БриZZZ:

Пляжный отдых Экскурсионные туры Комбинированные программы Индивидуальные туры Экзотические туры Лечебно-оздоровительный туризм Деловой туризм и корпоративное обслуживание Детский отдых  VIP-обслуживание Аренда и продажа недвижимости

БриZZZ
Отдыхали с мужем в начале июня 2016 на Кипре, курорт Айя Напа. Тур покупали от компании ICS Travel Group, бронировали на сайте самостоятельно, но сначала звонили в офис и консультировались с менеджерами. Нам подобрали отель, подсказали как забронировать на сайте и оплатить. Выбрали отличную 4*-ку по хорошей цене. Сервис онлайн бронирования достаточно удобный, оплата картой прямо на сайте - никуда не надо ходить и ездить, получается быстро. Тур организован отлично: перелет а/к «Уральские авиалинии» из Домодедово, вылет утренний, удобный, без задержек. За сутки зарегистрировались на рейс, поэтому в аэропорту много времени не потратили, быстро сдали багаж и ожидали посадки. По прилету в аэропорту Ларнаки, после прохождения паспортного контроля и получения багажа, нас встретил гид с табличкой туроператора. Он быстро всех распределил по автобусам, и мы поехали в отель. Дорога не продолжительная, гид рассказывал интересную и полезную информацию о стране, так что время в дороге прошло незаметно. Брали экскурсии на месте у гида: программа интересная и насыщенная, нам все понравилось, автобус, гид - без нареканий. Обратный трансфер и перелет тоже прошел на ура. Работой компании довольны, спасибо, думаю, обратимся еще не раз.
Лев
Все запланированные мероприятия были организованы и прошли без проблем. Выбирали тур на Кубу, так чтобы он был комбинированным с парой дней в Гаване, а потом отдыхом на пляже в Варадеро. Летели туда Аэрофлотом, ну очень все кошерно! Аэробус А330, очень свеженький, мониторы с фильмами работают, помимо еды подают еще мороженое. Почти 12 часов пролетели незаметно! В Гаване 2 дня - окунулись в эту социалистическую среду в тропиках. Съездили на несколько экскурсий: по городу обзорную, по хэмингуэеввским местам, на фабрику табака, где производят сигары, ну и без кубинской ночи не обошлось. Впечатлений масса, которые мы потом переваривали на пляже в Варадеро. Трансфер туда и проживание обошлось без неприятных сюрпризов.
Ксюша
Выбрали этого туроператора из-за авиакомпании. Живем недалеко от Шереметьево и уже успели полюбить обновленный Аэрофлот с его новыми самолетами. Совсем не хотелось переться в Домодедово и лететь какой-нибудь В.. А..й. Перелет прошел без сучка и без задоринки. Встретили и разместили тоже прекрасно. Отельчик мог быть и получше, но на твердое "хорошо". Расположение изумительное, все рядом: и магазины, и рестораны, и вся ночная движуха, тем не менее, корпус в котором мы жили немного в стороне, поэтому звуков афтепати мы не слышали.
Olga1986
Я давно хотела побывать на Кипре, отзывы слышала разные, но о самом острове плохо, среди посетивших его (из моих знакомых конечно), никто не отзывался. Запланировали поездку вдвоем с мужем. Искали тур через интернет. Вышли на туркомпанию ICS через их рекламу Кипра. Сначала решили позвонить, узнать, посоветоваться по отелю. Остановились мы на Лимассоле, предложили нам отель, классный, я уже настроилась, но через некоторое время звонок – отель не подтвердили. Я лично расстроилась, но девушка старалась приободрить обещаниями найти отель ничем не уступающий первому.Дубль 2 оказался очень неплохим, судя по фото, да и воочию, как я смогла убедиться по приезду и убеждалась на протяжении нашего отдыха. А отдыхали мы в Mediterranean. Симпатичный отельчик, с хорошими номерами, есть, где прогуляться и главное пляж с приятным песочком - рядом, а море просто волшебное, чистое и вот скажу избитое – ласковое, реально оно там ласковое. Так что про Кипр могу сказать, что побывать там стоит, а турфирме пожелать, чтоб сразу все подтверждали, а то осадочек-то остался.
ler.emelina
Первый раз в Болгарии на лыжах катались и вообще первый раз не в России на лыжах. Ездили в Банско, покупали путевки у ICS. Катались: я на лыжах, не особо продвинутый пользователь, муж – на сноуборде, пошустрей меня. Трассы там есть для всех, что очень понравилось, потому что я еще дома начала боятся, что меня сшибут. Еще катались на санках с горы, на каток ходили, гуляли по городу. Природа классная, снег и горы, не очень холодно, что тоже плюс, подъемники – все работало хорошо, поесть-попить тоже есть где, точки с едой на каждой площадке расположены. Туроператор неплохой, у нас все прошло вовремя, жалко что по визе на скидку не успели, пока с отелем определялись, уже и акция прошла, мы поздно заметили и менеджер как-то не подсуетилась.
lena.alena98765
В 2015-м - уже прошлом году, побывали мы в Израиле. Не сказать, что в тот момент рвались в эту неведомую для нас страну, но в принципе, меня лично она всегда интересовала. А тут так все сложилось, и в Египет нельзя, и Турция нежелательно, а на моря – то хочется. Подруга предложила Израиль (не ожидала от нее)), стали искать, в интернете наткнулись на тур от турфирмы ICS, позвонили. Сказали чего хотим, чтоб отель приличный, чтоб море близко и пляж хороший, чтоб съездить можно было хоть куда-нибудь (Израиль все-таки). В общем, сошлись мы с девушкой на трубке на отеле Астрал 4 звезды на Красном море.Теперь, что я обо всем этом думаю. Израиль однозначно понравился, даже более чем. Тепло, хорошо, интересно. Были мы на Мертвом море и в Иерусалиме. Сумасшедшие ощущения, сумасшедше-положительные, если быть точнее. Посетить эти места советую всем и себе желаю туда вернуться, потому что за неделю, а мы именно на неделю и ездили, успели только картинки посмотреть, а увлекательную «книгу» под названием Израиль толком не изучили. Немного пляжного ничегонеделанья, немного экскурсий и вот уже пора домой. А там столько всего еще неосмотренного осталось. Вот и думаем повторить.Возможно, обратимся в ту же фирму, по приезду глянула, нашла у них интересные экскурсии. Кстати покупали у ICS прямо через сайт, забронировали, нам довольно быстро перезвонили и в отеле, который нам понравился, были места. Оплатили картой. Экскурсии брали через них же. Побоялись на месте у местных что-то покупать, все-таки первый раз в стране были. Но первое свидание с Израилем прошло успешно, хочу увидеть его снова;)
Marusya
Ездили в Италию через ICS. Заранее выбрала программу Римини и 5 экскурсий. С этой фирмой уже ездили, поэтому и в этот раз их выбрали. Италия была прекрасна, в этом я даже не сомневалась. Глаза радовались, уши наслаждались, вкусовые рецепторы требовали еще и еще. Одним словом – идеальное место и не только для путешествий. Но вот что в этот раз случилось с организацией нашей поездки, не понимаю.Сначала задержали самолет, а одна из экскурсий была назначена на другой день, при этом нам об этом не сообщили. Жутко расстроились, что не увидим Флоренцию, уже пошли разбираться, почему так (в программе она была), но потом выяснилось, что экскурсия будет, но в другой день. И она состоялась и была незабываема. Турфирм и их гидов просим впредь заранее сообщать об изменениях в ваших и наших планах и не пугать туристов, а то и Италия не спасет)
klavka-ivanovna
Недавно вернулись из Италии, ездили на горнолыжный курорт Валь дАоста. Червиния. Покупали тур у ICS, через них ездили во второй раз (первый, кстати, тоже был в Италию, но летом). Просили найти нам что-нибудь для покататься на лыжах, сноуборде по адекватной цене, не сильно пафосное, мы люди простые, но чтоб горы, снег, настоящая активная зима, одним словом. Остановились мы на резиденции Cielo Alto. Находится она на горе, рядом с трассами. От отеля кстати можно на лыжах спуститься вниз и потом до подъемника минуты 3 дойти остается. Сам отель простой, но один вид его, стоящего на горе в окружении снегов – очень классный. Номер у нас был просторный с кухней, посудой, еду готовили сами, а продукты покупали в супермаркете тут же. Вид из номера - на горы – потрясно, даже и слова другого не подберешь. И еще плюс этого места в том, что трассы там расположены в трех долинах между Италией и Швейцарией. Так вот мы периодически катались в швейцарском Церматте, очень хорошая зона для катания. Еще ездили на экскурсию (а мы – это я и мой молодой человек) в соседний городок в термы.Дорога заняла минут 30 езды. Понравилось очень: панорамный бассейн на улице, внутри гидромассаж, джакузи, еще в стоимость экскурсии входил пилинг. Отдыхали всего неделю, но вернулись довольные. Теперь думаем, что выбрать на лето. Наверно опять спросим у ICS.
Яна
Услугами ICS я пользовалась всего дважды (Кипр и Родос): вижу смысл в услугах турфирм только для пляжного отдыха, а остальные поездки, коих большинство, организовываю сама. Далее структурирую, что мне нравится в этой компании: вижу смысл в услугах турфирм только для пляжного отдыха, а остальные поездки, коих большинство, организовываю сама. 1 - если смотреть их сайт, подбирать варианты, а потом придти в офис - то цены будут те же, что и на сайте.Никаких доп.оплат не потребуется. Разве что, могут предложить конкретизацию рейса, но это по желанию. 2 - нравится, что один их их перевозчиков - Кипрские авиалинии. Помнится, в ТезТуре я летала какой-то мутной компанией iFly, всю дорогу думая: "только долети..только долети..". А обратно с отдыха - Аэрофлот, но на ИЛе. Блин, я боюсь этих древних самолётов! Какой теперь у них перевозчик будет - даже не знаю. 3 - отслеживание готовности документов через сайт. Скорее всего, такая же услуга есть ещё у кого-то. 4 - офисов по всей Мск несколько. Все в центре. 5 - это туроператор. Погуглите разницу между операторами и агентствами.
Арина
Путевку покупали за пару месяцев до самого отпуска через турагентство. Эта путевка была самой бюджетной из тех, что нам предлагалось в других турфирмах. С оформлением документов, перелетом - все прошло без проблем. По прилету  мы подошли к стойке с представителем ics, где нас отметили и сказали номер автобуса, совершающий трансфер до отеля, а как пройти до него. Затем прошли до стоянки автобуса где нас также встретил представитель ТО и мы заняли места в автобусе. Когда мы приехали нас очень быстро заселили в номер.Честно говоря не помню когда именно встретились с гидом - во время заселения или на следующий день. Гид - приятная девушка, порекомендовала нам экскурсии, которые мы хотели посетить, но не могли выбрать. Учитывая наличие маленькой дочки нам хотелось экскурсии интересные как и нам, так и ребенку. Спасибо гиду за то, что учла наши пожелания и предложила отличный вариант. Экскурсия получилась действительно интересной для всех. Экскурсионный гид тоже очень понравился - интересные истории, хорошая подача и умение найти подход к любому. До этого мы ездили индивидуальной экскурсией (гид был местный, русский, не от турфирмы) - не очень понравилось, как-то сам на своей волне был.
Игорь
Уже освоили, в принципе, самтуризм. Особенно по Европе. Но тут собрались в Доминикану, прикинули, что лететь далеко и немножко боязно как на месте все пройдет. Хотя казалось бы, какая разница через сколько часов ты выйдешь из самолета и в каком месте будешь заказывать такси, чтобы доехать до забронированного отеля. Именно с такой логикой лучшая половина попыталась апеллировать к возврату к услугам туроператоров. Неожиданно, выяснилось что в выбранный отель мы можем съездить даже несколько дешевле, чем бронируя на букинге и покупая билет на сайте авиакомпании.Не знаю с чем это связано, то ли со скидками от туроператора, то ли с жадностью авиакомпаний, которые физлицам продают билеты дороже. В итоге, мы сэкономили немного денег (15 тыр. на двоих, а приятно), полетели Аэрофлотом, а не Трансаэро (первый для самтуриста гораздо дороже выходил), и не морочили себе голову трансфером. И что удивительно, и в отель нас отвезли в который мы бронировали, и разместили нормально, и даже экскурсии не впаривали. Удивительно, да и только.
Влад
Летали на Кипр, в отель Пьер Анн. Выбрали этого туроператора из-за авиакомпании. Живем недалеко от Шереметьево и уже успели полюбить обновленный Аэрофлот с его новыми самолетами. Совсем не хотелось переться в Домодедово и лететь какой-нибудь Вим Авией. Перелет прошел без сучка и без задоринки. Встретили и разместили тоже прекрасно. Отельчик мог быть и получше, но на твердое "хорошо". Расположение изумительное, все рядом: и магазины, и рестораны, и вся ночная движуха, тем не менее, корпус в котором мы жили немного в стороне, поэтому звуков афтепати мы не слышали.
borodin80
Этого туроператора выбирали по рекомендации знакомых. Понравилось качество обслуживания. У нас двое маленьких детей, то есть имеются специфические условия. Тем не менее, все было замечательно. Плюс понравилась система скидок.
Марина
Пользовались услугами данного оператора в этом году первый раз. Всем остались довольны. Особенно тем, что наше общение свелось к минимуму. 1 Выбрали тур и отель на сайте 2 Позвонили на горячую линию, чтобы подтвердить цену указанную на сайте. Потому что выяснилось, что у большинства операторов цена на сайте и при оформлении путевки отличаются. У ICS с этим оказалось все в порядке. 3 Так же на горячей линии подтвердили что успеем сделать визу. В агентстве были 2 раза. Первый раз отнесли документы и оплатили путевку. Второй раз забрали паспорта с визами и ваучеры в отель. Если бы не визы, можно было бы не ездить, все документы распечатываются с сайта. Оригиналов у нас никто не просил, достаточно было копий. Ну и со встречей/проводами все было в порядке. Все более чем вовремя и оперативно. Что могу сказать дополнительно, в сравнении с другими операторами меня никто не пытался переубедить и навязать другую путевку. Почему-то все остальные агенства были уверенны что они лучше меня знают что и куда мне надо. Так же никто не навязывал страховку. Сказали что есть и что не обязательная. В целом такой подход мне понравился. Думаю в дальнейшем буду обращаться к ним еще.
Деним
В августе отдыхал в Греции, о.Родос, туроператор: ICS. Отдых проходил в отеле Flora 3*, на территории отеля есть шикарный бассейн с бесплатными шезлонгами и зонтиками, питание - Все включено для всех посетителей отеля. Прекрасная еда, прекрасная обслуга. Только скучновато) В плане развлекательной программы... Что то я отвлекся от туроператора. Туроператор оказался на высоте! Приятные сотрудники удивили своим вниманием и заботой. Начиная с трансфера и заканчивая заселением в номер, нас сопровождал русскоговорящий представитель компании, что тоже немаловажно. По обращению к сотруднику компании туроператору по вопросам аренды автомобиля - он был предложен причем по цене ниже предлагаемой агентствами того острова. Рекомендую!
Елена
С ICS летали в Мексику. Плохого о туроператоре сказать ничего не могу. В аэропорту встретили, в отель привезли четко без задержек. В каждом отеле был свой отельный гид. Нам повезло, девушка И..на очень хорошо проинформировала нас о всех имеющихся экскурсиях плюс очень квалифицированно отвечала на все возникающие у нас вопросы о культуре и обычаях, оперативно помогала решать небольшие проблемки. На экскурсиях гиды были середнячок, выделялась только одна. К сожалению, не помню имени. С ней мы ездили в Чичен- Ицу, всю дорогу мы слушали ее с открытым ртом. Единственный косяк фирмы был в том, что улетая с экскурсии в Мехико, гид не проводила всех до регистрационных стоек и не о объяснила, как сориентироваться в аэропорту. В итоге 5 человек не попали на самолет. Но здесь виноваты в большей степени сами туристы, расслабились и и не последили за временем посадки. Но, надо отдать должное, туроператор вернул их обратно через день за свой счет.
Оксана
Отдыхале в Доминикане в феврале этого года. Обычно, когда пишут отзыв о туроператоре говорят о том какой гид был, какие экскурсии, как долетели, были ли задержки и так далее. В этом случае я об этом просто забыла. Вся польза туроператора что они договорились с этим отелем продавать его в России, и продали его нашей семье! Ну еще организовали перелет и подъезд к отелю и обратно. А в промежутке этих двенадцати дней я про ics вообще не вспоминала! Лазурная вода карибского моря, очень немноголюдный и приятный пляж с хорошим заходом в море, удивительный по качеству сервис, когда коктейль пина колада или бокал шампанского тебе за пару минут принесут даже в бассейн, удивительная по разнообразию кухня: от гамбургеров и суши до изысканных мясных и рыбных блюд, чистый и просторный номер с постоянно пополняемым мини-баром (муж оценил), в общем, спасибо ics что я не только про них забыла на двенадцать дней, но и вообще обо всем на свете! А это как раз то что многие ждут от отдыха:)
Димитар
Отдыхали в Тунисе в июне минувшего года. Путевку купили за 2 дня до вылета. Перелет Трансаэро в Энфиду на Боинге-747. Когда летели туда был новый борт с большими сенсорными экранами с подголовником: четыре часа пролетели незаметно - посмотрел фильм, разложил пасьянс, и вот и посадка! Обратно же почему-то стоял более старый Джамбо с маленькими экранами, половина из которых не работала, а на другой половине без выбора - смотрите Любовь и Голуби и радуйтесь. Встреча с представителем прошла быстро и вот мы уже в автобусе. Ехали до отеля минут 20, не больше. В гостинице познакомились с другими туристами, они были от другого оператора, летели Нордвиндом и прилетали в Монастир, который в часе езды от Энфиды в другую сторону. Сомнительный трансфер. В отеле от туроператора нам досталась бесплатная талассотерапия - 1 сеанс, чем моя жена с удовольствием и воспользовалась. Уловка удалась, и жена пошла еще на несколько сеансов уже за лавандос =))) Так как путешествовали с детьми, взяли экскурсию в парк аттракционов "Картаж". Это типа диснейленда по-тунисски. Хотя скорее не диснейленда, а ближе к нашим паркам культуры. Хотя с местным африканским колоритом типа слонов, сафари и прочего. Дети довольны, самое главное. Еще ездили на рыбалку на "пиратском" корабле. Опять-таки дети были довольны заплыву на деревянном корабле. Половили рыбу, покупались в открытом море - хорошая, годная экскурсия, как говорится. Ни одной накладки или косяков обнаружено не было. В общем, отдыхом наша семья довольна.
marina.dmitreevna
Отличный туроператор! Мы всей семьей летати на Мальдивы, это был прекрасный отдых. Дети ходили в мини - клуб, развлекались, изучали много нового! Воспитатели хорошие. А мы отдыхали с мужем на пляже, спа - центре. Ходили на массаж, и в бассейн!
Игорь
Это была не лучшая погода по прилету.Если честно, то после 10 часов перелёта, ещё 6 часов в автобусе, увидеть не то что ожидал, это слишком даже для меня. Да и атмосфера вокруг меня не очень была. Грязно, уныло. Накрапывал небольшой дождик. Как-то совсем грустно стало. Хотя потом стало совсем хорошо, появилось солнышко, даже немного припекать стало. И такая погода стояла весь оставшийся отпуск. Не всегда первый день определяющий.Я жил в роскошном бунгало. Плазма, мгкая кровать, кресло, столик, комод, две тумбочки, большая ванная комната, своя терасса с двумя лежами и столиком. Был весьма красивый вид на сад. В ванной были тапочки, стандартный набор для мытья, зонтики (на случай дождя) и пр.Сама территория тоже хороша, везде зелень, глазу приятно.Еда была вкуснейшая, множество разных блюд. Жаль только, что мяса было маловато. Но и это меня не сильно расстраивало. Там рыбы, фруктов и прочей всякой всячины, что была весьма вкусная. Я ещё крокдилов никогда не пробовал. Оказались очень вкусными. Да и лягушки оказались весьма неплохими. Осьминоги , гребешки и лобстеры тоже неплохи. В общем наелся от пуза.Так как был несезон, на пляже было немного народу, всегда чисто. Правда море не очень красивого цвета грязно-жёлтого какого-то. Хотя, на то оно и жёлтое. В общем для любителей тишины и спокойствия рекомендую. Пляж чистый, каждый день убирают.Тем кто любит ночную жизнь, и тусовки, вам не туда. Там вам будет скучно, мягко говоря. Так как там тихо и спокойно. Каждому свое.P/S К туроператору претензий нет. Все было организовано четко, автобус для длительного трансфера был выбран хороший, удобный, с кондеем и немалым расстоянием между креслами. И да, спасибо за выбор Вьетнамских авиалиний, разница с нашими чувствуется.
riga7789
Отдыхали этим летом в Тунисе, Суссе, отель Тур Халиф 4* с женой и детьми. Все очень понравилось, прилетели без задержек, встретили, гиды все очень интересно рассказали, посоветовали супер экскурсию на 2 дня в Сахару, экскурсия просто супер, всем советую - самое интересное за весь отдых!! Отель хороший. питание, пляж, анимация для детей - все было хорошо, даже придраться не к чему, жена дорвалась до СПА, для меня массаж, короче отдых прошел просто на ура!) Всем советую ICS, эту замечательную экскурсию и конечно этот отель!!!
Люля Кебаб
Брали от этого оператора путевки на Кубу. Все очень понравилось. Летели прямым до Гаваны, никаких пересадок, никаих рейсовых задержек, никакого хамства, все по делу и без впариваний! Отель был выбран Тукспан. Это 4-звездочный отель. Он неплохой. В номерах мебель неновая но чистенько и все исправно! Персонал вообще загляденье – безумно внимательный и приветлевы. Питание на твердую пятерку! Утром наслаждались фрешами, днем вкуснейшими супчиками, а вечером мерепродукты с фруктами – мммм))Пляж само собой вообще сказка. На Кубе он почти везде такой)) Совсем недалеко от отеля прикольная диско – самая большая в Вородеро! Вообще отличное у отеля расположение.Небольшой минус, что почти нет анимации, но мы не за ней туда летели))когда такая красота вокруг) Обратно все было также на уровне, у нас никаких претензий ни к оператору, ни к авиакомпании. Лететь долго, но это того стоит. Куба чудесна))
Татьяна
Билеты и ваучеры отдали за 8 часов до вылета, обещали за 3 дня, динамили нас, что вот-вот, еще 2 часа и готово! Это было свадебное путешествие и перед свадьбой, как на иголках, и после! Встречающий гид молчал всю дорогу, мы были на Кипре впервые и хотелось послушать про особенности страны, что посмотреть, куда съездить, что привезти с собой. Слава богу, подсуетилась заранее распечатать инфу по достопримечательностям, почитала отзывы туристов, гид не проронил ни слова. В отеле Nissiana 3* гид А...сия разговаривает с туристами по-хамски, экскурсии продает дорого но объяснить толком, что в них входит, не может. Полчаса пытались добиться от нее инфы, в итоге она кому-то звонила, что-то узнавала, но получить конкретный ответ нам не удалось. Пожалели, что купили у нее 2 экскурсии, там куча агентств, в которых есть все по более низким ценам и столько информации предоставляют при покупке. Только при отъезде мы узнали, что можно было собирать чеки и вернуть себе налог TAX Free с покупок (в аэропорту есть специальная стойка), но увы, мы пролетели благодаря "разговорчивому" гиду. Об этом мы узнали от провожающего нас гида, и на том спасибо! Отвратительный тур-оператор!P.S. Несколькими днями ранее оставила отзывы на других сайтах, ответы представителя ICS просто шокируют непрофессионализмом и некорректностью. Просто подтверждают еще раз отвратительное отношение к своим клиентам! Хотя я больше не их клиент!
check-love
Летали на 10 дней в Мексику с этим туроператором весной этого года. Тур брали еще перед новым годом, на волне ажиотажа куда-либо пристроить деньги. И в отличие от тех, кто купил 10 телевизоров, ни разу не пожалели об этом. Перелет был самым долгим в моей жизни - 13 часов! Дико утомительно! Обратно на часа полтора побыстрее вышло. То ли ветер, то ли планета крутится. Авиакомпания наша, нормальная. Каких-то изысков не было, вина не наливали, но на то это и транспорт, а не ресторан. В аэропорту гид с табличкой, далее автобус и меньше чем через час мы уже в своем отеле в Канкуне. Заселение прошло на ура, гостиница очень понравилась во всем. Первые дня 4 просто оттуда не вылазили, акклиматизируясь и набираясь сил на экскурсии. Потом начали ездить по стране. Частично брали туры у туроператора, если надо было ехать далеко или была какая-то уникальная программа. На те же пирамиды съездили сами, недалеко от отеля прокат автомобилей, недорого, и бензин недорогой. В общем, поездкой довольны, все приключения были приятными и запланированными.
Анна
Только вернулись с Крита. Отдыхали недалеко от городка под названием Ханья. Отельчик Grecotel Calliston. Лететь как в Турцию - те же три часа. Встретили нормально, и уже через 40 минут были в отеле, хотя если бы взяли индивидуальный трансфер... Эх. Там всего километров 15! Гостиница очень неплохая: годный номер; песчаный пляж, зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно. Закрытый бассейн с сауной, хамамом и спа-услугами. Очень приятным сюрпризом стал бассейн с пресной водой. Хлорку не любим. Для деток и детская анимация, и детское меню, и даже няня за доплату. Но няней мы как-то не воспользовались уж. Кушали по программе халфбоард, т. е. два раза в день в отеле, один раз - где хочешь. Под "где хочешь" понималось либо масса таверн недалеко от отеля (там пара туристических деревень), либо в самом городе Хания (тут уж без такси не обошлось). Спустя несколько дней (отдыхали две недели) успели отдохнуть бренным телом, и душа потребовала экскурсий! Дети конечно требовали аквапарк, с него и начали. Тут на помощь пришел наш отельный (туроператорский?) гид. Аквапарк оказался совсем недалеко. Горок много и на любой вкус. Хочешь на попе едь, хочешь на круге, хочешь вдвоем на круге. Есть и для совсем маленьких, а есть и такие где и взрослому было страшновато поначалу:) Большое впечатление произвела экскурсия Путями Православия по местным монастырям. Не ожидали такого увидеть в Греции. Как-будто во Владимирскую область съездили, только тепло и море рядом. Побывали также на острове Санторини, оценив масштабы местного вулкана. В общем, озадачили мы нашего гида. Спасибо ему!:)
Ксюша
Вообще я металась между Турцией и Грецией. Но просмотрев отзывы о Турции, об отелях в Турции, о турецких приставучих мужчинах я решила осуществить свою давнюю мечту - полететь в Грецию.Придя в офис ICS, мне рассказали о направлениях куда можно полететь, я выбрала остров Тасос. Мне хотелось уединения, вкусной еды, как можно меньше русских под боком. Хочу сказать, что консультанты ICS не навязчивые, давали сделать свой выбор, оперативные. Особенно понравилось оперативное оформление визы. Могу сказать, что заплатив деньги за тур, я совсем не заморачивалась ни о чем. Меня встретили в аэропорту вылета, отдали все документы, я спокойно села в самолет и полетела.Правда по прилету не обнаружилось встречающего, до автобусов я дошла просто с толпой. Затруднительно было найти и свой автобус, так как он оказался микроавтобусом и на остров мало кто ехал со мной. Но водители других автобусов мне все без проблем объяснили и показали, за что им спасибо. Дорога на остров занимала несколько часов, мы останавливались поесть, попить, нас вез хороший водитель, который все рассказывал и объяснял. На острове встретил гид ICS, развез всех по отелям (ВНИМАНИЕ! хочу сказать, если вы симпатичная одинокая туристка, к вам может подкатывать гид, важно сразу его отшить). Понравилось, что гиды не навязывали "уникальные экскурсии", во всем предоставлялся выбор, в городе, где я жила был офис туроператора, я всегда могла зайти и спросить то, что меня интересует. С обратной дорогой тоже все хорошо.В общем, с ICS я чувствовала себя надежно, я не переживала, что автобус опоздает или я не успею сесть на обратном пути, не переживала, что меня не встретят. Я осталась довольная, спасибо за возможность посетить Грецию.www.apoi.ru/ics-travel-group-moskva-sh-varshavskoe-1-str-1
Валентина
Летали в Болгарию. Отель выбрали очень быстро, обычно долго мучаешься с этим, перелопачиваешь отзывы, но тут прошло все быстро и с первого раза. Решили не искать добра от добра, так как лучшее враг хорошего. В Болгарии уже бывали несколько лет назад, поэтому немного удивились тому, что перелет составил 3 часа, вместо привычных двух. Оказывается из-за Украинского Фактора, в Болгарию мы теперь летим чуть ли не через Италию! Зато повезло во время переезда от аэропорта в гостиницу. Мы были первыми! Заселение и отдых также обошлись без неприятных сюрпризов.
Валентина
Тур брали пакетом в турагентстве. На туроператора даже не обратили внимания, задумавшись только в самолете кто же будет нас встречать. Не успели даже поволноваться: лететь до Кипра всего 3 часа, а человек с табличкой в аэропорту нашелся очень быстро. Трансфер прошел просто замечательно: нас высадили вторыми! Заселение тоже без проблем, что в агентстве нам обещали, то мы и получили. Отелю есть куда стремиться, в принципе, но мы понимали что едем в трешку, так что без претензий. Экскурсии не брали, в основном, катались с самостоятельными исследованиями, но судя по остальной организации, не думаю что тут могли бы возникнуть проблемы.
Клавдия Ивановна
Куба, отель MELIA CAYO COCOОтдыхали с молодым человеком. Хотели именно на остров, не ошиблись – все прошло замечательно! Тур брали у оператора ics travel – сработал на отлично, никаких задержек и тд. Про отель. Прежде всего он только для взрослых, что несказанно нас порадовало. Никаких тебе шумных детишек, никто не мешает, тихо и спокойно – реально для комфортного отдыха! Территория просто невероятно зелена, иногда даже не видно корпусов. Кстати, что порадовало, работники спецально акуривают ее с целью избавления от насекомых (так делают далеко не во всех отелях Кубы!), Номера в отеле просторные, питание тоже неплохое (правда рестораны алякарте так себе – порции маловаты, а все остальное то же самое, что и в главном рестике).  По вечерам анимационные шоу, всякие представления – со скуки не помрешь))… Пляж просто сказка с мелким белым песочком, но если хотите сказку еще большую съездите на пляж Фламинго – вот где красотища нереальная! Короче, однозначно советую!

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Проработала там год, потом уволилась по собственному из-за переезда. Каких-то ужасов ужасных не расскажу, все в рамках, местами лучше местами хуже. Отсутствие всяческой бюрократии вроде планирования отпуска на год вперед и написания заявления строго за 2 недели. Можно легко взять отгул в счет того же отпуска или поделить отпуск как хочется, есть конечно запретные сезоны, но это не смертельно. График
В праздники есть дежурства, приходится выходить на работу, не всем конечно, а чья очередь в отделе подошла. За это никто не доплачивает, а не мешало бы. ... Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Впечатления приятные и положительные. Все очень нравится. Надежная и стабильная компания. Во время кризиса устояла и проявила себя, а это уже о многом говорит (в то время как другие позакрывались). В компании работает большое количество человек, все друг друга знают и хорошо общаются. Есть какая-то сплоченность и чувство "как дома", семейности. Люди в коллективе очень тепло друг к другу относятся,

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Работаю в компании ICS уже 11 лет ))) Пришла 22 летней девочкой без опыта работы. 2 недели поработала курьером, далее еще полгода секретарем и руководителем курьерской службы и службы ресепшн, потом мне предложили работу менеджера в отделе бронирования – с радостью согласилась. 10 лет проработала в отделе бронирования! Получила колоссальный опыт и знания. Огромное спасибо за это коллегам и руководителю отдела в частности. Коллектив

23.10.2016 | положительный отзыв

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Пришла в компанию студенткой на лето, попробовала – понравилось. Туризм заражает!!! После мне предложили в визовой службе, работала также оператором колл-центра. Работа нравится, менять не хочу. Зарплату не задерживают .Компания стабильная, офис в современном бизнес-центре, до метро 10 минут пешком, кто к нам приходит – все в восторге и даже завидуют, в каком месте мы работаем. Руководство в целом лояльное.

17.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Проработал в компании 3 года. Вспоминаю только добрым словом. Колектив хороший, офис современныей, но и минусы конечно тоже есть. Нет соцпакета, карьерного роста особо тоже нет, зарплата не высокая (средняя, можно найти выше), дежурные субботы. .. Но зато ни разу на моей памяти зарплату не задержали, все четко по указанным дням. Уволился именно из-за зарплаты, нашел побольше, но правда и не

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Компания неплохая, но некоторые минусы в корпоративных правилах присутствуют. На рабочем месте есть нельзя, а иногда так хочется. Отмечать день рождения в рабочее время нельзя и никого не волнует, что он у вас только раз в году. На кухне – пожалуйста. Да, есть в офисе своя кухня со всем необходимым , но офис большой и не для всех кухня рядом. Отпуск

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ICS Travel Group

Все там нравилось, нормальный офис, в основном приятные люди работают, в рекламники ездили несколько раз в год, зарплата более или менее. Но то что часто приходилось задерживаться потому что работы вал, еще и по субботам выходить на дежурство (не каждую конечно) это напрягало. Если это не пугает, то рекомендую это место работы, начальство к тому же адекватное без закидонов, обстановка

21.05.2018 | положительный отзыв
ICS TRAVEL GROUP

Работаю в компании несколько лет. Устраиваться пришла с улицы, отправив резюме и получив приглашение на собеседование. Собеседовали недолго, начальник отдела, куда я планировала попасть. Прошла короткое, скажем так, тестирование, поговорили и взяли меня на работу. То ли повезло, то ли кандидатов было не много, то ли я на все согласная…Но тем не менее, работа появилась. Оформляют они не ...

04.05.2018 | положительный отзыв
ICS TRAVEL GROUP

Бывают ненормированые дни, дежурим по субботам

20.05.2017 | положительный отзыв
ICS TRAVEL GROUP отзыв сотрудника Vera

Компания неплохая, но некоторые минусы в корпоративных правилах присутствуют. На рабочем месте есть нельзя, а иногда так хочется.Отмечать день рождения в рабочее время нельзя и никого не волнует, что он у вас только раз в году. На кухне – пожалуйста. Да, есть в офисе своя кухня со всем необходимым , но офис большой и не для всех кухня рядом. Отпуск летом не всегда можно взять, желательно отгуливать в другой период, хотя это не во всех отделах.Что нравится, то что режим рабочего времени либо с утра и до 6, либо попозже и до 8. Это очень удобно.Зарплату платят всегда Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Пока не обнаружила
Я пришла в компанию 4 года назад, начала работать в call centr для частных лиц - отличный отдел, где можно совершенствовать знания о странах и системе бронирования в целом. Затем меня перевели в менеджеры, чему была очень рада, ведь руководство оценило старание и стремление. Некоторое время сохранялся страх вести диалог с собеседником напротив, (call center казался просто раем), ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ICS Travel Group

Работаю в компании уже 5 год, и, в принципе мне все нравится. У нас очень хорошие коллектив и начальник, приятная и дружественная атмосфера. Начало рабочего дня варьируется от 9:30 до 11:30 - как кому удобно. Наш офис расположен в современном бизнес-центре в 10 мин. от метро Тульская - поэтому проблем, где перекусить или пообедать, здесь нет. Для тех же, кто хочет питаться самостоятельно - в офисе есть кухня со всем необходимым - холодильниками, посудой, кофеваркой и микроволновой печью. С отпуском или отгулами тоже проблем нет - начальство очень лояльное, и всегда идут тебе навстречу, поэтому планировать что-то за полгода нет Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
ICS Travel Group

Работала в компании ICS Travel Group в течение 5 лет – с 2010 по 2015. Работала в должности менеджера отдела Израиля. Пришла «зеленой» в компании. Повезло, прошла собеседование – требовался человек почти без опыта, чтобы было проще обучить. Через 3 месяца отправили в рекламный тур с группой, конечно, не как руководителя группы, но как ассистента. А до этого 3 месяца сидела на тарифах, описаниях отелей и т.д., то есть не контактировала напрямую с агентствами сама. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
ICS Travel Group отзыв сотрудника VikyQween

Являюсь сотрудником компании, работа мне нравится. Устроилась по своей специальности, с хорошим опытом, поэтому адаптироваться особо не пришлось. Больше всего мне нравится, что здесь у меня не просто привычная работа исполнителя и обычные должностные обязанности, а есть возможность проявить самостоятельность, инициативу и творческий подход. Коллектив у нас разной возрастной категории, преимущественно женский. Коллеги дружелюбные, адекватные. Любим коллективные вылазки, ну и конечно командировки. Зарплата устраивает в принципе, уровень зп как у всех ТО сейчас, хотелось бы конечно повыше))) Компания стабильная, практически нет сокращений и текучки. Компания развивается, появляются новые проекты, направления, поэтому, я считаю, есть перспективы для карьерного роста. Руководство Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ICS travel group

Работаю в ICS уже больше 10 лет. Из менеджера стала за эти годы заместителем руководителя отдела – можно сказать сделала карьеру. Дальше мне и не надо. Меня вполне устраивает моя должность. 2 года назад компания переехала в новый офис, теперь мы сидим в 10 минутах ходьбы от метро Тульская, бизнес-центр W plaza, солидно и комфортно, но в конце почти каждого месяца вырубают свет – типа тех.причины. Минусы еще в том, что здесь нет аптеки и холодно в холодное врем года на 1 этаже, тк как система отопления на входе не продумана в бизнес-центре. Народ в ватниках зимой – кто работаем Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна:

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group отзыв сотрудника Елена

Я работаю в этой компании уже целых 15 лет! К слову, это одна из особенностей фирмы – здесь многие трудятся так долго, есть старожилы, работающие с момента основания. А фирме уже 24 года. Плохо это или хорошо – не мне судить, Минус в том, что новым людям сложнее прижиться, а ведь, как известно, свежая кровь всегда нужна. Зато если ты попал в число старожилов – считаю, будешь тут трудиться до пенсии. А условия и впрямь неплохие. Да, туризм не самый прибыльный бизнес и зарплаты в отрасли в целом низкие, и наверняка есть компании, где можно получать больше. Но зато я Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ICS Travel Group отзыв сотрудника Екатерина

Интересный коллектив, в котором есть и молодые сотрудники, которые работают до 2 лет в туризме, и более зрелые. Конечно, в агентстком отделе - самые интересные люди. Эти люди работают давно, более 5 лет, из-за этого доверия к ним больше. Естественно, их и посылают в какие-то дорогие рекламные туры. Для нового сотрудника будет ценно, что зарплата белая. Даже премиальные. Правда, готовьтесь, что с премиальных будет вычитаться подоходный налог. На моей памяти проводился один тренинг по повышению продаж, то есть мы выезжали, с нами занимался тренер, потом пару раз проводились совещания, как именно мы применяем полученные знания. Нет проблем прийти в другой Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв

Туроператор ICS Travel Group. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group отзыв сотрудника Владимир

В принципе, оглядываясь на прожитые рабочие годы, понимаю что ICS очень неплохой вариант. До этого работал в туризме в трех других туроператорах: Megapolus, Travelsystem и Асент Трэвел. И что бы вы думали? Все три - банкроты. А для ICS я черной меткой не стал. Компания очень стабильная, и если вы связываете свою карьеру с туризмом и только с туризмом - то стоит задуматься о своем будущем, и будущем своей организации. Тем более, у ICS очень адекватное руководство, это относится и к гендиректору (отличный рассудительный мужик вообще) и к начальникам среднего звена (мне вообще с своей начальницей очень повезло): компания не Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ics Travel Group