по возвращению в духе "мы вам не обещали никаких компенсаций за трансфер" хотя ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Вояж»

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, отъявленной хамки. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют подписывать заявления о хищении средств на солидные суммы, проходить проверки на детекторе лжи (если отказался, значит автоматически в чем-то виновен). Работают там настоящие камикадзе, которые, вероятно сами того не зная, могут в любой момент оказаться на улице без денег и объяснения причин, и более того, обвиненными во всех смертных грехах. На эту контору уже подают заявления в суд и прокуратуру некоторые несправедливо уволенные сотрудники. Искренний совет - не связывайтесь с ними, если вам ... Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Эль Тур отзывы - Обман

Не ходите в это агентство, т. к. будете очень огорчены, тем, что вас обманули и испортили отдых! Потеряете деньги. Непонятно, как еще земля носит этого по фамилии Лебедев?! Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Эль Тур отзывы - Развели

Показывают одни фото по факту, будем судиться. Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Жасмин -тур отзывы - Не советую

Ужасное отношение к клиентам. Испорченные нервы и потерянные деньги. Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мой горящий тур

Если у тебя нет опыта,никто не поможет даже в бронировании первого тура.Сам не разберешься-до свидания.Не сильно уважительное отношение старых сотрудников,да и самого руководства. Нет места для обеда. График жесть.
Возможно они есть,но я не обнаружила.

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании IBC Corporate Travel

Текучка кадров, особенно в бухгалтерии, больше двух месяцев редко кто задерживается. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. З/плата с задержками

Екатеринбург

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании IBC Corporate Travel

1 Руководство консервативное 2 Начальник ИТ не компетентный самодур, провоцирует на удар в голову, хамло 3 Финдиректор, она, бухает на работе, стерва и гнобит бухгалтеров и всех кто ниже, прикидывается дурочкой, как бы забывает выплтить зарплату 4 мутят с фармкомпаниями, их основной доход, 5 серая зарплата, ниже рынка и с задержками 6 очень гнилые сервисы изнутри, спасибо начальнику ИТ (удалено) В целом за громким именем скрывается обычная гнилая российская конторка

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Изюм-Тур - Больше никогда

Больше никогда не обращусь в Изюм-тур. Абсолютно никакого желания сотрудников и руководства помочь и подсказать. При огромном выборе туристических агентств, уверен, что можно найти достойную альтернативу. Извините. Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании UniFest Travel

Недавно устроилась, коллектив оказался на странность говняный, все либо родственники либо понаехавший колхозницы считающие что проработав 9 лет в Москве они стали коренными москвичками. По существу, многие лентяи и бездари - так как работать в полную силу не хотят, все делают отвратительно медленно и еще друг друга покрывают. Ноя надеюсь что с моим упорством и сотрудниками из моей предыдущей работы и полного согласия руководства я наведу порядок. И наконец будут хорошие отзывы о компании и прирост существенный клиентов.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Антонина о компании Болеро Тур

Арам Антонян - врет и обманывает работников. К чему приведет это его непонятно. Нормально получают только люди его национальности. Брат (или другой родственник) финансист мужчина нормальный наверное на нем и держится часть работы.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Такси "Вояж"

Ничтожно маленькая з/п,руководство ужасное,нет уважения к труду сотрудников

17.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Болеро Тур

Работаю в компании с 2009 года. Устроился курьером, сейчас менеджер операционного отдела! Коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогаем друг друга во всем! Зарплата белая, перечисляется вовремя, никаких задержек. с Руководством всегда можно договориться, всегда относятся с пониманием

27.07.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Болеро Тур

Хорошенько подумайте работать там или нет. Зарплата серая скажу сразу, черная часть может быть задержена. Владелец Арам Антонян очень вспыльчивый армянин (понимаете о чем я). Он всегда считает себя правым, орет и истерит вечно. Ставит невыполнимые задачи и сам же потом гнобит, порядка у него там нет. Люди долго не сидят, быстро уходят. Очень много приближенных и глупых работников. В общем если вы туда пришли с улицы, нормально работать там не сможете. Все хорошие отзывы пишут они сами и все они типовые похожи друг на друга. Будьте бдительны.

27.05.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Болеро Тур

Коллектив гниль, особенно кассир Леонова, возомнившая себя царём, плетет интриги, подставляет людей и подворовывает из черной кассы. Вешает на людей штрафы, забирает деньги к себе в карман. Руководство вечно орёт, работников ни во что не ставит.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Болеро Тур

эх Арамчик джан дорогой, судя по отзывам ты так и не поменялся. Увжаемый ты мой, пойми уже что ты не царь и надо прислушаться к мнению сотрудников. Заканчивай уже со своим характером и учись слушать и принимать взвешенные решения. Иначе не будет у тебя нормального рабочего коллектива, народ как убегал так и убегает от тебя. Ты конечно молодец с одной стороны контору поднял с низов в свое время, но метод твоего ведения бизнеса сильно устарел, и меняй давай уже отношение свое к людям.

11.01.2019
Отзыв пользователя Алекс о компании Автобус-Тур

плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа

Кемерово

18.12.2019
Отзыв сотрудника Райнер о компании Болеро Тур

Что вас могу сказать про эту туристическую контору, а вернее ее директора Антоняна Арама Гарнилаевича. Сейчас вроде он не директор, но основной владелец. Все что написано про него это правда: 1 официального оформления добиться очень сложно, он будет кормить завтраками. 2 он весьма импульсивен в силу своего горячего темперамента и будет всегда орать. Как-то в 2015 я поработал у него один день буквально и сразу же решил валить. Мне реально сказали что юристы у него долго не задерживались и только потом я понял почему. Такому человеку как он трудно объяснить, что определённые твои