29.07.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Николай

Николай:
Смс сообщения по порядку - 26 июля - ваш заказ в пути, ожидаемая дата поступления 30 июля. 27 июля - ваш заказа задерживается, ожидаемая дата поступления 1 августа. 28 июля - ваш заказ задерживается , ожидаемая дата поступления 4 августа. 29 июля захожу в личный кабинет на сайте и вижу статус заказа отменен. Создаю тикет, как так, в смс ждите, а на сайте отменен. Перезванивают и говорят есть только товар с витрины, брать будете ?! Нет, Я брать не буду! Первый раз заказал через эту котору, больше заказов совершать не намерен, аккаунт удаляю! Так меня интернет-магазины еще никогда не динамили. Сам работаю в интернет-магазине!

09.05.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
С ДНС у меня были давние хорошие отношения. Я купил там первый ноутбук в 2011 году сборки самого ДНС и он до сих пор работает. Дальше были чайники, различная мелочь, бытовая техника и т.д., в этом году уже успел два телевизора приобрести обеим бабушкам на др. Ценовая политика, конечно, ухудшилась за эти годы. Если раньше в ДНС цены были ниже, чем у конкурентов, то теперь такие же, а то и выше. Единственное, что здесь можно найти товары специфических производителей, которые не представлены в других сетях. Но и качество у таких производителей это кот в мешке. Да и консультанты в ДНС такие же тупые, как в других сетях, так что никаких преимуществ у ДНС перед почти монополистами М-Видео/Эльдорадо к 2020 году не осталось. И вот пришла самоизоляция. Заехать в магазин самому никак не выйдет и приходится прибегнуть к услуге доставки впервые за 9 лет знакомства с ДНС. И вот тут нашла коса на камень. Заказал жене кофемашину на день рождения. Первое недовольство вызвало время доставки "с 11:00 до 20:00" и больше никаких вариантов, либо так либо никак. Нормальный такой разброс, да? Я думал: "ладно, может позвонят договоримся о часе доставки". Но

15.04.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
При покупке проверяйте комплектность , исправность товара, несмотря на все уговоры продавцов, что всё в порядке. Товар продают в скрытых коробках, замотанных скотчем. Проверять не хотят, ссылаясь на коронавирус. По факту товар оказался в неполной комплекции и с испорченным корпусом. Претензии потом не принимаются.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
компьютерный магазин DNS

4 мая 2012 г. Я пришел на собеседование в компьютерный магазин DNS по проспекту Ленина. Проходил собеседование на продавца-консультанта. Молодой человек, по имени Василий, (фамилии к сожалению не знаю) управляющий магазина принял меня на работу. 5 мая я вышел на работу. В этот же день управляющий попросил меня принести паспорт, ИНН, трудовую. Я принес документы. Он забрал их, потом через Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Приобретал смартфон по адресу Волгоград Еременко 98. Смарфтон сломался, отдал по гарантии ждал месяц. В итоге после месяца он пришел не исправный с ремонта. Я его не принял и отправил назад. Оказывается после этого они смартфон просто пролежал у них неделю в магазине. Это самый настоящий обман!!!. Буду писать в Роспотребнадзор. Не рекомендую данный магазин.

03.11.2019 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Начну с того что категорически НЕ рекомендую этот магазин теперь о проблеме купил я телевизор и планшет в итоге телевизор перестал работать через две недели отдал в ремонт по гарантии делали больше двух месяцев но это все ерунда планшет который я купил это был подарок дочки которой 5 лет слава богу увидела жена что он вздулся не известно что могло случиться взорваться или загареться повторяю дочки 5лет вывод Обхадите стараной этот магазин

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Ноутбук dns - Продали брак

Купил ноутбук вроде хороший, но проблема в том что продали бракованный диск с драйверами(загнутый диск), не знаю что делать подскажите!!! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DNS TechnoPoint

Просто ужасный магазин с бракованными товарами. Полностью поддерживаю. Покупал в г.Казани. Продавец сразу осматривает покупателя и если нашел лоха, то втюхивает бракованный б/у товар. Продали мне материнку с погнутыми усиками сокета, и когда к ним обратился-сразу же отшили, мол "Ниче не знаем сам сломал." Сейчас на рынке в первую очередь важно качество обслуживания клиентов, а оно у вас нулевое. Поэтому как не зайдешь, пустой зал и одинокие менеджеры мучаются от безделия. Никому ни в коем случае не рекомендую!!!!!! ОТдельно "магазину": До этого я у вас закупался на сумму 10 тысяч. Планировал в дальнейшем с вами сотрудничать. Но после того как вы решили просто отшить, сэкономив 500 рублей на ремонте - Я к вам ни ногой. Вот и считайте свою выгоду торгаши!
не найдены ... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
DNS shop отзывы

Михаил:
Был куплен планшет Планшет HUAWEI MediaPad M5 10.1 Lite , для подарка на день рождения. При вскрытии не имел защитной пленки на стекле. (Покупала девушка не совсем понимающая в данных тонкостях...) Перед дарением был заряжен и убран в коробку.Через сутки был с неё извлечен,но оказался полностью разряженным.Зарядили убрали снова...(Полный заряд прошёл за 40 минут). На следующий день всё повторилось. А дальше и так всё ясно... Хоть претензию предъявили до истечения двух недель и товар просто не понравился имениннику. На просьбу ,просто, поменять на другой...отказано. Их проверка показала, что всё в порядке.(ну раз исправен то поменяйте...но не тут то было) Мой вам совет дорогие читатели, не связывайтесь с этим магазином. Скажем так... Товар там не надлежащего качества,очень вызывающий сомнения... Часто вижу как в магазине , клиенты , ругаются по этому поводу с продавцами. Сотрудники вам не посоветуют,а если вы не совсем разбираетесь, то *облапошат* наверняка. Хвала им. Ценные сотрудники для DNS. Видимо руководство это одобряет. Когда деньги уплачены * ВСЁ * считай пропало. На любой ваш запрос , ответ будет один *ТОВАР ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ*...До свидания...Обращайтесь куда хотите. Трижды я имел дело с этим магазином. Все три не положительные. Дважды был ответ

13.01.2021 | отрицательный отзыв
DNS shop отзывы о работодателе

Катерина:
Отвратительное обслуживание, хамство со стороны персонала, некачественный товар! Нарушают федеральные законы! Продавцы Отказывают в продаже товара, представленного на полках магазинов, по причине отсутствия у покупателей аксессуаров на лицах , тем самым нарушают ГК РФ, ст.426 и закон о защите прав потребителей.