Фортуна-тур на ВДНХ

100% ОБМАН! ХАМСТВО И ХАНЖЕСТВО. Люди, НЕ ходите туда, платные тренинги, выхватывание паспорта из рук, вопросы из серии "где живете, кто Ваш муж, каков уровень дохода, какой у вас автомобиль, где учатся дети и платно ли, кто Вы по знаку зодиака и тд". БРЕД полный. Обычная пирамида,созданная на НЕЛЕГАЛЬНЫХ условиях!!!! Вот некоторые фамилии тех кто там работает, хотя это могут быть и псевдонимы: Геворкова Лариса Георгиевна Палатова Татьяна Ивановна Болгов Игорь Васильевич Алексеев Виктор Валентинович Зухер Раиса Ивановна Слонимская Кира Алексеевна Жмакина Юлия Степановна Адрес офиса: метро ВДНХ, ВВЦ, павильон 70, "Москва" Желаю всем удачи!

Сережа 2012-05-30 13:56:04

Пришел на собеседование в 2007г.Повелся на платное обучение, заплатил и довольный как слон пошёл на лекции. На второй лекции, я громко, на весь класс спросил: "а вы что, нас будете заставлять покупать путёвки?" на что в мой адрес посыпались кучи "умных" фраз и появились еще какие-то посторонние люди. В конце второй лекции я потребовал возврата моих 500 руб. и громко предъявил им "ЛОХОТРОНСТВО" И о

Ольга 2010-11-08 21:40:33

Система координат, в соответствии с модифицированным уравнением Эйлера, позволяет исключить из рассмотрения газообразный подвижный объект, что имеет простой и очевидный физический смысл. Отсутствие трения трансформирует небольшой прибор, основываясь на ограничениях, наложенных на систему. Отсюда видно, что направление вращательно представляет собой нестационарный интеграл от переменной величины, ч

Баха 2010-11-02 17:21:45

Сегодня сходил к ним на собеседование.:) Меня пригласила турфирма Мега-тур. У них теперь несколько названий. Хотя на бейджиках у всех я прочитал Фортуна:) Первое что удивило большое количество людей пришедших на собеседование. И второе то, что надо заплатить за лекции.:))) Вобщем я пришел и сразу сюда. БУдьте осторожней, я как понял у них теперь несколько названий. Хотя адрес один: ВВЦ 70 пави

Nick 2010-10-31 18:46:35

Я тоже во время поиска работы посетила это славное место. Все стало ясно еще до того, как мне сообщили об обязательных платных тренингах, которые, как уверяют соискателей, проводит ректор Академии Туризма. Причем, одна из лекций посвящена организационным вопросом фирмы Фортуна и расчетам зарплаты. При чем тут вообще ректор АТ? Зарплаты обещают нереальные, график свободный, приходи хоть к 15:00 на

Принцесса 2010-09-21 18:56:28

Да наживаються люди!!!!!А мы ведь сами позволяем,так что,с тим надо бороться!!!!

Гуля 2010-09-16 08:53:35

Спасибо за предупреждение,не пойду сказала,Татьяна Ивановна по телефону приходите в 70 пав.хорошо что зашла и прочитала,спасибо всем.

Юля 2010-07-23 03:34:55

...Дело - в прокуратуру!...:

Ирина 2010-06-29 15:29:36

А мне вот они прислали на эл.почту приглашение на собеседование.Хорошо что есть такие сайты!

я 2010-04-13 23:32:11

Соломон Моисеевич Бейгельман: а чему вы так радуетесь? или 500 рублей мошенникам отдать особое удовольствие???? Шли бы в милицию. Контора с начала 2000х наебывает людей и ОТЛИЧНО себя чувствует.

Ада 2010-04-13 23:30:23

Фортуна-тур еще существует! Пытаются нанимать распростанителей-фрилансеров и вербовать новых туристов-распростанителей. Некто МКРТЧЯН АРЦВИ ГРАЧИКОВИЧ (вероятнее всего псевдоним) тел. 8-967-173-85-54. Была там еще в 2004 году и чуть не попалась снова!!!Теперь они вышли из своего павильона и пытаются обманывать людей привлекая через интернет.

Соломон Моисеевич Бейгельман 2010-04-09 07:51:00

Нина: Я ограничился 500 рублями за так называемые лекции ))))) подозревал сразу, понял на лекции в середине, окончательно убедился когда Палатова начала впаривать мне путевку за 16500, а все встало на места когда снизила цену до девяти ))))) ...... Интересно читают ли они эти коменты но чем черт не шутит а вдруг ...... Татьяна!!! Я могу наебывать и разводить так-же как и Вы ))))) возьми в напа

Нина 2010-03-03 00:51:01

тоже повелась,позвонила,записалась на собеседование=)но решила сначала почитать про них в интернете..СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что не дали себя развести=)

george 2009-12-11 11:28:04

Что Вы все плачитесь друг дружке! Хоть один из Вас написал заявление в правоохранительные органы?! Если Вы к этому готовы - готов помочь Вам в этом из меркантильных сображений, так как по некоторым из них давно тюрьма плачет, точнее она по ним соскучилась. Пишите на [email protected] Помогу оформить правильно заявление и лично отнести для регистрации куда следует, а также обеспечить сопров

Сергей 2009-11-10 14:33:45

К настоящей фирме( Фортуна Тур) эта организация не имеет не какого отношения к туризму.Но по телефону говорят, что это один из главных офисов.На самом деле в настоящей "Фортуне Тур" такого офиса нет.И что самое удивительное они уже более двух лет народ на деньги разводят, и люди к ним идут и идут( не зарастёт народная тропа), как бараны.

...Дело - в прокуратуру!...

...думаю заняться ими...Интересно, за ними мафия или правительство?... ...Надо бы их прикрыть!..чтоб не повадно было!... Всем удачи!

02.11.2007

вымогательство
никаких

04.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Вымогательство, сетевой маркетинг, предлагают платное обучение 500 рублей, а после обучения обязывают принести им 13000 рублей. Короче полный развод. Зато с такими умными лицами все это они делают, я в шоке была

10.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

неужели эту шарашку еще не прикрыли???? я не понимаю, куда смотрит милиция? да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.

14.12.2007

полный ко

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему этой фирме дают работать, в
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Жалко потраченного времени. Три дня к ним ездила на обучение. Потому что они сказали, что за обучение - три урока , надо заплатить 500 рублей. Ездила к ним 4 раза. Ублюдки, слов нет. В конце обучения нас собрал мужик, якобы их начальник.

18.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Просто ужасная компания!!!!!!!!если это можно назвать компанией...лохотрон,финансовая пирамида,врут,дерут деньги,о компании ничё толком сказать не могут,серьёзных документов не предоставляют,заставляют сразу внести деньги за обучение,после на самом обучении говорят о том,чтоб начать работать нужно купить какую-то путёвку за 450 долларов,если не купишь не дапустят к работе,а если купишь,позже заставляют внести ещё 1000 долларов.к работе так и не приступает никто и уходит,а они столько бабла с одного поимели и счастливы,а таких сотни и тысячи.когда я позвонила своей типа наставнице и сказала,что у меня нет таких денег заплатить,она мне начала втирать,чтоб я занимала у ...

12.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

полностью согласна с предыдущими отзывами!действительно,куда смотрит милиция?!!!сама чуть на это не повелась сегодня,слава богу знакомая туда ездила и рассказала об этом,а то не знаю чем это закончилось!а такую ведь сказку рассказали...я в шоке!
нет положительного ничего

17.11.2016
Отзыв о работодателе «Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ»

После окончания выставки увольняют и прерывается стаж работы приходится ждать др выставку и сидеть без денег а так все хорошо))
Ввц хорошая компания стабильная заработная плата и график работы хороший) ... Подробнее>>