Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

GCS Global Travel Service

Отрицательные стороны

Гость

Не буду опускаться на личности и сплетни. Ушла также со скандалом, но при этом дали хорошие рекомендации
Только спустя несколько лет выяснилось, что за полгода работы не было отчислено ни копейки в ПФР, сейчас проблемы возникли с начислением декретных
Подозреваю, что я такая не одна..

Гость

На hh.ru вакансии висят перманентно, при этом одни и те же… Настораживает. И потом в майсе и BT сейчас полно вакансий на рынке с отличными компенсациями.

Знающий

Полностью согласен с отзывом Работника. САМАЯ ПОГАНАЯ КОМПАНИЯ, где мне доводилось когда-либо работать. Неадекватное, истеричное, глупое руководство. В офисе постоянные скандалы, истерики и МАТ. По любому поводу наезды, бесконечные претензии. Сосредоточиться на работе, сделать звонок клиентам в такой обстановке невозможно. Зарплаты предлагают в среднем выше, чем в аналогичных компаниях, но сотрудники все равно БЕГУТ оттуда. Собеседование пройти достаточно просто, поскольку имеет место постоянная нехватка сотрудников. Компания не прекращает поиски новых жертв. Зарплата серая, уволиться сложно — все уходят со скандалом! При увольнении ВСЕГДА выплачивается только официальная часть (копейки). В руководстве сидят 3 подруги: грубая и хамоватая генеральный дир-р, нервная и озлобленная исполн. дир-р и коммерческий директор — (отдельная песня) занимается работой секретаря — заказ воды, чая, туал. бумаги, подлизывает ген. диру, остальным хамит. Мой совет: не рассматривайте эту компанию для работы! Только испортите себе труд. книжку, поскольку долго здесь все равно не проработаете.

Гость

ООО, как же распространено писать, когда тебя уволили и ты обижен, так как думаешь, какой ты профессиональный

Гость

Странно, так как не согласна с отзывом.
Работаю тут не так давно (уже прошла и испытательный срок) — и как-то не наблюдала все то, что тут описано.
Работают достаточно профессиональные люди, которые как раз непрофессиональных раскусывают практически в первые три дня — поэтому проще признаться, что чего-то не умеешь, чем сочинять свой супер опыт, а потом позориться при офисе — такого за короткий свой срок работы навидалась.
Штрафы абсолютно обоснованы и «от балды» не взяты — зависят от самого человека — мне пока посчастливилось обойтись без них, если соблюдать достаточно банальные правила, которые еще и расписаны на бумаге для всех новичков.
Про бонусы, конечно, предыдущий оратор присочинил, так как их в компании видят, причем регулярно (в том числе и я), если адекватно и правильно работать.
Я не понимаю, если человек не подходит под высокий темп работы и требовательных клиентов, то зачем писать гадости, тем более не столь уж и правдивые..
В любом случае, каждый выбирает сам. Единственный совет всем при устройстве на любую работу — говорите правду, что можете делать, а что нет — как-то надоело смотреть на непрофессионалов, которые строят из себя профессионалов, а потом за ними разгребать то, что они наворотили.
Спасибо всем и удачи

Гость

Спасибо Работнику за истинную правду — то, что довелось увидеть при первом знакомстве — в точности совпало))

Lol

Кто такое пишет:>

Работник

Адрес: Москва, Большой Дровяной пер., 20, стр.2

Фирма оказывает услуги для бизнеса и корпоративных клиентов по организации корпоративных мероприятий и корпоративных поездок за рубеж (MICE & EVENTS)

Такое безобразие можно редко где найти.

Берут на работу сразу и практически всех. Потому что работать там никто из нормальных людей не хочет. И сразу же заставляют заполнить заявление на прием на работу, анкету и в первый же день требуют трудовую книжку (чтобы уйти уже стало проблемой).

В неделю с работы увольняются по 3-4 человека!!!

При приеме на работу утверждают, что зарплата "серая". В совершенно кабальном договоре указана только белая часть. Тем, кто не выдерживает и уходит во время испытательного срока, заявляется, что за этот период оплата считается только по официальной зарплате.

Переработки до ночи — обычное явление. А чтобы это дело стимулировать, придумана система внутренних штрафов в случае несоблюдения нереальных сроков сдачи работы и по мелочам, оштрафовывают так, что еще и должен останешься. Причем штрафы назначаются "от балды", тыкая пальцем в небо.

Существует норма выработки — каждый обязан отработать за пятерых (бухгалтерию же надо как-то содержать). Выше этой суммы есть система бонусов.
Бонусов в этой фирме из тех, кто работал, не получал никто и никогда.

На собеседовании, естественно, говорят только про бонусы, а про штрафы вы узнаете через пару дней после оформления.Про нормы выработки тоже.

При увольнении НИКОГДА не выплачивают то, что положено.

Компетентных сотрудников НЕТ. Хамство процветает.
Все (3,5 калеки) работники (они же директора) матерятся по-черному, включая ген. директора.

Дышать в офисе нечем. Практически глухие окна, выходящие на какую-то стену или там еще куда, дневной свет видно лишь через 2 окошка, размещенных чуть ли не под потолком и закрытых решеткой.

Бюрократия процветает. На каждый чих по 10 бумажек.
Просто поразительно, как их еще не закрыли! Хорошо бы, чтобы их посетила трудовая инспекция.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.12.2015 | положительный отзыв
0 0
GCS Global Travel Service

Гость:

Спасибо Работнику за истинную правду — то, что довелось увидеть при первом знакомстве — в точности совпало))
15.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
GCS Global Travel Service - "Джи Си Эс"

Адрес: Москва, Большой Дровяной пер., 20, стр.2 Фирма оказывает услуги для бизнеса и корпоративных клиентов по организации корпоративных мероприятий и корпоративных поездок за рубеж (MICE & EVENTS) Такое безобразие можно редко где найти. Берут на работу сразу и практически всех. Потому что работать там никто из нормальных людей не хочет. И сразу же заставляют заполнить заявление на прием на работу, анкету Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
GCS Global Travel Service - "Джи Си Эс" (MICE & EVENTS)

Адрес: Москва, Большой Дровяной пер., 20 Фирма оказывает услуги для бизнеса и корпоративных клиентов по организации корпоративных мероприятий и корпоративных поездок за рубеж Такое безобразие можно редко где найти. Берут на работу сразу и практически всех. Потому что работать там никто из нормальных людей не хочет. И сразу же заставляют заполнить заявление на прием на работу, анкету и в Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>