02.07.2022 | положительный отзыв
ИП Кайдалов FreeShop : Sex shop

Зарплата продавцов в 2022 году 15000,неофициальное трудоустройство,хамское отношение,выход продавца за 12 часов 250р.,начальник руководствуется мнением сотрудника который никаким образом не выполняет свою работу,руководитель без своего мнения,не умеющий анализировать показатели.Зарплата не соответствует обещанному.Нет наставничества,обучения. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Sex&love - Снятие денег без оказани услуги

Отправил смс (текст и цифры) на указанный короткий номер. Денег сняли ровно в 2 раза больше заявленного, код активации, который пришел в виде смс не принимается системой - пишет не верный код. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Sex mamba - Деньги

Сняли 700р а кода нет можете пояснить Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Sex-Mamba - Suki

не полный список для выбора страны Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Sex mambo - Обман

меня обманули сняли 1000 а воити так и не смог Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Sex mamba - Не приходит код для завершение регистрации.

Раскажите как закончить регистрации что бы можно было зайти на сайт. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
www.mojsamec - sex.ru - Razvod po ruski

eti suki razvodat popolnoi, summu ne ukazivaut parol daut a potom govorat shto on ne verni Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Sex zrazu - Kod niverny

mne kod nipravilna otpravili Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
http://sex - klassniki.org / - Нам нужно убедиться что вы реальный пользователь, а не робот! Вы сможете пользоваться своим аккаунтом только после активации отправьте смс с текстом 882335937 на номер 8916

Здравствуйте попал на мошенничество активировал: Отправьте смс с текстом 882335937 на номер 8916 или Отправьте смс с текстом 882335937 на номер 8903: И после этого мне прислали код: Полученный код введите в форму: вел все нормально и получилось в том что сайт был полностью заблокирован тупо спамеры сидят разводят нас как лохов... Уважаемая администрация проследите за этим сайтом. Кинули 500 руб. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Sex-Mamba - Нужна помощь

Я из Беларуси и не могу послать смс для активации аккаунта на сайте sex - mamba. biz - без пробелов (насколько я понял это оригинальный сайт, не левый). Страны "Беларусь" в списке попросту нет. Пробовал отсылать якобы из России, Украины и Польши - бестолку. Может кто знает какие обходные пути? Подробнее>>