Арднаскела Геворкова:

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему этой фирме дают работать, в

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.11.2007

вымогательство
никаких

04.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Вымогательство, сетевой маркетинг, предлагают платное обучение 500 рублей, а после обучения обязывают принести им 13000 рублей. Короче полный развод. Зато с такими умными лицами все это они делают, я в шоке была

10.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

неужели эту шарашку еще не прикрыли???? я не понимаю, куда смотрит милиция? да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.

14.12.2007

полный ко

25.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Жалко потраченного времени. Три дня к ним ездила на обучение. Потому что они сказали, что за обучение - три урока , надо заплатить 500 рублей. Ездила к ним 4 раза. Ублюдки, слов нет. В конце обучения нас собрал мужик, якобы их начальник.

18.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Просто ужасная компания!!!!!!!!если это можно назвать компанией...лохотрон,финансовая пирамида,врут,дерут деньги,о компании ничё толком сказать не могут,серьёзных документов не предоставляют,заставляют сразу внести деньги за обучение,после на самом обучении говорят о том,чтоб начать работать нужно купить какую-то путёвку за 450 долларов,если не купишь не дапустят к работе,а если купишь,позже заставляют внести ещё 1000 долларов.к работе так и не приступает никто и уходит,а они столько бабла с одного поимели и счастливы,а таких сотни и тысячи.когда я позвонила своей типа наставнице и сказала,что у меня нет таких денег заплатить,она мне начала втирать,чтоб я занимала у ...

12.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

полностью согласна с предыдущими отзывами!действительно,куда смотрит милиция?!!!сама чуть на это не повелась сегодня,слава богу знакомая туда ездила и рассказала об этом,а то не знаю чем это закончилось!а такую ведь сказку рассказали...я в шоке!
нет положительного ничего

16.01.2008

Настоящий лохотрон.
Хоро

05.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур

Так меня в мои 28 лет еще никто не разводил. Это просто ужас, а не турагенство. На собеседовании меня взяли сразу, только сказали, что надо прослу

21.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур

Самый настоящий ЛОХОТРОН!!!!! Сначало берут деньги за обучение 500рублей, потом купить путевку за 15 000. Алексеев Виктор Валентинович(быв

30.12.2007 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Это лохотрон.Обещают горы златые.На самом деле для поступления на работу надо заплатить определённую сумму-от 7 тысяч рублей единовременно.Нет уверенности,что работа действительно будет.

16.01.2008 | отрицательный отзыв

Настоящий лохотрон.

05.03.2008 | отрицательный отзыв

27.03.2008 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень стандартный развод. Сначала берут деньги за обучение (причем обучают прописным истинам, которые знает каждый турист), потом предлагают выкупить тур. Очень сме

21.05.2008 | отрицательный отзыв

24.01.2010 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Классический развод на бабки!для обучения необходимо оплатить 500 руб.,при этом на "лекциях" дают информацию,которую знает любой даже редко разъезжающий турист. Далее для работы нужно что то еще оплатить! И таких претендентов на должности десятки!люди-не будьте дураками!

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Людмила

предлагают работу без опыта, но надо обучиться прослушать три лекции. первая интересная,вторая сводится к зарплате очень большой, но до третьей не доходит, требуют 15000 руб. на выкуп семейного тура 3 недели на три года (сколько воды утечет)Конкретно о работе никто не говорит, но обещают научить через академию,какую? А кому потом впарить этот тур? Люди приходят в поисках работы, а они последние вытягивают. тел. 8 926 601 16 41, 8 915 -022-43-16, 8 926 413-73 84, 8 963 612 43 23, 8 906 792 63 38, 8 903 524 60 56, Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Светлана

Заплатила 500 рублей за так называемые курсы...Обещали в течении трех дней обучить???!!!! Короче говоря улучшила материальное положение фирмы... Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Леноренок

Ребят, я эту Фортуну-тур еще в в конце девяностых заметила, как то в памяти отложилось. А примечательно было то, что постоянно публимковались объявления о найме на работу, а публиковали одни и теже Галина Валентиновна ( по-моему) и Денис. Меня это тогда еще насторожило. Я не пошла даже на собеседование. Но в течении последних 10 лет я постоянно замечаю предложения от этой конторы. Ну запомнилась она мне. Пора бы понять , что млошенники. Удивительно, что еще не привлекли. Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Ольга

В начале насторожило то, что опыт не нужен....Где это виданно.. сразу позвонили пригласили на собеседование...я подума ну раз на ВВЦ значит не может быть плохое заведение,так как аренда там не из дешевых....а потом поняла чем они за нее платят)))))))они говорят про курсы...вот интересно а кто их проводит???как раз тот кто и неделю назад потратил дельги на них)))и хочет их вернуть....на мой вопрос о численности компании девушка смущенно ответила что такие сведенья они не дают....конечно же откуда ей знать,ведь компания не легальная....ЛЮДИ не Ведитесь на все это!!!!!!!!!!как можно устраиваться на работу за деньги???где нет точного оклада и горантии вознагрождения!!!!!!!!! Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника qaw qaw

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: Здравствуйте! Хочу на личном примере рассказать Вам как туристическая компания ООО "Фортуна Тур" прикрываясь, тем, что она находится по патронажем Мэра Москвы - Ю.Лужкова, 10-й год обманывает граждан ищущих работу. Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Наталья

Пришла на ВДНХ устраиваться на работу. Смутило, что сразу без разговоров и распросов берут на руководящую высокую должность (хотя я и занимала до этого такую), после двух лекций "пудрят мозги", что нужно внести деньги за путевку в клубные отели, чтобы знать, что продает твоя фирма работодатель. На мой ответ, что мне это не нужно (я отдыхала в клубных отелях), мне сказали, что обязательно нужно купить путевку за 17000 рублей, иначе, не стану штатным сотрудником. Это навело на нехорошую мысль. Потом люди, попавшиеся рассказали, что они выманивают деньги и в итоге-ничего... НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ВДНХ В ПАВИЛЬОНЕ № 70!!!!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

Финансовая пирамида под видом туристической фирмы. Для устройтсва на работу вам предлагают купить путевку за 13 000 рублей. Позже, когда вы выясняете, что в реестре туристических фирм такой компании нет и просите вернуть вам деньги , вас начинают Подробнее>>

Да, уж, тот ещё лохотрон. На ВДНХ находиться. Люди, не ведитесь!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника юлия

положительная сторона компании: Было весело смотреть,как люди стараются изобразить вид бурной деятельности))) отрицательная сторона компании: Очень интересное место! сразу видно,что это лохотрон. Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Интересно,перспективно... отрицательная сторона компании: Да,настораживает...В газете пишется красиво и многообещающе...трехдневные курсы,стоимостью 500 руб...и на последней лекции выкладывают самое интересное-сначала нужно купить путевку! А потом они будут тебя рассматривать как полноценного работника!)).А насчет лицензии,то для туристической сферы сейчас не обязательно ее иметь,это недавние изменения в законодательстве,так что ,то что у них лицензия просрочена это юридически не важно...А вообще надо пробить эту компанию на выполнение обещанных обязательств... Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника SunBoy

В августе прочитал объявление о вакансии в туристской сфере компании Фортуна тур, достойная зарплата, гибкий график, опыта не требуетс, знание языков тоже необязательно, поехал....Они на ВДНХ пав.70 находятся, сразу насторожило что снимают не пристижный офис, а где то в глубине ремонтирующегося павильона! Вошёл: куча народа, и каждого обрабатывает менеджер, ни оргтехники, на все мои вопросы по туризму(я учусь в туристской сфере) менеджер не смог ничего ответить, ссылаясь , что в её обязанности входит работа с клиентами! После того как выяснилось, что мне необходимо заплатить 500 р за обучение- я понял что это лохотрон чистой воды, ушёл сразу! Подведу итог: доход Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня встретил мужчина явно алкоголической внешности, говорил заикаясь, а "офис"-зачуханное помещение павильона №70 на ВВЦ, без комментариев....................... P.S:кстати почитала отзывы, все положительные на полу-русском языке. Да уж 15 лет на рынке продержаться, шутка -ли:)))))))) Подробнее>>