Отзыв пользователя Алекс о компании Автобус-Тур

Алекс:

плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа

много работы, хорошая зп

Кемерово

15.05.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автобус-Тур

Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте

31.10.2015 | положительный отзыв
Автобус-Тур

annabykova777:

Пользуемся услугами компании Автобус-Тур не так давно и уже стали их постоянными клиентами. Как-то раз заказали у другой транспортной компании автобус, но в день выезда нам не подали транспорт, вынуждены были срочно искать замену. Автобус-Тур выручили нас, теперь всегда ездим только с ними. Давно хотела написать СПАСИБО за понимание и помощь в такой деликатной ситуации! ... Подробнее>>