загрузка реквизитов компании

25.02.2022 | положительный отзыв
Болеро тур

Несколько лет я и коллеги пользуемся услугами менеджера Нарека по приобретению билетов (перелет и поезда) в офисе на Проспекте Мира для себя лично и командировок. Все очень четко, корректно. В пандемию сделал возврат по билетам, оплату за билеты компания вернула. Я и коллеги услугой довольны

москва

26.02.2022 | положительный отзыв
Комракова Светлана Шри-Ланка 2022

Решила с дочками отметить новый год где-нибудь по дальше от унылой зимы и друзья посоветовали обратится к Светлане из Болеро тур! Выслушав мои пожелания, Светлана сделала несколько предложений и выбор... Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Обнальная контора

Есть там две мадамы - Светлана Комракова и Нонна, кажется. Так вот, эти две девушки очень активно практикуют обнал, были в шоке от этого. Комракова- это вообще тихий ужас: хабалка, хамка, врушка и прочая прелесть). Как поливает помоями всех... Подробнее>>

03.11.2021
Болеро Тур

Владелец этого туроператора а. Гар. Ан. совсем не умеет себя вести, ни на собеседованиях, ни в работе с людьми. Постоянно орет и кричит по поводу и без повода. Не пойми кого он из себя возомнил, считает себя умнее всех и профессиональнее. Управленческие решения вообще принимать не умеет, но при этом все у него виноваты. При этом, сам он профильного образования Подробнее>>

19.08.2018
Отзыв сотрудника Апостол о компании Болеро Тур

Теперь серьезно. Если вы еще не знакомы с данной турфирмой, то, прежде всего, учтите, что это не та контора, в которой позаботятся о соблюдении всех ваших законных прав. В этом смысле считаю ее вполне "рыночной", т.к. ничего необычного в этом, к сожалению, нет, выживают как могут... Неформальные моменты в работе, повторюсь, и, очевидно, "не самая оптимальная" ее организация - существенные минусы. И дело даже не в том, что (ФИО), обладая обаянием и красноречием образцового директора школы, внушает вам комплекс личной перед ним ответственности за свою работу и ошибки в

10.03.2020
Отзыв сотрудника S о компании Болеро Тур

Работаю в данной компании не первый год. Коллектив прекрасный. Ребята все отзывчивые. Без внутренних интриг ( не всегда так было) , но сейчас весь состав -Профессионалы. Руководство довольно лояльное. Всегда выслушают и пойдут на встречу. За 20 лет трудовой деятельности в данной сфере , работала в разных компаниях , и более мелких, и более крупных. Есть с чем сравнить. Лично я рекомендую-«Болеро тур» З/а белая. И точно в срок. Офис чистый, уютный , в шаговой доступности от метро и магазинов.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Болеро Тур

Работаю в компании 2й год. Отличный коллектив профессионалов, все работают слаженно,готовы прийти на помощь. Офис опенспейс на Ленинградском проспекте, офис на пр.Мира. Много интересных проектов, очнень активная жизнь. В пандемию постарались сохранить компанию и это удалось. Руководство строгое, но на то и владелец компании, ему необходимо думать о процветании. Всегда можно обсудить проблемы с директором по развитию.Профессиональный уровень высокий, собственная система бронирования. Есть карьерный рост

15.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Болеро Тур

Пришла на работу в компанию в 2006 году на 6-м месяце беременности. И меня приняли. Зная о всех неудобствах, которые могут возникнуть при наличии у сотрудника маленького ребенка. Руководство всегда шло мне навстречу , а коллеги всячески поддерживали. Я считаю, это дорогого стоит. Плюс удобное расположение офиса, возможности профессионального роста и карьерного , дружественная атмосфера , стабильность ,которая для меня очень важна- благодаря всему этому я до сих пор работаю в компании и буду продолжать работать дальше.

18.12.2019
Отзыв сотрудника Райнер о компании Болеро Тур

Что вас могу сказать про эту туристическую контору, а вернее ее директора Антоняна Арама Гарнилаевича. Сейчас вроде он не директор, но основной владелец. Все что написано про него это правда: 1 официального оформления добиться очень сложно, он будет кормить завтраками. 2 он весьма импульсивен в силу своего горячего темперамента и будет всегда орать. Как-то в 2015 я поработал у него один день буквально и сразу же решил валить. Мне реально сказали что юристы у него долго не задерживались и только потом я понял почему. Такому человеку как он трудно объяснить, что определённые твои

27.05.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Болеро Тур

Коллектив гниль, особенно кассир Леонова, возомнившая себя царём, плетет интриги, подставляет людей и подворовывает из черной кассы. Вешает на людей штрафы, забирает деньги к себе в карман. Руководство вечно орёт, работников ни во что не ставит.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Болеро Тур

Работаю в компании с 2009 года. Устроился курьером, сейчас менеджер операционного отдела! Коллектив отличный, дружелюбный, всегда помогаем друг друга во всем! Зарплата белая, перечисляется вовремя, никаких задержек. с Руководством всегда можно договориться, всегда относятся с пониманием

02.04.2021
Отзыв сотрудника Антонина о компании Болеро Тур

Арам Антонян - врет и обманывает работников. К чему приведет это его непонятно. Нормально получают только люди его национальности. Брат (или другой родственник) финансист мужчина нормальный наверное на нем и держится часть работы.

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Болеро тур

Давно хотела поделиться своими впечатлениями. Работала секретарем в данной компании. Руководство и большая часть коллектива - армяне и лица кавказской национальности. Ваше рабочее утро начнется с криков и оров, т.к. общаться эти люди умеют только на повышенных тонах. Про обед забудьте, этого нет в вашем расписании, зп - черная, маленькая. После испытательного срока обещают добавить, но если не напомнишь 5 раз, то забудь. Когда увольнялась, последние две недели не оплатили, ездила несколько раз, но денег так и не увидела. Очень многим увольняющемся не оплатили последнюю зп. Руководство очень жадное, они готовы на тебя свалить 33 работы, которые в твою должность не входят, но премию никогда не получите. Руководитель не в себе явно, бегает по офису с выпученными глазами и орет, почему орет сам не знает. Ушла как из дурдома, нервы дороже.
Их нет! Хотя если захотите выучить армянский, то в этой компании у вас будет хорошая практика. ... Подробнее>>

10.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Болеро тур

Записался на собеседование, назначили на утро. Пришел, а меня тут и не ждали. Секретарша Валерия вместо того, чтобы сидеть на своем месте, где-то ходит. Со второго раза, когда попросил позвать ее, явилась. Ой, сказала она, вся такая расфуфыренная: А разве вы записаны, спросила она? Долго копалась в записях, наконец, нашла. Вы подождете, спросила она, или пойдете уже? Через сорок минут приехал Тимур, который должен был меня собеседовать. Тимур долго говорил, что им надо, но нюансов, в том числе технических, о работе сам не открывал. Я попытался рассказать, что в принципе готов, но надо смотреть систему изнутри, видимо, надо было сказать, что умею все и я волшебник. На утро следующего дня позвонили и с удовольствием сообщили, что вакансия уже закрыта. От подробностей увернулись. Слава Богу! мне не сюда!
Находятся в центре. ... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Болеро тур

Работаю в компании "Болеро Тур" с 2003 года. В первую очередь ценю отношения с руководством и с коллегами. В компании начинала работать курьером и с каждым годом получала возможность карьерного роста. Всегда была возможность реализовать свои планы в работе, внести новые предложения. Компания прекрасно подходит для творческих, амбициозных людей, которые ставят цели и их достигают. Благодатная почва для развития! Однако, руководство
--- ... Подробнее>>

28.07.2020
Болеро Тур

Хорошенько подумайте работать там или нет. Зарплата серая скажу сразу, черная часть может быть задержена. Владелец Арам Антонян очень вспыльчивый армянин (понимаете о чем я). Он всегда считает себя правым, орет и истерит вечно. Ставит невыполнимые задачи и сам же потом гнобит, порядка у него там нет. Люди долго не сидят, быстро уходят. Очень много приближенных и глупых работников. В Подробнее>>

30.01.2020
Болеро Тур

эх Арамчик джан дорогой, судя по отзывам ты так и не поменялся. Увжаемый ты мой, пойми уже что ты не царь и надо прислушаться к мнению сотрудников. Заканчивай уже со своим характером и учись слушать и принимать взвешенные решения. Иначе не будет у тебя нормального рабочего коллектива, народ как убегал так и убегает от тебя. Ты конечно молодец с одной

Россия, Москва

15.11.2017
Болеро тур

Уже восьмой год, я работаю в замечательной, динамично развивающейся компании «Болеро Тур». Восемь лет назад меня пригласили пройти собеседование на должность секретаря- референта. Придя в компанию, я сразу поняла, что именно в этой компании мне бы хотелось работать. Так и получилось- молодой коллектив, дружная обстановка и большие возможности карьерного роста. Я выражаю благодарность, за то, что руководство компании заметило и оценило мое желание расти и развиваться вместе с компанией, я выбрала направление авиа менеджмента, благодаря финансовым вложениям компании и помощи дружного коллектива, компания Болеро- тур вырастила, без ложной скромности, грамотного специалиста в этой области. Мои профессиональные качества и амбиции, а также возможности нашей компании позволяют расти по карьерной лестнице и дальше, но вместе с развитием профессиональных качеств, росла и моя личная жизнь. Сейчас я мама, и приоритеты расставились иначе, я рада, что наш график работы позволяет мне как молодой ...