Большая текучка персонала, за месяц 5 человек покинули компанию. Нездоровая атмосфера в коллективе, руководство разговаривают матом между собой и с сотрудниками,выясняя отношения при всех. Зарплата раз в месяц, белая около 10 тыс. Отпуск 3 недели, обязывают подписать заявление о том , что в отпуске был 4 недели, дабы не выплачивать отпускные!При увольнении зарплату выплачивают не полностью за отработанные дни. Телефонные Подробнее>>