Sex mambo - Обман

меня обманули сняли 1000 а воити так и не смог

Опубликовано: 29-11-2012 Алексей

а что баб на улице мало?:D

Опубликовано: 21-01-2013 Valdis

Удалите мою анкету

Опубликовано: 21-01-2013 Влад

Удалите мою анкету

Опубликовано: 24-01-2013 Андрей

sexmambo - я регистрировался, потом отправил смс, деньги сняли а вот войти так и не удалось...теперь думаю что это какой-то обман или что-то вроде того!!!

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Sex - mambo.org - Деньги сняли и не отправили код подтверждения

На сайте знакомств, что бы активировать анкету, просят отослать смс на номер 8916. Не написано было сколько стоит. Я отправил смс с текстом 817867112 на номер 8916 и сняли 300 рублей. В ответ мне "Подтвердите, что вам больше 18 лет. Отправьте в ответ смс с текстом 822 да" я еще раз отправил смс на 8916, сняли они еще раз 300 Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Mambo 24

Евгений:

Заказывал у этой компании стол на кухню. Так как живу в области, нашел только здесь бесплатную доставка к себе добой. Цена как и на других сайтах, не выше и не ниже. Рекомендаю, у кого проблемы с доставкой. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Sexy - mambo.com - Кидалово

sexy-mambo.com отправляеш смс а код не приходит Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Sexy - mambo - Кидалово

Это лохотронские движки. Во первых все телки виртуальные-просто подборка американских и европейских шалавок, а во вторых там нет даже базы анкет. Это же сайты-однодневки. Настригут с каждого по 300 р, и вуаля. Их нет. А то, что там например Маша или Даша с вашего города. Так это в веб программировании небольшое приложение, которое отслеживает вашу локализацию, и вписывает ваш город. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
ИП Кайдалов FreeShop : Sex shop

Зарплата продавцов в 2022 году 15000,неофициальное трудоустройство,хамское отношение,выход продавца за 12 часов 250р.,начальник руководствуется мнением сотрудника который никаким образом не выполняет свою работу,руководитель без своего мнения,не умеющий анализировать показатели.Зарплата не соответствует обещанному.Нет наставничества,обучения. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Sex&love - Снятие денег без оказани услуги

Отправил смс (текст и цифры) на указанный короткий номер. Денег сняли ровно в 2 раза больше заявленного, код активации, который пришел в виде смс не принимается системой - пишет не верный код. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Sex mamba - Деньги

Сняли 700р а кода нет можете пояснить Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Sex-Mamba - Suki

не полный список для выбора страны Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Sex mamba - Не приходит код для завершение регистрации.

Раскажите как закончить регистрации что бы можно было зайти на сайт. Подробнее>>